Перейти к содержимому


- - - - -

Пьяным водителям предложили пятикратно повысить цену ОСАГО: мнения

Станислав Куршаков Денис Пырлог

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 15:48

‍Минфин РФ хочет ввести пятикратный повышающий коэффициент при расчете цены ОСАГО для автомобилистов, уличенных в вождении в нетрезвом виде.

Статья полностью

#2 Гость_АвтоСоюз

Гость_АвтоСоюз
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2017 - 17:07

Любая навязанная потребительская,рыночная  услуга(в том числе    так называемое осаго)  есть  преступление -вымогательство!!! Будет скоро отменено ,как незаконное и нарушающее права людей на передвижение(в том числе)! ЗЫ Для пьяных за рулём уголовная ответственность(как потенциальных убийц) и изъятие авто !

#3 Гость_status

Гость_status
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2017 - 18:41

Глупость считаю, ибо и так много уже таких кто просто не покупает полисы ОСАГО, ну значит вероятность того, что данные личности не станут покупать полисы ОСАГО повысится в разы. Надо просто заставить платить по счетам, изымайте машину, пока не будет уплачен штраф. Скоро вроде должны такой закон принять.Прежде чем принять какую то норму закона подумать надо бы как добиться её выполнения, а у нас любят принять какой то закон, а как добиться его исполнения никого не волнует. Вспомните о запрете курения в общественных местах, подъезды все прокуренные, а есть хоть один оштрафованный... вот то то и оно.





Темы с аналогичным тегами Станислав Куршаков, Денис Пырлог

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных