Перейти к содержимому


- - - - -

ООО «Коммунальщик» отрицает, что принимает стоки «Авва Рус»

Коммунальщик Авва Рус Хранители Вятки Водоканал Григорий Поскребышев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 14 апреля 2016 - 13:08

Экологи намерены взять пробы у стока МУП «Водоканал», куда якобы свозятся нечистоты фармпредприятия, содержащие антибиотик.

Статья полностью

#2 Гость_ivan

Гость_ivan
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2016 - 16:35

Да , совсем заврались коллеги! Посмотрите  прошлую статью про Коммунальщика!!! Там и дохлая рыбка, и вонь от коммунальщика!!! А сегодня Поскребышев дает заднюю, от коммунальщика все чисто? С чем связано, с тем, что Коммунальщик написал претензию главному редактору замечательной газеты?

Уважаемый господин Поскребышев, а какое участи Вы принимали  в проверках КИБИХ,  в июне-июле 15 года? Если честно, я просмотрел все публикации Репортера за этот период,  публикаций про проверки на КИБИХ и запахи в городе не увидел. Так же не увидел и Поскребышева  и его активности в данном вопросе, это когда всем пахло, кроме него, конечно же. Но зато, наткнулся на публикации 12 года, когда ООО Восток ( ген директор Пантелеев) спонсировал мероприятия хранителей ( в том числе и хранителей Вятки)  в Кирове. Все встает на свои места,  кто платит  тот и заказывает Общественную организацию!!! Ведь так, Поскребышев, не уважаемый. Если Вы - Общественная организация, проведите честное расследование и давайте ЧЕСТНУЮ , а не дутую информацию, которую Вам на ушко  говорят дяди, которые Вам  при этом платят.

#3 Гость_для ivan

Гость_для ivan
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:11

Мифотворчество свойственно Российскому народу. Серьёзная аналитика:на основании двух статеек делать глобальные выводы.Сразу видно, что вы ни местный. Поскрёбышев ещё будучи студентом провёл предвыборную кампанию, главным слоганом которой была независимая проверка Биохима. После этого Биохим перестал пахнуть на пару лет. По коммунuальщикам... Сейчас у них всё нормально. Этому свидетельствуют отчёты надзорных органов, независимая экспертиза стоков. И таких историй полно. Так что ivan со стороны критиковать,  ни  меч ковать. Хорошей дороги!





Темы с аналогичным тегами Коммунальщик, Авва Рус, Хранители Вятки, Водоканал, Григорий Поскребышев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных