Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кандидатов в бизнес-омбудсмены презентовали общественности

Никита Белых Сергей Данелян Борис Титов Валерий Туруло Николай Дубравин Александр Михайлов Антон Долгих Андрей Маури Олег Кассин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Гость_Мастурбенко

Гость_Мастурбенко
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2014 - 08:38

А что это за Онтона так Машуренко агитировал? Сандалов, Доронин, Киргиз Русских- новая команда Белых. А Онтона  они использует в качестве отвлекающего маневра. Шуму много, говна куча, эффект нулевой.

#22 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 07 февраля 2014 - 14:37

Просмотр сообщенияФёдор (06 февраля 2014 - 23:35) писал:

Какая прелестная чушь. Конкуренция помогает научно-техническому прогрессу, совершенствованию технологических процессов, появлению новых изобретений и технических решений. Бизнес постоянно должен совершенствовать свой продукт и способы его производства, чтобы победить в конкурентной борьбе. Плановая экономика заинтересована только в "галочке", а в качестве конечного продукта. Почему в СССР хорошо делали только военную технику? Да потому что только она находилась в условиях настоящей конкуренции.
Кстати, очень правильное наблюдение: у меня семейство в той или иной степени было причастно к военным заказам, так вот там действительно шла нормальная капиталистическая грызня за кусок. Отчего и все летало, стреляло и давило.

#23 Гость_Троллоло

Гость_Троллоло
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2014 - 22:13

Слышал на этом сборище Турулло прилично опустили? Кто в теме? Неужели Никитка не защитил своего кореша?





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Сергей Данелян, Борис Титов, Валерий Туруло, Николай Дубравин, Александр Михайлов, Антон Долгих, Андрей Маури, Олег Кассин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных