Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Администрацию заставят рассказать, где была снегоуборочная техника в выходные

Андрей Усенко Юрий Шлемензон Сергей Косолапов Сергей Улитин ОПКО Ночной патруль Владимир Тарбеев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 17:34

Сегодня, 21 октября 2014 года, члены Общественной палаты Кировской области назвали причины аварийности на дорогах города: плохая освещенность пешеходных переходов, отсутствие снегоуборочных машин и лень отдела пропаганды ГИБДД.

Статья полностью

#2 Гость_Сергей Косолапов

Гость_Сергей Косолапов
  • Гости

Отправлено 22 октября 2014 - 01:07

Необходимо поправить "журналиста", который, видимо, был в крайне возбужденном состоянии и выдал поток сознания, грубо перевирая смысл и вообще не понимая иногда того, о чем идет речь :)))

Мне даже было смешно...
Хоть тут смеяться не над чем, когда многие поймут, как у нас искажают слова... Мегапрофессионалы пера.

Владимир Маматов, разберитесь что-ли с ними :)

1. Отчество мое Анатольевич, потому что папа мой был Анатолий.
2. Когда я предлагал сделать "позорную доску города", то туда я не предлагал вносить "нашкодивших сотрудников ГИБДД"!
Я говорил о том, что снова ездит Илья Фарафонов, который теперь сменил фамилию на Прозоров и что его за последние две недели поймали дважды, а прав у него как не было, так и нет, зато есть автомобиль БМВ Х5 с номером 715.
Зная его отношение к содеянному, дерзость и наглость, необходимо информировать людей о том, что это существо снова ездит. Чтобы они сообщали о нем в ГИБДД.
Кстати, при задержании его дважды за две недели, он ни разу не был помещен в камеру для административно задержанных...

2. Я говорил о нежелании работать "кабинетных" сотрудников ГИБДД, именно - отдела пропаганды и руководства ГИБДД в лице Плотникова.
Потому что имитация кипучей деятельности ими имеет результат, в виде резко ухудшившейся ситуации с аварийностью и человеческими жертвами на дорогах.

3. По поводу конкретного участка на победиловском тракте, я говорил о трех авариях в течение нескольких дней с 12-ю пострадавшими.

4. Дорогостоящее освещение октябрьского проспекта было упомянуто как пример того, что такие деньги были потрачены на не очень нужное ночью освещение разделительной полосы, тогда как пешеходные переходы у нас не подсвечены. Результат - увеличение числа наездом на пешеходов именно на переходах.

5. У сотрудников ДПС - именно батальона, система в работе есть, я подчеркивал, именно, что они работают, зачастую на морально-волевых и вопреки своему некомпетентному кабинетному руководству.
Нет системы в пропаганде, социальной рекламе и противодействии ситуации на особо опасных участках, таких как то проклятие место на победиловском тракте.
6. Ну и совсем смешно, на уровне идиотизма!
Усенко просил не карту освещенности, а карту аварийности, чтобы иметь представление о наиболее опасных пешеходных переходах, которые нужно освещать в первую очередь!

Журналист если будет так перевирать слова, то зачем тогда вообще ему ходить на подобные мероприятия?

#3 Гость_***

Гость_***
  • Гости

Отправлено 22 октября 2014 - 07:16

Ну, это они умеют! Еще как - нам поучиться! РАССКАЗЫВАТЬ..... Лапши навешают - мама не горюй!

#4 Гость_Даниил

Гость_Даниил
  • Гости

Отправлено 22 октября 2014 - 07:52

К разговору про освещение пешеходных переходов: оно даже там, где сделано - не выполняет свои функции - фонари установлены таким образом, что светят сами, отвлекая внимание на себя, при этом практически не освещая пешеходов. Как минимум фонари должны быть непрозрачные по периметру, а светить только вниз, создавая направленный свет. Во-вторых несложно поставить и датчики движения, например. Впрочем, для этого надо просто подойти и постоять вечером у перехода - сразу все понятно будет.

#5 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 22 октября 2014 - 08:18

Где была где была? Дело уже прошлое. ГДЕ СЕГОДНЯ снегоуборщики???? КАПЕЦ что опять в городе......Вместо того чтобы заседания проводить на тему памятников делом бы мэрчику заняться.

#6 Гость_Сергей Косолапов

Гость_Сергей Косолапов
  • Гости

Отправлено 22 октября 2014 - 08:22

Конкретизирую:
Сотрудники батальона ДПС работают на морально-волевых, стараются изо всех сил, однако нехватка кадров, отвлечение их на всякие эстафеты, когда зачем-то надо перекрывать полгорода, при наличии простаивающего стадиона, плюс некомпетентное руководство "кабинетных" начальников ГИБДД сводят все усилия по снижению аварийности к нулю.
Мои претензии конкретно к начальнику ГИБДД Плотникову и его пропагандистам, которые лишь имитируют работу.
Хотя в рамках проекта "Киров - самый безопасный город" еще 2 года назад, все наши рекомендации были, типа, приняты. Но положены плотниковым в очень долгий ящик

#7 Гость_михась

Гость_михась
  • Гости

Отправлено 22 октября 2014 - 09:28

косолап что бы плотникова снести в *ОПу уже залез. На доску позора ещё своего жулика Долгова размести, а то тот тоже как небожитель без номеров ездит





Темы с аналогичным тегами Андрей Усенко, Юрий Шлемензон, Сергей Косолапов, Сергей Улитин, ОПКО, Ночной патруль, Владимир Тарбеев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных