Перейти к содержимому


- - - - -

Глава минсоцразвития Кирилл Лебедев уходит с поста

Кирилл Лебедев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:33

Что хорошего и полезного для области сделал этот чиновник, конкретно,за время своего  многолетнего пребывания в должности и сколько государство потратило на его содержание!?

#22 Гость_Сам оттуда

Гость_Сам оттуда
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2016 - 13:57

Клоун и паяц. Популист и проходимец. Я с ним работаю я знаю. тем более он ни чего сам не решает, за него головой вертит Шулятьева. Так что ни чего не произошло, он ушёл, она осталась. Так что эту безвольную, не самостоятельную тряпку мне ни сколько не жалко. Грамотный управленец сокращал реальные учреждения работающие со стариками и  инвалидами, выгонял на улицу работников, которым в районах теперь негде работать. Зато  создан информационный центр, который не оказывает ни каких услуг,  но там огромный штат и многомиллионное финансирование. Кстати, на ставках этого центра сидят работники министерства СР. Так что эффект на лицо. Эта либеральная банда разграбила область, развалила экономику, здравоохранение. социальную сферу, а теперь сваливают. Нам тут жить и растить детей, а эти негодяи нашкодили и свалили.

#23 Гость_Сам оттуда

Гость_Сам оттуда
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2016 - 14:03

Просмотр сообщенияЭдуард Патрушев (08 сентября 2016 - 11:12) писал:

Очень жаль. Хороший руководитель.
Клоун и паяц. Популист и проходимец. Я с ним работаю я знаю. тем более он ни чего сам не решает, за него головой вертит Шулятьева. Так что ни чего не произошло, он ушёл, она осталась. Так что эту безвольную, не самостоятельную тряпку мне ни сколько не жалко. Грамотный управленец сокращал реальные учреждения работающие со стариками и инвалидами, выгонял на улицу работников, которым в районах теперь негде работать. Зато создан информационный центр, который не оказывает ни каких услуг, но там огромный штат и многомиллионное финансирование. Кстати, на ставках этого центра сидят работники министерства СР. Так что эффект на лицо. Эта либеральная банда разграбила область, развалила экономику, здравоохранение. социальную сферу, а теперь сваливают. Нам тут жить и растить детей, а эти негодяи нашкодили и свалили.

#24 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2016 - 12:56

Лебедев мерзавец и никчемный руководитель! Соцразвитием рулили безграмотные сварливые бабы, разрушили учреждения, ставили и загрызли грамотных руководителей, при этом создали доп контору для облегчения работы министерских клерков, где эти клерки и подрабатыаали, а фактически только числились... Гнать шулятьеву и ещё ериспешников

#25 Гость_елена

Гость_елена
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2016 - 21:20

Никогда он не был ни хорошим человеком ни руководителем. Может только для особо приближенных. Бедняга "мороженку" (его слова) детям мог позволить только с зарплаты. И это говорит человек людям работающим практически на минималке!!!

#26 Гость_Вера

Гость_Вера
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2016 - 15:14

Белых  выгнал бывших  руководителей    в  департаменте  соц  развития  Хотя  они  были  не  чтоб  поставить координатора по проектов политической партии «Союз правых сил», руководителя  избирательных кампаний, заместителя исполнительного директора политической партии «Союз правых сил» по работе с регионами эти  данные  приведены  из  биографии  Лебедева  даже  эти  строки  из  биографии   как  Вы   думайте   что то  говорят   уже  об  человеке.  А  прежде  писать  в  его  защиту   надо  знать   правду и  не  набрасываться  кто  оценил  его  так как Вам  не хотелось.





Темы с аналогичным тегами Кирилл Лебедев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных