Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 28 августа 2016 - 14:04

Просмотр сообщенияортодокс (27 августа 2016 - 23:56) писал:

вы ничего не понимаете в иконах. КПРФ их так видит: святой Антоний Ганинский лежит на кровати в больнице, страдает за вас всех:
...
Долгих был подвергнут новым пыткам....

:))))
Текст замечательный! Я, что называется, ржал в голос - пацталом!
Спасибо!

Однако же необходимо заметить, что вымысел не основан на реальных событиях. Что имеем в реальности?

Верзилина скоропостижно ушла в отставку. В настоящее время она является под... Впрочем, об этом позже.

В отношении члена избиркома (!) Владимира Непочатова возбуждено (!!) ТРИ (!!!) дела об административных правонарушениях:
1) по статье 6.1.1 КоАП РФ - побои;
2) по статье 7.17 КоАП РФ - повреждение чужого имущества;
3) по статье 19.1 КоАП РФ - самоуправство.

В отношении председателя ИККО Владимира Моторина ведётся проверка. Это ж всё-таки не какой-то там "непочатов" - это председатель комиссии субъекта, тут резонанс будет...

Но я думаю, что дело будет возбуждено, потому что, во-первых, есть объективное доказательство вины Моторина - видеозапись, а во-вторых, Моторин САМ в объяснениях подтвердил, что он отказался предоставить мне документы для ознакомления.

#42 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 28 августа 2016 - 14:25

Антон Витальевич, вам хоть платят за весь этот цирк где вы клоуном являетесь? Если да, то надеюсь хоть достойно. А если бесплатно... тут надо лечиться. Мне вас жалко если честно.

#43 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 29 августа 2016 - 17:46

Просмотр сообщенияАлекс (26 августа 2016 - 15:36) писал:

Мамаев пашет, а земля непаханной остается - сразу видно пи*дабол

+1005000000000

#44 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 30 августа 2016 - 08:26

Долгих ты клоун полный,даже Мамаев с тебя угарает (сам лично мне вечера сказал)

#45 Гость_АНДРЕЙ

Гость_АНДРЕЙ
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 10:10

от души поржал!!! респект за календарь! все в тему!!!!

#46 Гость_Внимание вопрос!

Гость_Внимание вопрос!
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2016 - 19:25

Нам представлено на обозрение только 10 месяцев. Где остальные 2 месяца? Неужели сюжеты тех двух месяцев настолько пошлые, что их нельзя опубликовать? Тогда опубликуйте данные, где можно заказать или купить.





Темы с аналогичным тегами КПРФ, Вячеслав Тимченко, Рахим Азимов, Борис Веснин, Серегей Щерчков, Ирина Верзилина, Дмитрий Матвеев, Виталий Брамм, Сергей Мамаев, Александр Перескоков, Владимир Быков, Валерий Крепостнов, Юркин парк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных