Перейти к содержимому


- - - - -

Савиных дошел до суда

КМЗ Владимир Савиных Руслан Вендерников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 23:58

Спустя три месяца после начала судебного процесса по обвинению Руслана Ведерникова в организации похищения гендиректора КМЗ Владимира Савиных потерпевший явился в суд для дачи показаний

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 ноября 2010 - 03:00

Улыбка Джоконды на фото... :)

#3 Гость_Да УЖ

Гость_Да УЖ
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 09:49

Ну и ГОНЯТ! Вот их приперло, аж сознались , что ФСБ инициировала.Я тоже бы не прочь завладеть заводом, но как? Мне вот вино водочный Уржумский по кайфу- Березина в ГАРАЖ!

#4 Гость_НУС

Гость_НУС
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 09:57

Дык это то уже слышали ! Ну и как достич цели завладеть заводом? НИЧЁ не понимаю- НАПИШИТЕ, кто в теме - как? По их официальному сайту у самого то Савиных нет контрольного пакета, а всего 20 %??????????????????????????????????

#5 Гость_Нина

Гость_Нина
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 10:50

Я вообще сомневаюсь, чтобы Ведерников организовал угрозы какому-то московскому директору. Савиных либо пиз...т, либо бредит. Все эти суды - лажа. Если судья заряжен, то фиг чего добьешься. Ведь в конечном итоге, будь ты трижды невиновен, если суд решит иначе... Так и будет.

#6 Гость_гостть

Гость_гостть
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 10:57

"Вероятнее всего, здесь были представлены интересы неизвестных пока людей, потому что самостоятельно такое дело провернуть очень сложно, нужно очень много средств" ясно, что есть персонажи, которых еще суду не показали и вряд ли покажут

#7 Гость_хз

Гость_хз
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 11:14

Дельце ШВАХ! Какая то тут балиберда-зачем это Савиных, работал на него человек все было Ок, а потом вдруг испортился и за увольнение начал его похищать... НУ И НУ!

#8 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 11:20

Руслан не дибил, смотрю за хрень которую к нему лепят-скорей всего в сговоре ФСБ с Савиных что то не срослось, а тут бывший типо обиженный директор дочерних ООшек появился . В прошлой статье пишут, что о похищении речи не шло, а так назывался способ с ним поговорить..... Когда закончат это ГГГ...... муссировать? а Савиных лезет в ДУМУ??? Может что то он тут себе этим прикрывает? Раз был материалец в ОБЭПе , суды по поводу его бизнеса?! а уж как  пишут?!... а что в ООО акции скупать было нельзя "Ажикам" и другим людям? Это у Савиных приравнено к преступлению?

#9 Гость_Скелет

Гость_Скелет
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 12:38

> ясно, что есть персонажи, которых еще суду не показали и вряд ли покажут но очень хотелось бы посмотреть > Руслан не дибил а Савиных и ФСБ значит дибилы? :)

#10 Гость_имхо

Гость_имхо
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 12:45

Савиных видимо просто хочет устроить показательный процесс, чтобы продемонстрировать тем самым неизвестным нам персонажам: я крут, за мной фэйсы, вот, что будет с теми, кто на  мой пирог пасть откроет.. а Ведерников чо? пешка. слили и ладно

#11 Гость_живчик

Гость_живчик
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 14:50

а Савиных и ФСБ значит дибилы? :) Ну незнаю- а как можно "не догадаться" что на машине фсбшника Мишани Злобина не надо бы было "тырить" под самыми глобусовскими камерами ЖЕРТВУ- Опять промашка-человечий фактор, который они сейчас никак не могут поправить, вот жопы и рвут вместе с Савиных как сейчас остаться необкакавшимися -сори....

#12 Гость_ФАРКОП

Гость_ФАРКОП
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 15:05

Да Савиных реально показал как не нужно его злить! посадят-не посадят Ведерникова, а отсидев с сентября 09 года в тюрьме, он явно веселей и здоровей не стал, так сказать наказание за ослушание батьки депутата уже понесено. А если все же не за что?!  Савиных бы надо призадуматься, что выйдет уголовник , да злой на него, обиженный за такое, свою бы шкуру  Савиных сберечь!!! Кабы не схитил его реально! Уж раз отсидел , второй раз не закроют.Надо бы службе охраны КМЗ состряпать на Ведерникова новую лажу,чтоб подольше посидел,лет 10 , а там уж выйдет этот Ведерников совсем никем и звать никак и точно не сможет ему навредить.  А показательное дело получилось-молодцы. Думаю всем кто покушался на собственность КЛАНА САВИНЫХ это УРОК!

#13 Гость_0580

Гость_0580
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 15:09

А что Савиных на суде не рассказал, как можно было у него отбрать контрольный пакет акций в гараже? Что он тоже не знает? С кем бы не говорили,все в полном ах-е от МАТИВА!

#14 Гость_Махеев

Гость_Махеев
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 16:49

И после всего этого вы покупаете у него майонез? Удивителен вятский человек и терпелив всемерно.

#15 Гость_а чо

Гость_а чо
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 17:05

мне нравится здрава и пох на суды

#16 Гость_gramota.ru

Гость_gramota.ru
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 17:39

бЕлиберда (хз), дЕбил(яна, скелет, живчик),мОтив(0580) и т.п. Имена разные, а ошибки одинаковые. Кто с кем тут переписывается? И еще для Яны. Акции в ООО скупать нельзя. Их там нет. Они есть, напаример, в ОАО.

#17 Гость_Nikе

Гость_Nikе
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 18:00

А вот, к примеру, такой расклад. На Завод идет давление мелких акционеров потому, что есть ежегодная большая прибыль и не платятся дивиденды. Хрен ли тогда толку от акций и куда эта прибыль уходит? Руководство Завода, устав от судов дает кому-нибудь задание - помочь все это прекратить. Некие спецы принимают решение, что надо борьбу акционеров за свои права объявить попыткой рейдерского захвата. Но как? Нужна уголовщина. Привлекаются путем подкупа и/или шантажа "актеры", которые начинают изображать приготовление к похищению. Затем вводятся в заблуждение правоохранительные органы - смотрите, эти люди похищение готовят! Далее идут аресты, подводятся под статью наиболее подходящие по сценарию люди и цель достигнута. Мелкие акционеры притихли, руководство Завода снова на коне, прибыль можно не выплачивать и дальше - судится больше никто не рискнет, да и акции скорее всего продадут по дешевке сами знаете кому. Сказочная сказка получилась ?

#18 Гость_мент

Гость_мент
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 18:57

Всех мелких акционеров выдавить с завода как прыщи ! , да не повадно будет у БОССОВ , да ещё и с депутатским мандатом  без холопских поклонов дивиденды просить. Быдло в тюрьмы! Элиту на Яхты!

#19 Гость_Спортивный

Гость_Спортивный
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2010 - 11:13

А смысл? С 78% акций можно и не обращать внимания на голоса мелких акционеров, пусть голосуют как им вздумается - они ничего не решают. Фактически-то и собрания наверное не более чем формальность необходимая по закону.

#20 Гость_666

Гость_666
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2010 - 14:16

Да Nike, похоже ты прав. ЛОГИЧНО. Так есть тема , выгодная Савиных. А так  -  подставили безработного  мужика, нафига бы этот финт ушами ему, а ведь наверное есть семья, дети. Всем поХ....  Сейчас на Судью, если что свалят, понаблюдаем. Хотя если честно уже все сбили оскомину. Надоело





Темы с аналогичным тегами КМЗ, Владимир Савиных, Руслан Вендерников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных