Перейти к содержимому


- - - - -

Где отдохнуть в Европе: термальные источники, биатлон в Австрии и завораживающая Венеция

Австрия Италия Венеция Бад-Гаштайн Хохфильцен Альпы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 02 марта 2017 - 14:49

Помимо катания в Альпах мы ездили на экскурсию в один из красивейших городов мира – Венецию, которая с первого взгляда влюбила в себя своей красотой и неповторимой атмосферой.

Статья полностью

#2 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 03 марта 2017 - 16:26

Фотографии и описание термального комплекса Alpenthermen в Bad Hofgastein, не Bad Gastein.

#3 Гость_Игорь Вас

Гость_Игорь Вас
  • Гости

Отправлено 03 марта 2017 - 17:59

Отдыхать в Гейропе, да вы совсем...когда все это есть у нас в Кировской области (сейчас весь снег расстает будет вам одна большая Венеция) !  Вам для чего Крым вернули, чтобы вы к нашим врагам отдыхать катались ?! Гибридная война на дворе, вы хоть ТВ смотрите ? Отдыхать в Европе это значить НАТО спонсировать из своего кармана. Вот кем приедет наш вятский мужик из этой Австрии ... либерастом ("Эхо Госдепа" начнет вечерами слушать), так можно все "духовные скрепы" оборвать на таком отдыхе. А если завтра война, как после отдыха в этой загнивающей Австрии и Венеции, он или она пойдет в лобовую атаку на натовкий пулемет ???

#4 Гость_Хаха

Гость_Хаха
  • Гости

Отправлено 03 марта 2017 - 20:37

Просмотр сообщенияИгорь Вас (03 марта 2017 - 17:59) писал:

Отдыхать в Гейропе, да вы совсем...когда все это есть у нас в Кировской области (сейчас весь снег расстает будет вам одна большая Венеция)   Вам для чего Крым вернули, чтобы вы к нашим врагам отдыхать катались ? Гибридная война на дворе, вы хоть ТВ смотрите ? Отдыхать в Европе это значить НАТО спонсировать из своего кармана. Вот кем приедет наш вятский мужик из этой Австрии ... либерастом ("Эхо Госдепа" начнет вечерами слушать), так можно все "духовные скрепы" оборвать на таком отдыхе. А если завтра война, как после отдыха в этой загнивающей Австрии и Венеции, он или она пойдет в лобовую атаку на натовкий пулемет ???
С перепоя?! Кто пойдет в лобовую атаку, за что или за кого?!  За Вована от голода дохнущее население впишется? Давай, поднимай боевой дух, надо отстоять то, что еще не спиздили. Отдайте рашу Америке





Темы с аналогичным тегами Австрия, Италия, Венеция, Бад-Гаштайн, Хохфильцен, Альпы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных