Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Титов одобрил кандидатуру Данеляна на должность кировского бизнес-омбудсмена

Роман Титов Сергей Данелян Никита Белых Павел ануфриев Антон Долгих Александр Михайлов Олег Кассин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Julia K

Julia K

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 13:53

Кандидатура Сергея Данеляна направлена на согласование региональному парламенту и, если депутаты поддержат, то Сергей Данелян будет официально назначен на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей Кировской области.

Статья полностью

#2 Ян Чеботарев

Ян Чеботарев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 15:19

Ожидаемо. Крайне интересно каковы будут первые шаги на посту.

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2014 - 15:52

Просмотр сообщенияЯн Чеботарев (12 февраля 2014 - 15:19) писал:

Ожидаемо. Крайне интересно каковы будут первые шаги на посту.
Иногда лучше молчать, чем говорить

#4 Гость_Бизнесмен

Гость_Бизнесмен
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2014 - 08:23

Здравствуйте, Сергей Эдуардович! Мы поздравляем Вас. Вы можно сказать почти  заместитель губернатора. Эта высокая должность. Мы члены Ассоциации  по защите прав малого и среднего бизнеса, хотели продвигать  Туруло В.Н.,  но он отказался. Сильно не настаивали, так как он на данный момент является депутатом ОЗС. И если он стал бы омбудсменом, ему бы пришлось проститься с  депутатским мандатом. И эта должность  до сентября. Что я хочу этим сказать? Что греха таить, Валерий Николаевич, для этой работы самая хорошая кандидатура.  Так как он знает все, и ради народа он может отдать жизнь. Не каждый на это способен. Он борец. И что интересно, все делает бескорыстно. Если бы и Быков и Драный, были такими же умными, грамотными, талантливыми, честными, порядочными и бескорыстными, как Туруло, наш город процветал.  В целом бизнесмены и народ. И поверьте, не нужен был бы и омбудсмен. Несмотря на то, что Вы являетесь  генеральным директором большого предприятия, эта новая должность гораздо выше. Мы уверены, что Вы справитесь с задачами на этом посту. У Вас большой опыт. Главное, быть принципиальным, как Туруло. Мы рады за Вас. Президент Путин когда учредил уполномоченного  по правам предпринимателей, сказал:
       «Бизнесмены не всегда находят свою правоту в судах и поэтому мы учредили уполномоченного  по правам предпринимателей, для того, чтобы защитить предпринимателей от произвола власти». Это означает, что Вы не должны ждать, чего то хорошего от суда, а должны реально бороться за права предпринимателей до суда. Вчера состоялось заседание в ОЗС по проблемам малого и среднего бизнеса. Звучали жалобы, что в течение года предприниматели не могут приватизировать помещение, которое арендуют у города, по 159-ФЗ. Хотя для этого по закону срок 2 месяца. Пригласили и Быкова и Драного, но они не позволили себе прийти. Они  плевали на этих депутатов ОЗС и на его председателя, а главное на народ. Для них есть крупный бизнес. А крупный бизнес у нас один. И все поняли, что в администрации города процветает коррупция. Все депутаты, прокурор, да  все удивились, что Быков и Драный, нарочно ликвидируют малый и средний бизнес. На основании закона «о торговле», город должен включить все киоски и павильоны в схему размещения НТО. И ни кто не имеет право их сносить. Мы очень много писали об этом везде. Спасибо, Туруло. А то нас давно выкинули бы на улицы. Ведь такие, как Быков и Драный есть и в каждом городе. Все это безобразие видел Председатель правительства Медведев, и дал команду, чтобы министерство промышленности и торговли сделало расшифровку к закону. Заместитель министра В.Л.Евтухов подготовил письмо и направил по всем субъектам РФ. Там сказано, что на местах не правильно трактуют закон и поэтому незаконно сносят киоски и павильоны. Пишет, что снести киоски и павильоны  противоречит смыслу части 6 статьи 10 Закона «о торговле». Это письмо было датировано от 27.01.2014 г.  за №  ЕВ-820/08. Но представители администрации г. Кирова дали понят, что это письмо не основание для изменения в их действиях. Они лишь знают, что для них есть  Глобус и все. Какое имеет значение малого и среднего бизнеса, об этом  говорит постоянно и Путин и Медведев и Белых даже, кроме  Быкова и Драного. Вчера  в программе «Время»  говорили о малом и среднем бизнесе. Говорили, что малый и средний бизнес должен спасти нас. Говорили, что год назад подняли налоги для малого и среднего бизнеса, и поэтому  представителей малого бизнеса вроде было  4 млн., а спустя год уже осталось 3,5 млн. И поэтому вновь снизили налог для малого бизнеса. Вон как дорожит малым бизнесом правительство. А Быков, а Драный?  
    Сегодня у нас состоится собрание. На собрании будем просить, чтобы Валерий Николаевич поддержал Вас в ОЗС. И естественно, если не на этой неделе, то на следующей, точно обратимся к Вам. По идее с сегодняшнего  дня  Вашими врагами номер один должны стать Быков и Драный, потому что они не знают, что такое малый и средний бизнес. И поэтому они взяли курс на ликвидацию малого бизнеса. Вам первым делом нужно открыть школу и в этой школе рассказать таким как Быкову и Драному, что такое малый и средний бизнес.
      Мы предлагаем Вам работать вместе с Туруло. ОЗС тоже поддерживает нас. Удачи Вам, в не легкой борьбе. Если сможете, дайте ответ, пожалуйста, на этом сайте. Спасибо!

#5 Гость_Константин

Гость_Константин
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2014 - 18:13

"...на согласование Уполномоченному по защите прав предпринимателей при президенте РФ Борису Титову."
"7 февраля уполномоченный по защите прав предпринимателей при президенте РФ Роман Титов одобрил..."





Темы с аналогичным тегами Роман Титов, Сергей Данелян, Никита Белых, Павел ануфриев, Антон Долгих, Александр Михайлов, Олег Кассин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных