Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Золотая пирамида

Эмголдекс Антон Хохрин Антон Ваймер Павел Кочкин Елена Каранина Ирина Анохина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 12:33

Главный офис интернет-магазина Emgoldex находится в Германии: работать на зарубежную компанию и рисковать готовы те, кто  боится проиграть. Люди вносят деньги в надежде на высокую отдачу, одни получают их обратно, другие – нет. Лозунг компании – «Вклады в крепкие отношения». Мы выяснили, насколько они крепкие

Статья полностью

#2 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2013 - 23:39

Пропаганда нашей "гнилой" системы !! Пусть "серая" масса продолжает работать на этот механизм , как шестерёнка за 15 тысяч рублей в месяц, которых хватает лиш на существование до следующей зарплате. Кто хочет реально заработать и поменять свою жизнь , тот уже давно с нами !!!!

#3 Гость_вжик

Гость_вжик
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2013 - 09:48

О а вот и сектанты проснулись))

#4 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2013 - 13:19

Автор не зацепился ни за что, компания как работает официально, так и продолжит свою работу. Таких филькиных статеек миллион, автор считает, что открывает глаза на столь очевидные вещи. Суть такого бизнеса оправдывается "подработкой" с очень хорошими девидентами, ведь очень не многие клиенты компании бросают работы и меняют свою жизнь. Такие компании наносят ущерб только государственному бюджету, т.к деньги уходят за границу. А то что миллиардами наши государственные деятели уводят с бюджета на офшорные счета никого, как будто не касается.
"Такие схемы вообще не поддаются законам финансового рынка" заявляет нам заведующая кафедра финансов. Тогда, я полагаю, наши кафедральные экспертв вообще в финансовом рынке ничего не понимают. Это еще больше усугубляет эффективность воздействия этой статьи на наше население.
Людей дорогие мои, нужно развязать и давать свободу выбора своих действий, только тогда хотя бы часть из них научится не просто работать и зарабатывать.
Я не сторонник работать неофициально и уходить от налогов, все в мире должно быть правомерно по отношению к своему обществу.
Если одни люди дают возможность, а другие хотят ей воспользоваться, то нужно это делать без сомнений.

#5 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2013 - 23:38

Моё мнение-самое драгоценное это опыт!Согласитесь,чтобы начать своё дело,нужно изучить его изнутри. Чтобы открыть своё кафе(стать профессиональным ресторатором) нужно отработать барменом,поваром или официантом,только так,вы узнаете что внутри этой организации-все положительные и отрицательные моменты. Как человек,который совсем непричастен к компании,может о ней судить???Мнение окружающих?-сколько людей,столько мнений!!!Можно писать что угодно и о чем угодно со слов,выбрать удобную позицию,вопрос-а смысл этого трёпа,бесполезно содрагать воздух может каждый!Я желаю автору этой статьи набраться терпенья в своем деле,а самое главное и ценное,что он может получить это опыт.Проводить расследование со слов-бесполезная трата времени!берегите свое время!

#6 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 02 октября 2013 - 13:45

Безграмотность экспертов, поражает больше всего,  люди с микро зарплатами, учат нас зарабатывать.





Темы с аналогичным тегами Эмголдекс, Антон Хохрин, Антон Ваймер, Павел Кочкин, Елена Каранина, Ирина Анохина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных