Перейти к содержимому


- - - - -

Московский журнал «Дилетант» посвятил декабрьский номер Кирову

Герценка Надежда Гурьянова Никита Белых Антон Касанов Виталий Дымарский Алексей Дурново

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 18:52

Двенадцатый выпуск исторического журнала «Дилетант» презентовали сегодня, 26 декабря 2014 года. 11 из 28 статей издания посвящены вятской земле: Грину, Витбергу и убийству Кирова.

Статья полностью

#2 Гость_mr

Гость_mr
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2014 - 18:13

Егоров и Кантария  ГЕРОИ

#3 Гость_apollo

Гость_apollo
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2014 - 21:15

про кирова все и так разжевано. а остальные темы не очем

#4 Гость_лошара

Гость_лошара
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2014 - 08:52

почему 70летие? никита настоящий дилетант....

#5 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2014 - 12:21

Почему это 3\4 голосующих за возвращение городу своего имени не живут в Вятке? Что за бред. Большинство названий со словом "кировский" давно заменены на "вятский", а город по-прежнему остаётся Кировом. И не нужно мнение компрадоров и приспособленцев выдавать за всеобщее мнение, утверждая, что население против возвращения городу своего имени. Опыт с возвращением названий улицам наглядно показал, что население как-раз таки поддерживает это, несмотря на то, что отдельные приспособленцы из Сути времени, а так же приспособленцы под личиной КПРФ сильно "поносом исходили" пиарясь по данному факту. Вот только коррумпированные городские власти пошли на попятную под их нажимом, им лишь бы воровать не мешали и плевать на город.

#6 Гость_Хуяся

Гость_Хуяся
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 10:05

Просмотр сообщенияВася (28 декабря 2014 - 12:21) писал:

Почему это 34 голосующих за возвращение городу своего имени не живут в Вятке? Что за бред. Большинство названий со словом "кировский" давно заменены на "вятский", а город по-прежнему остаётся Кировом. И не нужно мнение компрадоров и приспособленцев выдавать за всеобщее мнение, утверждая, что население против возвращения городу своего имени. Опыт с возвращением названий улицам наглядно показал, что население как-раз таки поддерживает это, несмотря на то, что отдельные приспособленцы из Сути времени, а так же приспособленцы под личиной КПРФ сильно "поносом исходили" пиарясь по данному факту. Вот только коррумпированные городские власти пошли на попятную под их нажимом, им лишь бы воровать не мешали и плевать на город.

Я не "коммунист", не "приспособленец из сути времени", я - просто житель города Кирова! Я не называю кировское вятским и много моих знакомых поступают аналогично. Уж сколько раз пытались притянуть за уши название "Вятка" - БОЛЬШИНСТВО против! Но такие "васи" никак не могут успокоиться и всюду суются ("поносом исходят") со своими переименованиями-"возвращениями"!

#7 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 10:21

Я за возвращение городу исконно исторически правильного имени: Хлынов. Это название происходит от слова "хлын", что можно перевести как "бродяга, разбойник" Это полностью отражает суть нашего города!





Темы с аналогичным тегами Герценка, Надежда Гурьянова, Никита Белых, Антон Касанов, Виталий Дымарский, Алексей Дурново

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных