Перейти к содержимому


- - - - -

В России продукты будут выдавать по карточкам: мнения

Алексей Кузьмин Николай Пихтин Станислав Куршаков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 08 февраля 2017 - 16:52

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров заявил, что в этом году в России могут запустить программу продовольственной помощи населению.

Статья полностью

#2 Гость_Евгения

Гость_Евгения
  • Гости

Отправлено 08 февраля 2017 - 21:23

И что? социальную надбавку отберут? Будем карточками за квартиру платить? Я ем одну картошку и сало ... - всё ... остаётся лишь на оплату квартиры. Плата же растёт.

#3 Гость_солярис

Гость_солярис
  • Гости

Отправлено 08 февраля 2017 - 21:25

мне вот интересно,я работаю в  муниципальном учреждении, ЗП у меня 7500 руб, а прожиточный минимум в кирове  9943 руб.  я нуждающаяся или нет ? денег нет  на  повышение ЗП, так хоть бы талоны эти давали, всем, у кого ЗП ниже прожиточного минимума, но думаю, как всегда, власть имущие не погнушаются, и очень многие карточки прилипнут к  их загребущим ручонкам ..власть у нас самая неимущая, не зря каждый год ЗП себе родимым поднимают....

#4 Гость_Правда

Гость_Правда
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2017 - 23:09

Мнение тут одно -это надо же так умудриться ,чтобы народ богатейшей в мире страны, в 21 веке (с таким уровнем развития технологий) посадить на продуктовые карточки..И вывод тут  тоже один- экономический геноцид населения осуществляемый колониальным режимом либералов-есть явная угроза безопасности государства и прреступление в отношении граждан страны!

#5 Гость_Кузьмич

Гость_Кузьмич
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2017 - 23:15

Вам т. "солярис " в прокуратуру писать нужно -минимальный размер оплаты труда не может быть меньше чем прожиточный минимум(133 статья Трудового кодекса).Пусть устраняют правонарушение и наказывают виновных!





Темы с аналогичным тегами Алексей Кузьмин, Николай Пихтин, Станислав Куршаков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных