Перейти к содержимому


- - - - -

Кандидата в депутаты ОЗС заподозрили в подкупе избирателей

Владимир Редькин КПРФ Сергей Журавлев Единая Россия Иван Пысин ЛДПР Равиль Нургалеев Геннадий Бруснигин Елена Мерзлякова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 02 апреля 2014 - 10:18

1 апреля в избирательную комиссию Вятско-Полянского избирательного округа №15 поступила жалоба от кандидата Сергея Журавлева (Единая Россия) на действия его конкурента в гонке за вакантное место депутата ОЗС Равиля Нургалеева.

Статья полностью

#2 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2014 - 10:24

ппц, дебилы, пиарасты хреновы! нет чтобы написать о Концерте № 65, прошедшем в минувшие выходные в ВП, под руководством уникального Человека-Учителя, который "дает путевки в жизнь" многим выпускникам, о том, кто и создал Школу духовых и ударных инструментов, единственную в КО и лучшую в РФ, выпускников которой разбирают как "горячие пирожки" лучшие средне-специальные и высшие учебные заведения страны, в т.ч. и МГК им.П.И. Чайковского... ндаааааа. отвратительно.
спонсору спс за поддержку Талантов Земли Вятской, еще необходима помощь юным дарованиям-Шахматистам, лучшим в КО, подающим надежды в профессиональном Спорте и пр.! а эти предвыборные интрижки - как-то мелковато и низко. занимаются этим гнусные людишки, недостойно Города Вятских оружейников-Города трудовой славы-Города спортивных и культурных традиций.

#3 Гость_Правда

Гость_Правда
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2014 - 10:36

Да, был там! Вручил этот нурмгалиев огромные 50 тыщ прям на глазах большого количества избирателей, прям на территории избирательного округа где проходят выборы. Стопудовый подкуп!

#4 Гость_дедок

Гость_дедок
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2014 - 10:45

вот так и работают эти все директора и коммерсы!всегда есть и будут подкупать

#5 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2014 - 00:01

когда не знаешь человека можно что угодно про него наговорить. Кого он подкупил, детей, которым помог с музыкальными  инструментами?





Темы с аналогичным тегами Владимир Редькин, КПРФ, Сергей Журавлев, Единая Россия, Иван Пысин, ЛДПР, Равиль Нургалеев, Геннадий Бруснигин, Елена Мерзлякова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных