Перейти к содержимому


- - - - -

Московские журналисты считают кировчан дебилами?

Артур Абашев Евгений Кокоулин Сергей Бачинин Илья Фарафонов Елена Фарафонова Никита Белых НТВ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_Бестия

Гость_Бестия
  • Гости

Отправлено 06 июля 2009 - 09:42

согласен полностью с Алексом.

#22 Гость_ВОЛОДЯ

Гость_ВОЛОДЯ
  • Гости

Отправлено 06 июля 2009 - 12:02

профессия журналиста очень цинична.

#23 Гость_Арина не Радова

Гость_Арина не Радова
  • Гости

Отправлено 06 июля 2009 - 20:18

А кто из него мученика-то делает? Глупо отрицать, что для поздно родившей матери, самостоятельно растившей сына, данная ситуация-трагедия. Глупо отрицать, что пацан, ставший убийцей с попустительства матери и равнодушного окружения – это трагедия. Но я ни одним словом не защищаю его, мне это и в голову не приходило. Меня и, насколько я поняла, Зиненко, большего всего беспокоит и пугает возможная безнаказанность убийц. А ведь Илья, в своих последних словах в фильме, говорит именно о том, что ему ничего не будет. Чтобы расшевелить общественное мнение и не допустить безнаказанности  и был снят фильм. Только вот с подачи таких журналистов, как Арина Радова, которая всё перевернула с ног на голову, народ пошел по пути наименьшего сопротивления и решил свой гнев излить не на власти, а на журналиста. Конечно, от журналиста дубинкой по башке не получишь…. Тут вроде и честь города отстаиваешь, а вроде и делать ничего не надо. Не то что если митинги и пикеты устраивать… Пусть уж в пикетах подростки развлекаются… Я вообще думаю, что эта статья Радовой властями и была заказана, чтоб гнев  народа перевести от себя на кого-то еще. И я не считаю, что отошла от темы. Именно молчание некоторых кировчан привело к данной трагедии и может привести к еще бОльшей трагедии-безнаказанности. С другой стороны - в нашей стране еще столько «сонных царств», в том числе и наш Питер, что нам надо показывать как можно больше таких фильмов. Нас надо расшевелить, т.к. в стране полный бардак именно с нашего равнодушного  согласия.

#24 Гость_Пепе

Гость_Пепе
  • Гости

Отправлено 06 июля 2009 - 22:08

Когда пошли титры, я заметил в продюсерах фамилию Фарафонов, это о чем говорит?

#25 Гость_Vyatka

Гость_Vyatka
  • Гости

Отправлено 07 июля 2009 - 13:32

Вообще то, в титрах значится не Фарафонов, а Феофанов!!! Внимательнее надо быть!!!

#26 Гость_Vyatka

Гость_Vyatka
  • Гости

Отправлено 07 июля 2009 - 17:21

Спасибо Арине НЕ Радовой за адекватные посты. Ждать чего то адекватного от автора кажется нет смысла, ибо человек в такой спешке делал этот материал - ведь сразу после выхода фильма Радова засела за комп и начала писать свою "разгромную" статью про журналистов из Москвы, а спустя полчаса уже все это было выложено в инет. Автор оооочеееень торопился))) а потом ведь еще самой надо было и на сайте профрепа выложить ссылку на ТО, что написала, иначе как люди заметили бы этот бред...За скорость написания автору 5+, а за качество написанного стоило бы и наказать (редактору стоит задуматься)

#27 Гость_маришка

Гость_маришка
  • Гости

Отправлено 15 июля 2009 - 21:11

Сюжет в духе НТВ. Этим сказано все. Только сколько в России женщин в одиночку воспитывающих детей? И почему то дети не избалованы, и знают всему цену. Про маму можносказать одно - урода воспитала и сама виновата, жалеть дрянь, которая пошла только перед камерами прощения просить, по-моему, просто глупо! Сука и все тут. Вспомним ее интервью, где она говорит о том, что виноват водитель тайоты и компенсировать родственникам погибшего парня она будет только половину! И еще момент: никто не сказал о том, сколько натерпелся погибший парень: как у него не было ни папы, ни мамы, а одна бабушка; как он собирался идти в армию, и как бы пафосно не звучало, Родину защищать, а попросту нас всех.  А каков итог: сын толстой суки его сбивает и даже не сожалеет! Позорный это сюжет! И еще: на таких провинциальных городах держиться вся Россия, поэтому продажный НТВ себя опустил еще раз!

#28 Гость_Чикитита

Гость_Чикитита
  • Гости

Отправлено 16 июля 2009 - 08:28

Vyatka точно не из Вятки)))) Как говорила одна моя знакомая: после того, как поработаешь на НТВ, журналистскую репутацию надо восстанавливать года два...

#29 Гость_Чарли

Гость_Чарли
  • Гости

Отправлено 28 июля 2009 - 23:09

маришка, +1 У таких людей нет составляющей, какая мучает и терзает человека вне зависимости от его воли. А мы пытаемся оценить их состояние, судя по себе. Ну нечему в них терзаться и совеститься - просто нет человека в оболочке. Ума не приложу, какой может быть плюрализм, если мамаша сама привлекалась за ДТП в нетрезвом виде? Неужели все разом настолько ослепли, что не видят, от какого деревца отпало яблочко? Что в этой семье вседозволенность, разнузданность и бессовестность - норма?

#30 Гость_Артём

Гость_Артём
  • Гости

Отправлено 06 августа 2009 - 17:57

Удивляет и поражает что есть ещё люди защищающие эту дьявольскую семейку. Не доглядела, что за мерзкая отмазка, она его совершенно не сдерживала и всячески потворствовала всем его потребам. Найдите статью, где этот откормленный упырь требует при свидетелях и следователях от мамаши новую иномарку, верх цинизма. Они и не думают считать себя виновными, убить человека в 13 лет и чувствовать себя прекрасно. А сколько таких же маменькиных откормышей нагло поднимут головы если Фарафонов не понесёт наказания, об этом никто не думает.

#31 Гость_Костя

Гость_Костя
  • Гости

Отправлено 06 августа 2009 - 18:04

Кстати нашли там козла отпущения? жалко мужика, на которого все спихивают. А Фарафонов, и это было сразу понятно, отмажется. Между прочим, аАтем, в 13 лет до людей не доходят подобные вещи. Ибо большинство родителей не утомляют себя воспитательными процессами.

#32 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 04 июня 2010 - 10:07

1 ... А. Уголовное право зарубежных стран (Англии, США... 2 См. Преступление и наказание в Англии, США, Франции, ФРГ, Японии. Общая часть уголовного права. … В 16 штатах смертную казнь можно применить к детям, начиная с 7 лет, в 3 штатах — с 8 лет, еще в 3 штатах — с 10 лет, а в остальных 19 — с 12—18 лет

#33 Гость_Гостья

Гость_Гостья
  • Гости

Отправлено 04 июня 2010 - 11:39

Кошмар!!!





Темы с аналогичным тегами Артур Абашев, Евгений Кокоулин, Сергей Бачинин, Илья Фарафонов, Елена Фарафонова, Никита Белых, НТВ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных