Перейти к содержимому


- - - - -

Долгих отсудил у Дюпина 10 тыс. рублей

ЮК «Претор» Антон Долгих Борис Дюпин Ян Чеботарев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 13:05

Суд Октябрьского района города Кирова взыскал с правозащитника Бориса Дюпина судебные расходы за тяжбу с юристом Антоном Долгих 10 тыс. рублей

Статья полностью

#2 Гость_Кончита Вурст

Гость_Кончита Вурст
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2014 - 14:16

Скажите, кто в курсе, а Долгих хоть чем-то полезным занимается? Такое ощущение, что целыми днями сутяжничает да в интернете истерит. Ну, еще своего бойфренда нахваливает, а тот в ответ - его.

#3 Гость_Ага

Гость_Ага
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2014 - 14:20

"Заплатив" при этом полтинник. Ну отлично, чего. Репортеры судя по всему на абонементе у Антошки. С завидной радостью и периодичностью печатаете статьи про "успехи" Антошки.

#4 Гость_Оф коюрсе

Гость_Оф коюрсе
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2014 - 14:24

Просмотр сообщенияКончита Вурст (03 декабря 2014 - 14:16) писал:

Скажите, кто в курсе, а Долгих хоть чем-то полезным занимается? Такое ощущение, что целыми днями сутяжничает да в интернете истерит. Ну, еще своего бойфренда нахваливает, а тот в ответ - его.
А как же - он все думает, как бы ему омбудсманом хоть каким-нибудь стать. Не тем так этим - как он пишет, чтобы семью кормить. Вместо того, чтобы зарабатывать, лучше по форумам сидеть и всех об+ерать. Это и есть его единственная общественная правозащитная деятельность. А, нет, еще к Дворцу пионеров прикуриваться. Это-то конечно прокол его, прокол...

#5 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2014 - 15:16

Как же Чеботарев пошел на эту авантюру с Долгих ? Чеботарев сам судим и пошел на мошенническую схему с Долгих ? Вот если бы Долгих перечислял денежные средства в ООО «ЮК «Претор 50 т р , через банк , на суде это было бы в доказательствах.  Вот Ян выписал бы Долгих приходник бы с печатью тогда, что фирма деньги получила. А так обман и мошеничество. Ян же с 50 т р.  тогда налоги должен будет оплатить с прибыли.  И вообще как мог суд и на основании чего 10 т р присудить в пользу Долгих  ???За красивые глаза или больше всех орал и визжал Долгих на суде ???  Ян и клиентов на фирме потеряет благодаря Долгих .Репутация у Долгих не лучшая,  все сторонятся его , что с  душевного человека взять со справкой ?

#6 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 15:28

Ну хоть чтото Долгих выиграл))) Поздравляю)) Хотя бы у городских сумасшедших выигрывает)))

#7 Гость_ Русский

Гость_ Русский
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2014 - 15:43

Либерастам в кайф бегать  сутяжничать,мутные они, слизняки.....

#8 Гость_Васисуалий Лоханкин

Гость_Васисуалий Лоханкин
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2014 - 21:25

я с этим делом не знаком, как то влом интересоваться, но говорят, люди, близкие к фигурантам дела, что Долгих предоставил в суд документ, что некто Шатунова оплатила Претору за якобы него. Так вот, если вдкмчиво разобраться, то может Претор оказал Шатуновой услуги, по подаче, скажем иска в Лкнинский райсуд и представительство в суде? Благо, в Леринском суде было несколько исков, рассмотренных, где фигурирует яшатунова, и если так, то мы имеем фальсификацию по гражданскому делу с целью причинению гр. Дюпину существенного вреда в денежном выражении. Меня терзают смутные сомненья: неужели Чеботарев пошел на это? Иль всё же я не прав? И все в обычном совпадении?

#9 Гость_Борис Дюпин 8-905-872-2094

Гость_Борис Дюпин 8-905-872-2094
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2014 - 18:22

Согласно Акта  об оказании юридических услуг Чеботарёвым от 14.08.14 следует:: "Стоимость услуг Исполнителя ... составляет 50.000 рублей, которые Исполнителем получены полностью, выплачены Заказчиком наличными денежными средствами".
  Это ложь уголовника Чеботарёва.
   Цитирую "Деньги перечислены Шатуновой  Ираидой Борисовной за предоставление интересов  Долгих Антон Борисович".
   Где запах наличных денег?
    В этот же день Чеботарёву от Шатуновой капнуло 30 тыс.  руб. зпо представлению интересов Лены Овчинниковой.
    В суд Антоша не явился, зато Ян похвалился, что в год он зарабатывает 4 миллиона рублей.
   Я думаю, что Ян отплатил Антоше за то, что тот называл его подлецом.
   Но ведь дело-то не закончено. Антоша уже перетрусил и не не называет никого тупой пиз-й  и  т.д.
   А вопросы есть. Что же уголовник Антоша не передал эти 50 тысяч рублей уголовнику Чеботарёву?.
   Что, приговоры так ничему их и не научили?

#10 Гость_О как

Гость_О как
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2014 - 18:28

Так тут со стороны Антошки мошеНством попахивает?

#11 Гость_Думающий

Гость_Думающий
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2014 - 21:33

любой усечёт, что Ян и Антон замутили это дело, не доверяя друг другу, но обоюдно пытаясь собрать  компромат. Не против Дюпина, конечно, а против друг друга.. Наличные деньги - дело опасное при афере. Понятно, что Антон никогда в жизни не расстанется с 50000 рублями. А что судья не стал узнавать кто такая Шатунова и как связана с Антоном . как тот отдал ей деньги. Думаю, здесь есть поле работы для тех, кто их уже упаковывал на срок.

#12 Гость_Васисуалий Лоханкин

Гость_Васисуалий Лоханкин
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2014 - 21:52

С нетерпением ждемс  продолжения иштории.Предположу развитие событий. чеботарев скажет, что у него в оф-се был Антон, тот и с3,14 документ-квиток.а шо, все путем.я так полагаю, что Боря заявление подал. предоставит ли Долгих на уголовный суд, что уже и он "безумный 3,14ДЮК"

#13 Гость_Кировстат

Гость_Кировстат
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2014 - 22:01

Просмотр сообщенияВасисуалий Лоханкин (05 декабря 2014 - 21:52) писал:

С нетерпением ждемс  продолжения иштории.Предположу развитие событий. чеботарев скажет, что у него в оф-се был Антон, тот и с3,14 документ-квиток.а шо, все путем.я так полагаю, что Боря заявление подал. предоставит ли Долгих на уголовный суд, что уже и он "безумный 3,14ДЮК"
"Краткая справка:
Индивидуальный предприниматель Шатунова Ираида Борисовна зарегистрирован 26 декабря 2007 года в Инспекция ФНС России по г. Кирову Кировской области. Ему был присвоен ОГРН 307434536000161, внесен его ИНН 434543195367. Основным видом деятельности является деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием"
И вроде бы, если память не изменяет, Чеботарев представлял интересы Ираиды Борисовны, по вопросам банкротства ОАО "Ново-Вятка". Против Ново-Вятки, которая, кстати, избежала банкротства, несмотря на усилия защитника Шатуновой.

#14 Гость_Погнали?

Гость_Погнали?
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2014 - 15:03

Ну что, у Дюпина сейчас отличный шанс Антошке впаять реальную наказаловку - если не профукает...

#15 Гость_Ян

Гость_Ян
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2014 - 16:49

Поток сознания Бориса Михайловича умиляет. Радуйтесь, сударь, что не всю сумму с вас взыскали. На досуге учитесь. Не забывайте звонить звонком Вольфу Мессингу и держитесь за обьектив фотоаппарата.

#16 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2014 - 17:15

Сговор? Чеботарев и Долгих сговорились? А как насчет срока, если фальсификация вылезет? Вроде бы есть за это статья в УК.
Ст.159 УК РФ: 2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Ст.303 УК РФ: 1. Фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле, или его представителем -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

#17 Гость_Ян

Гость_Ян
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2014 - 17:20

Ага,фальсификация,ну да, конечно. Еще и банк втянули.))  Там же ордер ВяткаБанка в деле на всю сумму. С нетерпением жду жалобы Дюпина. Повеселимся. А потом с приставами в гости к нему сходим, если не рассчитается. А там снова расходы по исполнению. Борис Дюпин человек сосоятельный, пусть платит за свои эскапады.

#18 Гость_Олег Палыч

Гость_Олег Палыч
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2014 - 17:39

Дюпин прекрасен! Как он нам обещал Деловую Вятку для Игнатяна победить! Аж земля тряслась от хохота, когда он вещал свой бред. Долгих опять же пытался нагнуть, и что? Вроде самого Дюпина нагнули. Не дело полуграмотному и не здоровому на голову дедуле связываться с молодыми профессионалами.

#19 Гость_неплательщик

Гость_неплательщик
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2014 - 13:56

а шо-шатунова за всех платит?может за меня судебным приставам долг вернет?

#20 Гость_влад

Гость_влад
  • Гости

Отправлено 09 марта 2016 - 17:08

хорошо относился к долгих но узнав что в его друзьях жадный адвокат асхатов,изменил отношение до негативного





Темы с аналогичным тегами ЮК «Претор», Антон Долгих, Борис Дюпин, Ян Чеботарев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных