Перейти к содержимому


- - - - -

Кировская ясновидящая Иоланта Воронова заявила в прокуратуру на руководство «Битвы экстрасенсов»

Пахом Битва экстрасенсов Иоланта Воронова Росса Воронова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 10:12

На днях известная кировчанка подала заявление в прокуратуру города Москвы на руководство передачи «Битва экстрасенсов».

Статья полностью

#2 Гость_Если она ясновидящая

Гость_Если она ясновидящая
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:06

Значит могла предвидеть такой поворот и не ехать на битву. Закладывается вопрос, а та ли она за кого себя выдает ? ))))

#3 Гость_Горожанка

Гость_Горожанка
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:20

Не смотрю, но осуждаю.
А почему она не хочет черномагически воздействовать на оппонентов? Бггг

#4 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:29

Ну не больные ли? Какие-то Иоланты,Росси,юродивый Пахом! Ахренеть просто зверинец просто,рассчитанный видимо на дебилов!

#5 Гость_инквизиция

Гость_инквизиция
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2015 - 22:09

ее саму за мошенничество в прокуратуру тащить надо

#6 Гость_Ненавижу_цыган

Гость_Ненавижу_цыган
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2015 - 00:37

ЭТО ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ГРЁБАННЫЕ ЦЫГАНЕ !

#7 Гость_Катерина

Гость_Катерина
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2015 - 01:20

На самом деле пол Кирова были у Иоланты, я лично была! Опомнитесь: столько добра она делала, стольким помогла! Просто вся эта Битва - проплаченная!!! Лично я только удачи Иоланте желаю.  А то все у нас в стране купленное стало !

#8 Гость_Таня

Гость_Таня
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2015 - 01:23

Просмотр сообщенияЕсли она ясновидящая (19 декабря 2015 - 15:06) писал:

Значит могла предвидеть такой поворот и не ехать на битву. Закладывается вопрос, а та ли она за кого себя выдает ? ))))
Может и предвидела, но после подписания контракта. А контракт такой, что уже никуда не денешься и снимаешься. Я давно эту Битву не смотрю. Поганое Шоу , а тнт на смсках наживается.

#9 Гость_Катям, Таням и им подобным

Гость_Катям, Таням и им подобным
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2015 - 06:32

Принцип работы всех "экстрасенсов" одинаков - деньги вперёд, выслушать, по настроению поиграть в цыганскую угадайку (основанную на угадывании фактов, заранее известных с высокой долей вероятности) - "у вас умер близкий человек", "вы копите деньги", "вы хотите лучшую работу" и т.п. Затем дать пару общих советов, за отдельные деньги рассказать о каком-нибудь дурацком ритуале, часе всего основанном на фетишизме (придании большого значения вещам, связанным с объектом "воздействия"). И отправить восвояси.

Экстрасенсы на битве экстрасенсов и те же самые экстрасенсы на частном  "приёме" - это два разных экстрасенса. Способности, демонстрируемые на телевидении, объясняются тем, что это постановочный процесс от начала и до конца. Всё что от экстрасенса требуется - хорошо играть на камеру. А что до Вороновых, они не участвовали в рекламной компании (за это, я полагаю, экстрасенсу надо отвалить создателям передачи приличную сумму), поэтому на проекте они выполняли роль бездарных экстрасенсов, на фоне которых остальные кажутся ещё большими "профессионалами".

#10 Гость_Петр

Гость_Петр
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2015 - 12:10

Просмотр сообщенияКатерина (20 декабря 2015 - 01:20) писал:

На самом деле пол Кирова были у Иоланты, я лично была Опомнитесь: столько добра она делала, стольким помогла Просто вся эта Битва - проплаченная Лично я только удачи Иоланте желаю.  А то все у нас в стране купленное стало
-Катерина, серьёзный человек, обладающий развитыми сенсорными способностями (а таковые, поверьте, имеются у всех нормальных людей), НИКОГДА не ввяжется в подобное шоу, поскольку представляет себе с какими огромными и страшными силами имеет дело. Элементарное чувство самосохранения должно быть. А тут -"вор у вора дубину украл".

#11 Гость_Николай С

Гость_Николай С
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2015 - 22:58

На любой наезд разных гадёнышей  с угрозами отвечать нужно адекватно оскорблениям и угрозам  в адрес этих угрожающих. Ещё лучше  дать ответку, по возможности выловить и навесть денежную компенсацию, а за террористическую угрозу и на нары отправить. Это будет правильно, показательно, и полезно...

#12 Гость_Nick

Гость_Nick
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2015 - 05:50

Если не "тянут" хоть постановочное шоу, хоть реальное соперничество, надо уходить по хорошему, на пике, а не держаться на скандалах. А вся эта шумиха с прокуратурой, оскорблениями - чистый пиар. Сколько таких оскорблений всем приходит, уже давно смирились, Интернет анонимен и потому неподконтролен. Если кто в лицо скажет, это уже повод...

#13 Гость_читатель

Гость_читатель
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2015 - 13:04

Я смотрела несколько раз эту передачу с нашими землячками, и  с самого начала было понятно, что они очень слабые на фоне других и много было ошибок. Мое мнение там им не чего было делать, видимо просто захотели пропиариться  и чтобы в Кирове больше людей их знало и посещало. Еще раз повторяю -это мое мнение.

#14 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2015 - 19:15

А чем простите мама думала, когда потащила ребенка на шоу?  действительно сильные либо сознательно идут на такое, понимая что негатив будет, либо не идут вообще, тк светиться они особо не любят. А здесь решили попиариться- словили, все закономерно.

#15 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2015 - 19:42

Я смотрю "битву", когда уходил Пахом не было ощущения, что он кого-то спасал. Он просто ушёл, потому что и так понятно , что он сильный и умеет и ему не надо ни чего и ни кому доказывать. Молодец. Очень жаль, что этих участниц начали в чём-то обвинять, они 100% не при чём.

#16 Гость_Горожанка

Гость_Горожанка
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2015 - 22:07

А вот к примеру, если я куклу сделаю в виде своего недруга и иголками ее истыкаю и черную свечку зажгу, может ли он на меня в прокуратуру заявление за черномагическое воздействие написать? Бггг. Шутка юмора такая.
Развели мракобесие.

#17 Гость_Нона

Гость_Нона
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 09:36

Мама, о чем вы думали когда тащили дочь подростка на такое шоу? Вас надо как родителя привлечь к ответственности, вы на ребенке зарабатывали. И девочка ужасно груба по отношению к вам на шоу, это же ужас какой то! Глупая женщина вы, ради славы готовы на все.

#18 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 18:55

Просмотр сообщенияNick (21 декабря 2015 - 05:50) писал:

Сколько таких оскорблений всем приходит, уже давно смирились, Интернет анонимен и потому неподконтролен. Если кто в лицо скажет, это уже повод...

Ничего подобного, есть вполне рабочая статья и вполне реальные по ней наказания, вынесенные по приговору суда. Если вы сами неграмотны, так хоть людей в заблуждение не вводите. Вороновы правильно делают, что обратились в правоохранительные органы. Оскорбления  в сети нужно наказывать обязательно, как раз, чтобы хамы знали, что так просто это с рук могут вам однажды и не спустить. А то развелось их, пользующихся людскими неграмотностью и ленью...

#19 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 18:57

Просмотр сообщенияNick (21 декабря 2015 - 05:50) писал:

Интернет анонимен

Смешно.





Темы с аналогичным тегами Пахом, Битва экстрасенсов, Иоланта Воронова, Росса Воронова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных