Перейти к содержимому


- - - - -

Долгих на суде с жильцами дома по ул. Сурикова, 42 потребовалась «квалифицированная юридическая помощь»

Антон Долгих Лилия Шиляева

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_Охохох

Гость_Охохох
  • Гости

Отправлено 17 января 2014 - 22:16

Да, что вы до него все докопались, до больного человека. Ведь даже  в армии он по заболеванию не был.

#22 Гость_Борис ДЮПИН 8-905-872-2094

Гость_Борис ДЮПИН 8-905-872-2094
  • Гости

Отправлено 19 января 2014 - 08:43

17.01.14 в Ленинском райсуде состоялось апелляционное судебное заседание, где Антон представлял интересы Денисовой, которая сломала мой фотоаппарат. Антон написал Жалобу на 5,5 листах в надежде отыграть проигранное дело. Следовали и пространные и утомительные повторы уже написанного. В суде он заявил, что суд устроил балаган. Судья тотчас попросил занести этот очередной перл Антоши в протокол. Тогда Антон тут же решил "исправиться" и пояснил, что он имел ввиду, что это Дюпин устроил балаган. Что ж, после окончания судебного  процесса 23.01.14 я откопирую протокол и Антон Долгих будет отвечать за устроенный мной балаган по 297 ст. УК РФ. Мало ему "Ходячего тела с отсутствием интеллекта". Его клиентка Денисова, сидела с пунцовым лицом и у меня создалось впечатление, что у ней все признаки экземы кожи лица.  А кроме того, Антона Долгих  ждёт ещё несколько сюрпризов от меня, о коих вы, читатели, очень скоро узнаете и будете вновь страстно комментировать.

#23 Гость_Ха-ха

Гость_Ха-ха
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 13:48

Сегодня мировой суд установил, что договора между Долгих и жильцами в лице Шиляевой на было, решено взыскать с Долгих 27 тысяч рублей. Иск Шиляевой удовлетворен. Напомним, что Долгих присвоил себе деньги, теперь это можно так  написать, поскольку суд указал на отсутствие договора, 50- ти жильцов дома по улице Сурикова,42.

#24 Гость_Борис ДЮПИН

Гость_Борис ДЮПИН
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 18:35

Я полагаю, что Антону ещё предстоит ещё поучаствовать в судебном заседании  (и не одном) относительно судебных расходов.И поделом Антоше.

#25 Гость_Ха-ха

Гость_Ха-ха
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 19:21

Чеботарев, конечно же, г-не брал с Шиляевой ни копейки... Но она ведь оформляла вроде бы доверенность на него, опять же, ездила на суд, расходы несла , сколько бумаги там на него перевели. Так что все еще только начинается. Почем интересно билеты на следующие представления?

#26 Гость_цель

Гость_цель
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 00:29

интересно какие основания собирать деньги с людей имеются у одного из жильцов дома пусть даже этот жилец называется старшим? собирали деньги поквартирно по 300 руб, да? а не по метрам? - такой сбор денег на нужды управления не предусмотрен жк рф. неужели все согласились платить старшей? были ли договоры или без договора? несколько десятков граждан заплатили деньги одному из граждан, который заплатил эти деньги следующему гражданину. и пришли в тупик. не надо было собирать деньги с жильцов - нет ведь полномочий, но амбиция на власть имеется. все это говорит о вредности самоуправления в многоквартирных домах - лучше бы жалобы на ук писали почаще в прокуратуру и гжи - заставляли ук работать, и тогда бы стало понятно надо ли старшего наделять полномочиями. куча судов теперь, а проблемы дома решили? в переписке с прокуратурой и гжи есть возможности себя проявить, и стало бы видно нужно ли наделять особыми полномичиями одного из жильцов.

#27 Гость_да уж

Гость_да уж
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 02:42

а в суде говорили=что жильцы порознь хотели по квитанциям оплатить, но товаритщь юрист не согласился, мол, разорюсь на налогах.А для практикующих юристов напомню-господа, нарушение ведь есть финансовой дисциплины-как без оприходования деньги получены? штрафы там не маленькие. воспользуйтесь советом.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Лилия Шиляева

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных