Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Член ОПКО Екатерина Реутова занялась ювелирным бизнесом

Екатерина Реутова ОПКО Pandora Европейский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Гость_Даниил

Гость_Даниил
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 16:58

Просмотр сообщенияПшел вон Панда (23 декабря 2013 - 16:15) писал:

Пшел вон вместе со своим руководителем И писю дяди Володи изо рта не забудь достать

Ржунимагу! Вы б попридержали гомосексуальные замашки и фантазии при себе, не за чем нам, здоровым людям это знать))) Я ж говорю - только и забот у вас обсуждать у кого причиненное место во рту и грезить об извращениях))) Значит опыт что ли был?

#22 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:05

Даниил, а тебе смотри-ка даже не я люлей навалял... Спасибо, друзья. Но можно, я все равно пну?
Вот смотри-ка, тролль ушастый. У Косолапова был успешный бизнес, который он создал с ноля, так как после Белозабры у него остались только миллионные долги. Он может открывать бизнес и жить, где захочет, это его право. Но то, что он не на Вятке - с чего-то таких как ты сильно задевает. Вы не накидываетесь на путешественника пушкарева,  или путешественницу Подволоцкую и, о чудо, даже на Путина, который вообще полгода проводит за границей и оттуда вякает не только о патриотизма, а о том, как богато живут нищие граждане его страны. Именно поэтому, так как всем понятен твой выпад против Косолапова, я тебе его прощаю.
Абсолютная правда: ноготков владелец, когда приезжал, то это обсудил с ним панда, вопрос был решен давно. Катя с никитосом уже давно скрывают свои отношения только белым жуком :)
Порадуемся за них! Если бы не несколько но.
Катя член ОПКО и борется за... Нравственность!
Никита отец трех детей, о которых ни разу не упомянул нигде в своих публичных высказываниях, что о многом говорит на самом деле. О его отношении к семье, к Вятке, где его семя не живет, а только выпрыскивается. Вот это очень важно, если он осмелится пойти на выборы.
Далее. Насосала или нет - дело десятое. Важно что вся молодежь Вятки Никите не нравится, плохо сосет молодежь-то! Ведь десятки тысяч куда-то уехали!
Задайте в любой школе в любом 11 классе вопрос: кто мечтает свалить из области! А потом кто конкретно куда! И вас поразит ответ, даже не так: география ответов!
Даниилам насрать, потому что это бориис. Он личный тамагочи и поедет туда, куда двинет панда.
А вот тут то кто останется???

#23 Гость_Йух

Гость_Йух
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:17

Просмотр сообщенияДаниил (23 декабря 2013 - 16:58) писал:

Ржунимагу Вы б попридержали гомосексуальные замашки и фантазии при себе, не за чем нам, здоровым людям это знать))) Я ж говорю - только и забот у вас обсуждать у кого причиненное место во рту и грезить об извращениях))) Значит опыт что ли был?

вас же давно Панда имеет) вам должно быть виднее

#24 Гость_Даниил

Гость_Даниил
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:31

Просмотр сообщенияЙух (23 декабря 2013 - 17:17) писал:

...вас же давно Панда имеет) вам должно быть виднее

Так я о чем? Придержите при себе свои гомосексуальные замашки)))   а то все будут думать, что в Вятке одни педики и придурки :)

#25 Гость_Даниил

Гость_Даниил
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:42

Косолапов, вы столько о себе понаписали добрых слоффф))) Начнем с того, что гордится многомиллионными долгами тоже самое, что орать на каждом углу что вы кастрат. Бизнес в испании вы ведете не на свои деньги, а на деньги "инвестора". Читай, человеку было "проще дать, чем объяснить почему не хочет" и я сейчас очень хорошо это понимаю. понимаю и другое - с вами в олемику вступать - только зря время тратить. Но у меня как раз оно есть. Вы ведете себя как такая нормальная советская училка. Обиженая жизнью и униженная учениками. Такие училки в мое время ломали указки о головы учеников.

Ваш антогонизм - это признание слабости. Как признание слабости и сам факт того, что вы виртуально засучиваете рукава.

Вы нападаете на молодую девушку из зависти и объясняете себе ее успех тем, что она близка высшему руководящему лицу области. Это зависть. У вас же был шанс работать в команде, но вы ж его прокакали... Разве нет? И опять-таки, будучи малодушным, не можете признаться в этом даже себе.

Вы можете (и уверен - так и поступите) обзывать меня и выплескивать в постах свои сексуальные фантазии по поводу писек и ртов, но меня это только повеселит. Вы можете размахивать кулаками, угрожать набить морду - но вы этого не сделаете, потому что я оставлю вас здесь в вашем "преимуществе". Вы не представляете, какое это удовольствие видеть ваши эмоции! Как приятно лицезреть эти пышащие ненавистью ваши посты!!  Я то ведь просто развлекаюсь, а вы воспринимаете это всерьез :) И можете сейчас хоть заораться, что это не так. Мне то пофиг)))

#26 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 18:02

Даниил! Какие эмоции! А вы не представляете, как мы тут все вместе ржом, когда видим ваши эмоциональные какульки! Только вы здесь истерите, причем под разными никами :)))
Особенное удовольствие нам доставляет, когда вы выражаете недовольство и каждый раз упрекаете именно Косолапова! Видно за много верст, толстенький троольчик, что у тебя к косолапому что-то личное. А личная обида, выплеснутая здесь очень хорошо показывает конкретно вашу мотивацию! Равно как и то, что пишете вы исключительно в рабочее время, на выходных и обеде отдыхаете :)))
Есть такая программа АНТИТРОЛЛЬ, очень рекомендую, поищите в интернете, поймете почему именно мы каждый раз ржом над вами!
Мы прощаем вам и этот высер и все остальные вы серы, ваши сексуальные фантазии о писях и ртах развилась уже в настоящий эдипов комплекс! Я про фразу об училках!
То, как вы конкретно знаете, на чьи деньги, как и на каких условиях косолапый ведет бизнес особенно развлекает именно Косолапова! Потому что вы уж совершенно точно не инвестор и особенно не предприниматель! Чемпионат по идиотизму вами мог быть выигран только одной фразой: "проще дать, чем объяснить почему не хочет"! Вы не представляете, скольких предпринимателей и инвесторов вы насмешили этой фразой, которую, с вашего разрешения, мы будем использовать как пример экономического кретинизма :)))
Пиши есче!!! Ты нам нравишься! А косолапый пишет только в своем блоге! И отвечает там на все вопросы. Он больше на публичных сайтах не пишет, так как ему некогда спаться с троллями! Зато нам есть когда, всегда будем твою задницу делать инсталляцией британского флага. Мы от этого получаем сексуальное удовольствие!

#27 Гость_Мышь

Гость_Мышь
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 19:24

Да не подарили, да насосала!!!!

#28 Гость_некто никто

Гость_некто никто
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 19:29

Потому что в жизни ничего не бывает просто так, даже овца в тулупе-э-э!

#29 Гость_Даниил

Гость_Даниил
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 20:18

Kosolap -off, Ой, насмешил! Сколько эмоций!! Что ж вам моя задница-то далась, убогий вы мой :) Ну, а если мы друг другу подарили такие позитивные эмоции как смех, то этоже - прекрасно, вы не находите ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вам смешно, мне смешно, всем смешно :) Очень жаль, что вашу медать самого профессионального тролля и мегасуперпредпринимателя вселенной только что сожрала моя собака. Если вы останетесь без награды, вы ж не обидетесь, правда?

#30 Гость_Не смешно

Гость_Не смешно
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 20:38

Просмотр сообщенияДаниил (23 декабря 2013 - 20:18) писал:

Kosolap -off, Ой, насмешил! Сколько эмоций!! Что ж вам моя задница-то далась, убогий вы мой :) Ну, а если мы друг другу подарили такие позитивные эмоции как смех, то этоже - прекрасно, вы не находите ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вам смешно, мне смешно, всем смешно :) Очень жаль, что вашу медать самого профессионального тролля и мегасуперпредпринимателя вселенной только что сожрала моя собака. Если вы останетесь без награды, вы ж не обидетесь, правда?
Катя, успокойся. Ты действительно не стоишь того, чтобы тебя обсуждать. Ведь, собственно, кто ты есть? Ты есть НИЧТО. Изображаешь из себя певицу, композитора, поэта, но у тебя нет ни голоса, ни слуха, а песни твои дрянь. Белых для тебя средство достижения материальных целей, а ты для него очередная кукла для удовольствий. Сколько таких кукол у него было и сколько еще будет - одному богу известно. Одно тебе уже точно не грозит - репутация порядочного человека, так как шалава не может быть таковой. И мне совсем не смешно, когда твой подонок-любовник разваливает Кировскую область, развлекаясь при этом с девицами и публикуя свою жирную физиономию в твиттерах.

#31 Гость_Сережа Косолапoff

Гость_Сережа Косолапoff
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 20:39

Друзья, к сожалению, моя двоякость все больше увеличивается и все труднее мне справляться с другими моими лицами - всякими мненепофигами и бойскаутами.. Раздвоение прогрессирует, но остается место и мне - истинной натуре человека, которого когда то знали на Вятке, как человека интересного, нестандартного и позитивного.
За последний год наговорил много, еще больше оскорбил людей, даже не понимая этого. Но это был не я, а мои другие лица. Они из зависти влезали и влезают в разные споры и, даже не думая о теме спора, сразу же лезут оскорблять тех, кто отказывается считать меня гением. Мне жаль те мои лица, жаль за их ограниченность и тупость.
Я не хочу быть таким, а хочу, чтобы со мной как и прежде общались люди, а не тупые поддураи, которым нравится, как я срусь.
Думаю, что после моего публичного появления, другие Я попытаются меня задавить. Но я буду стараться выходить на связь и обещаю многое рассказать о том, как появилось раздвоение меня. До встречи!

#32 Гость_Даниил

Гость_Даниил
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 22:00

Просмотр сообщенияНе смешно (23 декабря 2013 - 20:38) писал:

Катя, успокойся. Ты действительно не стоишь того, чтобы тебя обсуждать. Ведь, собственно, кто ты есть? Ты есть НИЧТО. Изображаешь из себя певицу, композитора, поэта, но у тебя нет ни голоса, ни слуха, а песни твои дрянь. Белых для тебя средство достижения материальных целей, а ты для него очередная кукла для удовольствий. Сколько таких кукол у него было и сколько еще будет - одному богу известно. Одно тебе уже точно не грозит - репутация порядочного человека, так как шалава не может быть таковой. И мне совсем не смешно, когда твой подонок-любовник разваливает Кировскую область, развлекаясь при этом с девицами и публикуя свою жирную физиономию в твиттерах.

Ахххххааааа!!! Вы уж определитесь, кого вы хотите во мне видеть  - Катю bли Бориса???? Уписиться можно, хахахах? Вот ведь что значит природа отдохнула ))))))))))))))))))))))))))))

#33 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 22:30

Да тут раздесятирение личности! Тут вам даде медицина уже не поможет. Идите к дюпину с саламатовым, вам там будет интересно :)))
Катя-Даниил, у Игнатяна эскалат есть белый, если что :)))

#34 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 22:33

Просмотр сообщенияСережа Косолапoff (23 декабря 2013 - 20:39) писал:

Друзья, к сожалению, моя двоякость все больше увеличивается и все труднее мне справляться с другими моими лицами - всякими мненепофигами и бойскаутами.. Раздвоение прогрессирует, но остается место и мне - истинной натуре человека, которого когда то знали на Вятке, как человека интересного, нестандартного и позитивного.
За последний год наговорил много, еще больше оскорбил людей, даже не понимая этого. Но это был не я, а мои другие лица. Они из зависти влезали и влезают в разные споры и, даже не думая о теме спора, сразу же лезут оскорблять тех, кто отказывается считать меня гением. Мне жаль те мои лица, жаль за их ограниченность и тупость.
Я не хочу быть таким, а хочу, чтобы со мной как и прежде общались люди, а не тупые поддураи, которым нравится, как я срусь.
Думаю, что после моего публичного появления, другие Я попытаются меня задавить. Но я буду стараться выходить на связь и обещаю многое рассказать о том, как появилось раздвоение меня. До встречи
Это не Косолапов. Это какой-то упырь. По стилю либо слава Тихонов, либо Миша Курашин. Оба прекрасные специалисты по говнометанию, один еще и алиментщик. Который Тихонов.
Защищать будут соску панды до последнего.
Легко проверить будет и найти - сообщим об этом Льву САЛАМАТОВУ - он проведет расследование :)))

#35 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 22:57

По логике все Косолаповы которые здесь пишут сказочные долбоебы.

#36 Гость_Бог

Гость_Бог
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2013 - 00:51

Видел "насосала"

#37 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 03:55

Просмотр сообщения123 (23 декабря 2013 - 22:57) писал:

По логике все Косолаповы которые здесь пишут сказочные долбоебы.
Точно! Именно потому что здесь ни пишет ни одного косолапого :)))
Но им плевать, поэтому не будем их разачаровывать :)))

#38 Гость_Все просто

Гость_Все просто
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2013 - 10:29

А вы, Даниил, просто ответьте на вопрос, и все сразу станет ясно)) Сколько стоит франшиза? Сколько текущие расходы на аренду и т.д.? И откуда эти деньги у Реутовой?))

#39 Гость_Гостяра

Гость_Гостяра
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:19

Просмотр сообщенияВсе просто (24 декабря 2013 - 10:29) писал:

А вы, Даниил, просто ответьте на вопрос, и все сразу станет ясно)) Сколько стоит франшиза? Сколько текущие расходы на аренду и т.д.? И откуда эти деньги у Реутовой?))

выше уже написали откуда)

#40 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:19

При том, что бюджет РОДНОПОЛИСОВ около 5 миллионов в год на все, стоимость выступления Кати как диджея не больше 5 тысяч рублей, да и то, честно, это совсем у нее не получается. Поет она лучше, чем диджеит :)





Темы с аналогичным тегами Екатерина Реутова, ОПКО, Pandora, Европейский

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных