Перейти к содержимому


- - - - -

Депутаты ЗакСобрания обсудили бюджет на 2016 год

Марина Созонтова Валерий Туруло Михаил Курашин Елена Ковалева Альберт Запольских Алексей Кузнецов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 15 октября 2015 - 18:05

Сегодня, 15 октября 2015 года, в Законодательном Собрании Кировской области состоялись «нулевые» депутатские слушания проекта закона Кировской области «Об областном бюджете на 2016 год».

Статья полностью

#2 Гость_Счетовод

Гость_Счетовод
  • Гости

Отправлено 15 октября 2015 - 18:17

«Цена этого моста изначально составляла 100 млн рублей, - сообщил министр транспорта Кировской области Альберт Запольских. - Мост за такую цену в Советском районе никаких задач не решает. В итоге от этой идеи отказался сам глава района и представил построить сооружение, стоимостью 12 млн рублей. Этот вопрос скоро мы будем рассматривать у губернатора».

Один путепровод в Чистые Пруды - это по финансам 40 мостов в Советском районе. Учитывая население Чистых Прудов 5 тысяч человек, для "решения задач" достаточно, чтобы мостом в Советском районе пользовалось 100-150 человек. Неужели столько пользователей не набирается?

#3 Гость_Марина

Гость_Марина
  • Гости

Отправлено 16 октября 2015 - 12:25

Тарловская ещё депутат? Её же исключить за взятки хотели!

#4 Гость_Избирком

Гость_Избирком
  • Гости

Отправлено 25 октября 2015 - 14:57

Навязанный всем так называемый "закон о капремонте" нарушает Главный Закон Страны-Конституцию причём сразу по 2 пунктам-https://www.youtube.com/watch?v=fZGazgvgwW4 и Это обязательные платежи, противоречащие Конституции РФ (ст. 30 о добровольности членства в каком-либо объединении). Взносы в адрес регионального оператора не могут быть обязательными, а лишь добровольными согласно определения Верховного суда № A 57 -АПГ14-2 от 04.06.2014 г. и ст. №7 ФЗ "О некоммерческих организаций", коим как раз является региональный оператор. А так же -авансовые взносы за не предоставленные услуги капремонта являются незаконным сбором (налогом), что противоречит принципам налогообложения и Налоговому кодексу РФ.PS Совершенно непонятно чем руководствовались те депутаты и чиновники которые принимали ,этот так называемый "закон о капремонте"-это говорит лишь об одном -полной их профессиональной несостоятельности и безответственности,что вызовёт лишь дестабилизацию внутриполитической ситуации в стране и дискредитацию власти!Зачем и кому нужно "раскачивать лодку"!????





Темы с аналогичным тегами Марина Созонтова, Валерий Туруло, Михаил Курашин, Елена Ковалева, Альберт Запольских, Алексей Кузнецов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных