Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

На участников пикета в поддержку Дмитрия Бронникова составлено 2 протокола

Федор Мачнев Павел Чемоданов Максим Колупаев Ростислав Панченко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 09:37

Полиция составила 2 протокола об административном правонарушении в отношении участников пикета на Театральной площади города Кирова в поддержку погибшего в ДТП у «Октября» водителя «одиннадцатой» Дмитрия Бронникова

Статья полностью

#2 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 09:58

Будем судиться, потому что никакой официальной позиции нигде городской администрацией озвучено не было, никаких предложений об альтернативных местах проведения тоже не было, детский лепет замаскированных под грибников бывших ментов о том, что "организаторам никто не мог дозвониться" легко проверяется выпиской журнала звонков. Так что, рекомендую никому никуда не ходить ни на какие объяснения, а ждать решений, а уже потом будем вместе обжаловать их в суде.

#3 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 10:00

Мы там были на пикете, который не мог быть санкционированным или несанкционированным. Мы уведомили о пикетировании и пришли, так как никто никак не отреагировал на наше уведомление.

#4 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 28 августа 2013 - 12:39

мдяя весело получается...пока всякие клоуны типа Танечки из нацпартии  и Пашки из коммуняк, то кроме тупого пиара общественности нечего ждать!

#5 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 28 августа 2013 - 15:11

Если хоть одного участника привлекут к административной ответственности, то тем самым государство признает факт нарушения органом местного самоуправления (администрацией города Кирова) 54-ФЗ, ибо никто не направил организатору пикетирования предложения об изменении места и времени проведения оного.

#6 Гость_Пофигист

Гость_Пофигист
  • Гости

Отправлено 28 августа 2013 - 15:14

Г-да, а главтролля забыли привлечь)))))нехорошо забывать про него, где ж он свою энергию будет черпать.

#7 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 28 августа 2013 - 15:42

Просмотр сообщениядед (28 августа 2013 - 12:39) писал:

мдяя весело получается...пока всякие клоуны типа Танечки из нацпартии  и Пашки из коммуняк, то кроме тупого пиара общественности нечего ждать
какой еще нац партии?

#8 Гость_ТТ

Гость_ТТ
  • Гости

Отправлено 28 августа 2013 - 16:03

Уважаемый Дед,очень заинтересовало Ваше высказывание,не могли бы пояснить,почему у Вас сложилось впечатление о пиаре,как основной цели мероприятия?Или просто причиной коммента стала личная неприязнь к Павлу или ко мне?С уважением.

#9 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 28 августа 2013 - 17:35

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА я баскетболист с 1980г ваши ссылки на мастер класс для баскетболистов вообще не уместны там не было и не должно было быть никакого мастер класса по баскетболу так что это всё левые отмазы администрации ну или просто враньё наглое и бесповоротное подогретое Игнатяном старшим

#10 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 28 августа 2013 - 17:53

Просмотр сообщениягость (28 августа 2013 - 17:35) писал:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА я баскетболист с 1980г ваши ссылки на мастер класс для баскетболистов вообще не уместны там не было и не должно было быть никакого мастер класса по баскетболу так что это всё левые отмазы администрации ну или просто враньё наглое и бесповоротное подогретое Игнатяном старшим
У администрации очко жим-жим, и закон бояться нарушить, потому что бошки полетят если президент узнает и овец целыми оставить и коров дойных сохранить.

#11 Гость_lm

Гость_lm
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2013 - 10:34

Татарстанские следователи признали правомерной пытку "Ласточка"

Следственное управление СКР по республике Татарстан закрыло уголовное дело в отношении сотрудников отдела полиции "Юдино", применявших в отношении задержанного пытку "Ласточка".

Как сообщается в заявлении Казанского правозащитного центра, связывание брючными ремнями и веревками ног и их подтягивание к рукам, а также длительное сдавливание не могло стать причиной поражения поджелудочной железы и смерти заместителя директора Казанского техникума железнодорожного транспорта Павла Дроздова.

Вдобавок следователи пришли к выводу, что удар полицейского ногой в правый бок задержанного мужчины имел "расслабляющий характер".

"На этом основании следователь по особо важным делам СУ СКР по Татарстану сделал вывод: применение физической силы, специальных и подручных средств в отношении задержанного пятью полицейскими было правомерным и обоснованным", - говорится в заявлении правозащитников, которые уже пообещали обжаловать постановление СК как незаконное и противоречащее положениям Конвенции о защите прав человека.

Скандал с П.Дроздовым получил широкую огласку после того, как видеозапись с пыткой мужчины оказалась в интернете. После этого правозащитники еще некоторое время добивались возбуждения уголовного дела.

По данным пресс-службы МВД Татарстана, начальник отдела полиции "Юдино" и его заместители, руководившие на момент смерти П.Дроздова подразделением, были отстранены от своих должностей в течение 2012г. за неудовлетворительную организацию работы и нарушения служебной дисциплины.





Темы с аналогичным тегами Федор Мачнев, Павел Чемоданов, Максим Колупаев, Ростислав Панченко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных