Перейти к содержимому


- - - - -

Михаил Бабич оценил информационные технологии Кировской области

Михаил Бабич Алексей Кузнецов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 15:40

В ходе своего рабочего визита в Кировскую область, полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич оценил уровень развития в регионе информационных технологий и степень готовности к переходу на оказание государственных услуг в электронном виде

Статья полностью

#2 Гость_Константин

Гость_Константин
  • Гости

Отправлено 16 мая 2012 - 10:59

а перинатальным центром не похвастались?

#3 Гость_ВИКТОР-ИНВАЛИД СОВ АРМИИ

Гость_ВИКТОР-ИНВАЛИД СОВ АРМИИ
  • Гости

Отправлено 26 августа 2015 - 14:33

Здравствуйте! Пишет и обращается со слезами на глазах,за большой помощи в приобретение маленькой подметально-уборочной машины КО728А, инвалид сов. армии КУЗНЕЦОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ. Который потерял свое здоровье, при выполнение военного долга во временна  службы в советской армии. А  также перенесший много сложных операции, и до сих пор заболеваемость дает знать. На гражданке определили группу инвалидности. На работу не принимают из-за инвалидности и  существую на белом свете на пенсию в размере6100рублей. Бюрократы чиновники гос.\ службы отвернулись от финансовой и жизненной проблемы больного инвалида. Губернатовская  команда переложила проблемы на работников СОБЕССА.  Опять прислала очередное отрицательное отписку-директор департамента соц. защиты населения СЛАДКОВА Е.А.. Мадам  СЛАДКОВА плевала на указы президента и правительство страны, а депутатов гос. думы- подавно.Одна , надежда, осталось ваше доброе сердце и жалость к проблемы бедного инвалида.
Который, очень сильно хочет выбраться из нищеты и приобрести нормальную работу. Я , очень сильно прошу и умоляю ради бога, помощи в приобретение маленькой компактной профессиональной  подметально- уборочной машины КО-728А от производителей ЗАО ВНИИстройдормаш по адресу МОСКВА, УЛ ВОЛОКОЛАМСКОЕ Ш. 73 на мои гробовые деньги-200000 рублей. Ведь у вас, не каменное сердце, как у бюрократов чиновников гос.\ службы, и не оставите в большой беде .инвалида  сов. армии. Вам ,  только остается пообщаться с руководством ЗАО ВНИИстройдормаш ,чтобы те продали бедному инвалиду с. а.., одну машину КО728А.из резервного фонда, которые имеются на фонде. А они не откажут руководству страны, и выделят одну машину для инвалида сов. армии.  Пользу получат все , а особенно наш город, который станет чистым  от мусора..
За ранее благодарю за большую человеческую помощь. Ведь я получу работу и надбавку к инвалидской пенсии,, а также не буду унижаться  перед этими бюрократами чиновниками гос. службы СОБЕССА, а также руководства Оренбургской области. Я сделаю вам и вашей машине -большую положительную рекламу в нашем городе, и сообщу как будет себя вести ваша машина в нашем районе. А также буду молится об здравия вас и вашей компании.
Мои данные: тел. 89619020273= РОССИЯ-оренбургская область.-г. НОВОТРОИЦК-УЛ. СОВЕТСКАЯ-111-113- КУЗНЕЦОВУ ВИКТОРУ ГРИГОРЬЕВИЧУ.
ДО СВИДАНИЕ





Темы с аналогичным тегами Михаил Бабич, Алексей Кузнецов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных