Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Мамаев о назначении Антонова: Это грамотное использование на выборах административного ресурса

Сергей Мамаев Никита Белых Роман Антонов Николай Шаклеин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Julia K

Julia K

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 14:59

Лидер кировских коммунистов, депутат Госдумы РФ Сергей Мамаев считает, что «на деньги налогоплательщиков, которые пойдут на зарплату нового вице-губернатора Романа Антонова, Никита Белых будет выстраивать свою выборную кампанию».

Статья полностью

#2 Гость_Ritz

Гость_Ritz
  • Гости

Отправлено 29 января 2014 - 15:13

Я б щас на месте Романа отказался бы от зп как Никита. Нафиг ему, миллионеру, эти крохи? За которые потом коммуняки попрекать еще будут.

#3 Гость_pal/secam

Гость_pal/secam
  • Гости

Отправлено 29 января 2014 - 16:51

Просмотр сообщенияRitz (29 января 2014 - 15:13) писал:

Я б щас на месте Романа отказался бы от зп как Никита. Нафиг ему, миллионеру, эти крохи? За которые потом коммуняки попрекать еще будут.
Был у нас один помощник гражданина Белых. Также, не за зарплату работал. Спасибо за качественный пеар Ленинского суда! ;)

#4 Гость_АНП

Гость_АНП
  • Гости

Отправлено 29 января 2014 - 22:44

От того что ОПГ рейдеров и коррупционеров пополнит свои ряды ,её суть не измениться, как и отношение к ней большинства   людей! Антинародный про-западный сброд  либерастов- предателей -в отставку! Им не помогут никакие ухищрения и пиар, с  красивыми обещаниями! Обмануть народ в очередной раз не удастся! Даже  ожившая нечисть-  оборотни-  фашисты-бандеровцы(к  захоронениям которых они  таскают цветочки), беспредельничающие сейчас  в братской Украине, им вряд ли помогут! Власть будет очищена от криминала и пятой колонны!

#5 Гость_Домна

Гость_Домна
  • Гости

Отправлено 29 января 2014 - 23:08

Просмотр сообщенияАНП (29 января 2014 - 22:44) писал:

От того что ОПГ рейдеров и коррупционеров пополнит свои ряды ,её суть не измениться, как и отношение к ней большинства   людей Антинародный про-западный сброд  либерастов- предателей -в отставку Им не помогут никакие ухищрения и пиар, с  красивыми обещаниями Обмануть народ в очередной раз не удастся Даже  ожившая нечисть-  оборотни-  фашисты-бандеровцы(к  захоронениям которых они  таскают цветочки), беспредельничающие сейчас  в братской Украине, им вряд ли помогут Власть будет очищена от криминала и пятой колонны

Перед выборами в гордуму речи были не менее пламенными и эмоциональными, но 500 руб. всё решили по-своему, а лозунги повисли в воздухе.





Темы с аналогичным тегами Сергей Мамаев, Никита Белых, Роман Антонов, Николай Шаклеин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных