Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировчанина оштрафовали на 10 тыс. рублей за блокирование стройки у Дворца Пионеров

Евгений Кокоулин Антон Черепов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 07 марта 2014 - 13:12

Активист и его правозащитник намерены обжаловать постановление Ленинского районного суда города Кирова.Статья полностью

#2 Гость_спортсмен

Гость_спортсмен
  • Гости

Отправлено 07 марта 2014 - 13:34

вот правильно.но надо было больше и не забыли бы еще с подстрекателя Коко взять,а то он опять выйдет чистым из воды!Молодежь то подставил,как Гапон!((((

#3 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 07 марта 2014 - 13:47

Судья Кочуров вынес неспраедливый приговор! Вспомните приговлры Марине Нагиной, Игнатяну. Разве у нас справедливые суды? Антон! Мы с тобой!

#4 Гость_ Русский

Гость_ Русский
  • Гости

Отправлено 07 марта 2014 - 15:50

Власть продажных либерастов-коррупционна и преступна по своей сути! Беллых-НАТО-Фашисты-Бандеровский МАйдан-УБИРАЙТЕСЬ ВОН!!!

#5 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 07 марта 2014 - 15:59

Всё правильно! Заколебали эти противники! Думают только о своих шкурных интересах,кто за власть борется,кто просто за денюжку...бедных стариков и домохозяек облопошили, мозги запудрили..Щас может хоть немного думать начнут, прежде чем стройку сабатировать!

#6 Гость_Саня

Гость_Саня
  • Гости

Отправлено 07 марта 2014 - 16:05

Люди, переключитесь уже на застройку Парка Победы, пока не поздно и там не начали работы.

#7 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 07 марта 2014 - 16:23

Просмотр сообщенияя (07 марта 2014 - 15:59) писал:

Всё правильно Заколебали эти противники Думают только о своих шкурных интересах,кто за власть борется,кто просто за денюжку...бедных стариков и домохозяек облопошили, мозги запудрили..Щас может хоть немного думать начнут, прежде чем стройку сабатировать
Ты тупое создание, на каких основаниях это пишешь??????  Какае шкурные интересы и денежка? Ребята для вас же парк защищают, пока остальные по домам отсиживаются! Как наглости хватает такое вообще писать???? Скоро вообще парков в городе не останется, Белых все продал, ты с детьми то где гулять будешь, болван?!

#8 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 07 марта 2014 - 19:22

Детей,как рас, я буду водить в бассейн и на каток, построенный на пустыре, на лыжах кататься по лыжне, проложенной по парку(не по пустырю), а вообще с детьми в Порошино езжу,там воздух чище.(Для меня парк защищать не надо,потому как ни на одно дерево никто не посягает и парк, как таковой, от застройки не пострадает) На счёт тупизны...я скорей усомнюсь в вашем уровне интеллекта,раз вас так легко облапошить!

#9 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 марта 2014 - 20:31

Просмотр сообщенияя (07 марта 2014 - 19:22) писал:

Детей,как рас, я буду водить в бассейн и на каток, построенный на пустыре, на лыжах кататься по лыжне, проложенной по парку(не по пустырю), а вообще с детьми в Порошино езжу,там воздух чище.(Для меня парк защищать не надо,потому как ни на одно дерево никто не посягает и парк, как таковой, от застройки не пострадает) На счёт тупизны...я скорей усомнюсь в вашем уровне интеллекта,раз вас так легко облапошить
Вы своих детей в Порошино возите,стало быть можете их свозить и в любой из 9 -ти бассейнов,действующих в городе.Чем они вам не нравятся?Спартак вообще рядом. За что бьетесь -то? какой спорткомлекс??? Платный маленький бассейн, да фитнесс центр. Вы поведете ребенка в частную круглосуточную сауну?А  в футбол они теперь будут гонять по парковке между машинами под крики охранников? Хватит уже детьми прикрываться,вам  никто не верит.Все что вы хотите -это прибрать парк к рукам.

#10 Гость_Руслан

Гость_Руслан
  • Гости

Отправлено 08 марта 2014 - 20:54

Просмотр сообщенияСаня (07 марта 2014 - 16:05) писал:

Люди, переключитесь уже на застройку Парка Победы, пока не поздно и там не начали работы.
Еще и Засора, сквер Профсоюзной (там еще далеко не конец), парк у цирка, у Филармонии чего то мутят - все это при царствовании одного лишь губера и мера. Вот зачем они такие нужны, без этих персонажей может лучше бы и не было, но уж точно не хуже!

#11 Гость_Имя как имя

Гость_Имя как имя
  • Гости

Отправлено 11 марта 2014 - 22:29

А что вообще олег анатольевич баранцев где то стух??????,, не видно не слышно???





Темы с аналогичным тегами Евгений Кокоулин, Антон Черепов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных