Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

«Писающий мальчик» подсох к приезду

Россия Крым Ялта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Maria

Maria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 14:41

Осенью крупнейший водопад Крыма Учан-Су местные жители ласково называют «писающий мальчик», так как действует он только в период таяния снега или сильных дождей.

Статья полностью

#2 Гость_Юрий

Гость_Юрий
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2014 - 23:26

Очень много неточностей. Пробки в центре Ялты в последнее время бывают, но никак не из0за местного населения (рабочий день у всех до 18-00, а из-за большого количества переехавшего населения с Донбасса). Из центра Ялты до нижней станции канатной дороги в Мисхор ехать ну никак не 20 минут, а около 40. Трасса Ялта - Бахчисарай начинается совсем в другой стороне от  Мисхора. Поэтому очень маловероятно, чтобы такисты кого-то  караулили именно около нижней станции канатной дороги (если люди туда приехали, то именно для того, чтобы подняться на канатной дороге), а не разворачиваться  и ехать назад в Ялту, чтобы потом подниматься на машине.  По поводу кафе на Ай-Петри, где за туристов доплачивают - их там несколько десятков. И последнее - кабинки этой канатной дороги в этом году совершенно новые (их полностью поменяли после капитального ремонта прошлой зимой). Видимо - вы просто посмотрели старые фото и на основе этого написали данную статью. Впечатление, что вы вообще физически в Ялте не были. Любой местный подтвердит мои опасения. Скорее всего пробухали где-то этот день, но деньги за журналистское задание хотели получить, вот и получился рассказ для лохов!

#3 Гость_Автор

Гость_Автор
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2014 - 08:11

Просмотр сообщенияЮрий (24 сентября 2014 - 23:26) писал:

Очень много неточностей. Пробки в центре Ялты в последнее время бывают, но никак не из0за местного населения (рабочий день у всех до 18-00, а из-за большого количества переехавшего населения с Донбасса). Из центра Ялты до нижней станции канатной дороги в Мисхор ехать ну никак не 20 минут, а около 40. Трасса Ялта - Бахчисарай начинается совсем в другой стороне от  Мисхора. Поэтому очень маловероятно, чтобы такисты кого-то  караулили именно около нижней станции канатной дороги (если люди туда приехали, то именно для того, чтобы подняться на канатной дороге), а не разворачиваться  и ехать назад в Ялту, чтобы потом подниматься на машине.  По поводу кафе на Ай-Петри, где за туристов доплачивают - их там несколько десятков. И последнее - кабинки этой канатной дороги в этом году совершенно новые (их полностью поменяли после капитального ремонта прошлой зимой). Видимо - вы просто посмотрели старые фото и на основе этого написали данную статью. Впечатление, что вы вообще физически в Ялте не были. Любой местный подтвердит мои опасения. Скорее всего пробухали где-то этот день, но деньги за журналистское задание хотели получить, вот и получился рассказ для лохов
Юрий, если если Вы бухаете и обманываете кого-то это не значит, что это делают другие. На счет пробки в Ялте я предположила, что она образовалась из-за того, что люди возвращаются с работы и там есть наречие "видимо". Из центра Ялты до нижней станции канатной дороги мы ехали действительно минут 20, наверно время в пути зависит от навыков водителя и машины. Как Вы выразились "таксисты" там действительно караулят туристов, так как в этом году путешественников в Крыму мало, а местное население ищет заработок. Кафе на Ай-Петри действительно несколько десятков, но про "доплачивание" именно мое предположение, так как наш попутчик целенаправленно повел нас в определенное кафе. Кабинки на канатной дороге новые? Ну, простите я не думала, что новые кабинки могут быть в ТАКОМ состоянии. Все исчерканы и краска слазит.

#4 Гость_Про водопады

Гость_Про водопады
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2014 - 12:21

"водопады" сплошное разочарование в это время года)





Темы с аналогичным тегами Россия, Крым, Ялта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных