Перейти к содержимому


- - - - -

Прения по делу Никиты Белых пройдут в СИЗО

Никита Белых Екатерина Рейферт Екатерина Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 января 2018 - 17:46

Супруга Белых сообщила, что прения пройдут 24 января в СИЗО «Матросская тишина» - в Пресненский суд экс-губернатора не отпустят врачи.Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 20 января 2018 - 23:05

"По «авторитетному источнику Антону Долгих»:
Белых: а вот Вы Долгих знаете? У нас тут обвинение, прости Господи, его авторитетным источником назвать умудрилось.
Булдаков: я, конечно, не психиатр, очень сомневаюсь в психическом здоровье этого гражданина. Скандалист. Руководит юридической компанией в своём лице. Несмотря на многократные попытки куда-либо избраться, никуда не берут - в силу репутации. Зато, удачно справился в 2016 с дестабилизацией избирательной комиссии в КО."


Вероятно, этим свидетелем был Александр Булдаков - экс-член политсовета регионального ЕР, экс-руководитель кировской "Молодой Гвардии", экстренно вышедший из ЕР, чтобы залезть в "прохоровское" ещё "Правое дело". Я в штабе "Правого дела" с ним и пересёкся впервые: Саша Булдаков сожрал все (!) принесённые мной в штаб пирожки, пока я разговаривал с начальником штаба (которого Саша хотел "подсидеть"). Выхожу из кабинета - а Саша последний пирожок дожёвывает... Отсюда и прозвище: Саша-пирожок.

Штаб ПД проработал два дня, после чего Саша-пирожок надолго пропал "с радаров" - и "всплыл" уже в Правительстве Никиты Белых (https://nabludatel.o...kogo-obshhestva). Лизал, очевидно, хорошо - стал в итоге заместителем министра внутренней и информационной политики. С приходом Игоря Васильева был выпнут, разумеется. Сейчас осел в региональной общественной палатке.

Булдаков - человек недалёкий. Отсюда и его показания про меня. Отключил разум, включил эмоции. Хотел по старой памяти порадовать Белых - верноподданически лизнуть.

Направлю в суд и СКР запросы о предоставлении мне информации, непосредственно затрагивающей мои права и свободы (выписку из протокола судебного заседания).

Возможно, Саша-пирожок на состав по клевете наговорил.

#3 Гость_Анубис

Гость_Анубис
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 13:26

Кому много было дано с того много и спрашивается - закон джунглей.

#4 Гость_Антоша Психопатович Долгих

Гость_Антоша Психопатович Долгих
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 19:06

Хотелось мне бы ещё добавить. Пока пишу в СКР, прокуратуру, президенту Галактики и жду посыла нах оттуда :) Ведь личное мнение никто не отменял, а половина Кировской области догадывается, что у меня башка не на месте. Они говорят, что я гомосексуалист, но разве это запрещено?! Вторая половина многое знает наверняка. И все ржут :( *смахивая скупую шизофреническую слезу* Не верьте им! Я честный поц! Просто моей больной голове не проводили экспертизу. И мало били. Дайте мне уже кто-нибудь в морду (но не как отец школьницы, на которой я хайп поднял, а от души?) Прошу. Я нажалуюсь и надо мной все прекратят смеяться!





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Екатерина Рейферт, Екатерина Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных