Перейти к содержимому


- - - - -

В УМВД прокомментировали конфликт Долгих с мужем подполковника полиции

Сергей Баранцев Антон Долгих УМВД по Кировской области

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 23:32

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (06 декабря 2017 - 22:51) писал:

Армянская диаспора должны была бы приехать. Но не приехала почему-то.

Данные его позже.
А, так это гнида черножопая там гоношилась. Они на словах только смелые эти обезьяны или толпой, а так смирные. Придет время, всех их по домам в родные пенаты отправим.

#42 Гость_Генрих Ягода

Гость_Генрих Ягода
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 23:35

Информация с сайта МСЧ УМВД по Кировской области:

СЛУЖЕБНЫЕ КОНТАКТЫ ИЧИТОВКИНОЙ:
64-05-30
eichitovkina@mvd.ru

КРУГ ОБЯЗАННОСТЕЙ ЦЕНТРА, КОТОРЫМ РУКОВОДИТ ИЧИТОВКИНА
(Интересно, как это соотносится с ее поведением на видео):

Центр психофизиологической диагностики (ЦПД) является подразделением Федерального Казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарной части Министерства внутренних дел России по Кировской области», обеспечивающим комплекс медико-психологических мероприятий по охране психического здоровья сотрудников органов внутренних дел и профессиональному отбору.

Основными направлениями деятельности являются:

медико-психологическое сопровождение личного состава УМВД России по Кировской области: организация и проведение комплексных медико-психологических профилактических обследований личного состава органов внутренних дел с целью охраны профессионального здоровья, своевременного выявления состояний психической дезадаптации, отклоняющегося поведения у сотрудников подразделений УМВД России по Кировской области и МВД России, дислоцированных на его территории, и выработки тактики профилактических, оздоровительных и медико-восстановительных мероприятий;
профессиональный отбор кандидатов на службу в МВД  и учебные заведения системы МВД России, для выявления факторов деструктивного поведения с употреблением наркотических, токсических, психотропных средств без назначения врача, злоупотребления алкоголем или токсическими веществами, склонности к совершению суицидальных действий.

#43 Гость_Апчушовкин

Гость_Апчушовкин
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 23:39

ты, ичетовка, дырявый баклан. и базар твой гнилой при этом, за который ты ответить не сможешь ни при каком раскладе. косяк серьезный теперь за тобой. и отмазы твои ну никак не прокатят, понимаешь ты, дурачина, или нет? потому что мозгами, а не эмоциями надо руководствоваться. еще и санитарка твоя-позорище. и тем более, что офицер. пендаль ей шлём под сраку! ну а твоя срака, ты уж не обессудь, другого просит (в смысле мужика)...покайся, хотя бы, прилюдно, может легче станет, люди пересмотрят к тебе отношение

#44 Гость_Хреново

Гость_Хреново
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 23:51

Просмотр сообщенияАпчушовкин (06 декабря 2017 - 23:39) писал:

ты, ичетовка, дырявый баклан. и базар твой гнилой при этом, за который ты ответить не сможешь ни при каком раскладе. косяк серьезный теперь за тобой. и отмазы твои ну никак не прокатят, понимаешь ты, дурачина, или нет? потому что мозгами, а не эмоциями надо руководствоваться. еще и санитарка твоя-позорище. и тем более, что офицер. пендаль ей шлём под сраку ну а твоя срака, ты уж не обессудь, другого просит (в смысле мужика)...покайся, хотя бы, прилюдно, может легче станет, люди пересмотрят к тебе отношение

Подстава что ли? Когда твоего ребенка дергают, тут мозги не помогут. А насчет учителей в наше время много говорить не надо-ОЧЕНЬ МНОГО ГНИЛЫХ, и деньги вымогают и за них же оценки завышают и нутро свое в порядке не держат, на детей выливают. Cтремное время и мы в нем)

#45 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 07 декабря 2017 - 00:12

Просмотр сообщенияХреново (06 декабря 2017 - 23:51) писал:

Подстава что ли? Когда твоего ребенка дергают, тут мозги не помогут. А насчет учителей в наше время много говорить не надо-ОЧЕНЬ МНОГО ГНИЛЫХ, и деньги вымогают и за них же оценки завышают и нутро свое в порядке не держат, на детей выливают. Cтремное время и мы в нем)

Наверняка много и гнилых. Я бы "гнилого" не взялся представлять и защищать. Деньги для меня вторичны.

Ольга Сергеева - порядочный и честный человек.

#46 Гость_дырявым

Гость_дырявым
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 00:16

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (07 декабря 2017 - 00:12) писал:

Наверняка много и гнилых. Я бы "гнилого" не взялся представлять и защищать. Деньги для меня вторичны.

Ольга Сергеева - порядочный и честный человек.
ГЫГЫ: она то порядочная? как и Долгих- такая же видимо, аферистка. Если покопать-еще много чего выяснится. Вы б послушали, что про нее другие учителя говорят и директор, и что ученики. Если ты прав- то зачем звать юриста? если рыло в пушку- то конечно, рекомендуется. Та ни бреши: ты ж писал, что деньги для тебя всегда первичны. Мы то все помним, говнюк.

#47 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 00:47

К Антону можно по разному относится, но эта... офицер... Если уже увидела, что за дело взялся юрист, хотя бы в этот момент могла включить мозги и выключить мужа. Если сама не в состоянии, наняла бы тоже адвоката, пусть бы они там, кхе-кхе, спорили. Или дочуру перевела в обычную школу, где, кхе-кхе, нормальные учителя :)
А так... гнать вон из полиции, однозначно. И начальника её, и того, кто её психологическое состояние проверял и не увидел патологического идиотизма. Муженька - на нары, ну или условно (не посадят же мужа полицая)
Так что... тут Антоша прав. :) Удачи, Антон, ибо не фиг!

#48 Гость_Генерал Солодовников

Гость_Генерал Солодовников
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 03:30

Здравствуйте Вятичи-Кировчане! смотрю весело там у вас после моего отъезда))) Мих.Юр. Пр. на пожизненно! Никита Юр. тоже видимо присядет! а с Коллективом МВД  при мне все было пуском! А как я отошел отдел и видимо расслабились - я согласен таким сотрудникам не место в наших рядах МВД! увольнение (увольнение за несоответствие занимаемой должности) тут видимо всем все понятно ,доказательств не потребуется!

#49 Гость_Генерал Солодовников

Гость_Генерал Солодовников
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 03:33

Здравствуйте Вятичи-Кировчане! смотрю весело там у вас после моего отъезда))) Мих.Юр. Пр. на пожизненно! Никита Юр. тоже видимо присядет! C коллективом МВД  при мне все было пучком! А как я отошел от дел , видимо расслабились - я согласен таким сотрудникам не место в наших рядах МВД! увольнение (увольнение за несоответствие занимаемой должности) тут видимо всем все понятно ,доказательств не потребуется!

#50 Гость_Мясник со стажем

Гость_Мясник со стажем
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 03:43

Разместите фото этого мусора

#51 Гость_Гражданин

Гость_Гражданин
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 05:57

А за плевок в лицо нет отдельной статьи?

#52 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 06:47

Просмотр сообщенияВяткин (06 декабря 2017 - 21:54) писал:

Ичитовкина Е.Г. - начальник центра психо-физиологической диагностики ФКУЗ МСЧ МВД России по Кировской области.
  А что мужа не могла в своем центре проверить и убедиться,что он психически болен. Или знала,но справку сделала,что нормальный.Не псих,а просто придурок.

#53 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 07:48

Антон молодец добейся чтоб эту росгвардейку выгнали в зашей а муженька на нары и малолетка мажор сделает выводы Одним словом беспредельщина ,Куда Селянин смотрит.Антон размести фото этих героев
.

#54 Гость_Тоже Йурист

Гость_Тоже Йурист
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 08:41

Послушайте внимательно на видео выложенного Онтошкой причины такого поведения родителей... Если твоего ребенка увозят на скорой...

#55 Гость_Непонятно

Гость_Непонятно
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 09:04

Неизвестно, что там было. Антоша легко мог довести до белого каления кого угодно и спровоцировать мужика.  За удар -заплатит человек штраф небольшой и все. А за Долговым сейчас закрепиться новое погоняло - оплеванный йурист. А девушку врача, саму  Ичетовкину - жалко.  Сейчас все к ее форме прицепятся, хотя она-то ничего не делала, только пыталась мужа и ребенка защитить. А оплеванному йуристу надо психиатрическую экспертизу! На предмет вменяемости.

#56 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 09:19

Антон должен их наказать, дурость должна быть наказана. Простые работяги,не менты и не работники всяких единаросовских админисраций,за Антона.

#57 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 09:26

Лицемер, провокатор И сандаловская шестерка. Примерно так надо указать в резюме "героя" статьи.

#58 Гость_Лекс

Гость_Лекс
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 09:28

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (06 декабря 2017 - 21:15) писал:

Звук от удара впечатляет. Как череп не треснул...


Сергею Баранцеву - смотреть внимательно видео. Несколько раз. Я ещё персонально отправлю приложением к обращению.

Подполковник полиции Елена Ичитовкина:
- Миша, ты, во-первых, никого не ударял.

Долгих:
- Парни, вы видели?

Подполковник полиции Елена Ичитовкина:
- Никто не видел.
Антон. Успокоился бы ты по-добру по-здорову. Вот, чесслово. Вопрос времени: нарвешься ты когда-нибудь, либо на кого-то очень сильного во всех смыслах, либо на кого-то капитально отмороженного. "Поживешь подольше - увидишь побольше")) Забыл чтоль, в какой стране живешь? Тут далеко не все случается в рамках правового поля. Да и карму ты себе уже такую заработал, что на много поколений хватит. Осади. Успокойся. И это я не со зла вовсе.

#59 Гость_ву

Гость_ву
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 09:34

Просмотр сообщенияНепонятно (07 декабря 2017 - 09:04) писал:

Неизвестно, что там было. Антоша легко мог довести до белого каления кого угодно и спровоцировать мужика.  За удар -заплатит человек штраф небольшой и все. А за Долговым сейчас закрепиться новое погоняло - оплеванный йурист. А девушку врача, саму  Ичетовкину - жалко.  Сейчас все к ее форме прицепятся, хотя она-то ничего не делала, только пыталась мужа и ребенка защитить. А оплеванному йуристу надо психиатрическую экспертизу На предмет вменяемости.
Мужа защитить?! Она, как сотрудник МВД, должна была немедленно в корне пресечь подобное поведение своего мужа. А она наблюдала, видимо удовольствие получала, для того и вызвала. За такое надо сразу пинком под жопу из органов за полное несоответствие.

#60 Гость_Гость===

Гость_Гость===
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 09:37

Не спускайте это так! Что за рукоприкладство! Что за уверенность в том, что можно бить других людей!





Темы с аналогичным тегами Сергей Баранцев, Антон Долгих, УМВД по Кировской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных