Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Противники застройки парка у Дворца пионеров бросаются под самосвалы

Дворец пионеров Терраспорт Анна Шатунова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 16:55

Сегодня, 10 февраля, выезжавший с территории строительства спорткомплекса в парке у Дворца пионеров самосвал был остановлен противниками застройки парка.

Статья полностью

#2 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 17:18

Руки прочь от парка! Все на защиту парка!
Пусть эти твари проводят настоящие слушания! Пусть придут туда и сторонники строительства, если таковые имеются! Прошлый раз во дворце чего-то не было ни одного!
Администрация сфальсифицировала слушания и документы!
Никакого проекта нет! Строят качалку для геев и фитнес для богатых жителей микрорайона!

#3 Гость_ЖиЖитель

Гость_ЖиЖитель
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2014 - 17:27

яростно поддерживаю инициативу о действии, но не покидает ощущение что это выглядит как призывы к беспорядкам и массовым волнениям. не так ли?

#4 Гость_Ох

Гость_Ох
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2014 - 17:27

Да уж, а вот Рылова на видео не так крутили при задержании. Тех бы сюда, видеорепортаж был бы куда интереснее:)

#5 Гость_Тролль

Гость_Тролль
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2014 - 17:35

А почему бы Вам уважаемый Мне не по фиг, не вернуться в Россию,  не выйти на митинг, например на театральной площади, собрать СМИ и всё сказать про баньки, бизнес и двух белых жуков, выпустить всю вашу желчь про геев, Белых, Реутову, Булдакова, Тихонова, Веснина и т.д., в открытую, что бы все слышали, СМИ это показали и написали об этом, проще всего гадить в интернете. А так по сути вы тоже тролль, как тут всех вы называете.

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 18:51

В 19-тый раз повторяю, вы меня с кем-то путаете, я действительно тролль, я не человек, и я призываю к действиям открыто, а не листовками-наклейками, или левыми группами в контакте :)
Все, что нужно, в своем блоге рассказывает Косолапов, он к нам не имеет отношения, но мы его позицию уважаем. Он, кстати, от своего имени в ВН, например, на форуме заявил, что приедет и выйдет на митинг и будет мешать действиями. В марте, пока его нет в России.

#7 Гость_Иван Попов

Гость_Иван Попов
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2014 - 19:26

Посмотрите, как нагло, по хозяйски ведет себя дама из джипа, так же она вела себя и на общественных слушаниях. Считает, что у нее все проплачено.

#8 Гость_Со стороны

Гость_Со стороны
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2014 - 19:39

Просмотр сообщенияИван Попов (10 февраля 2014 - 19:26) писал:

Посмотрите, как нагло, по хозяйски ведет себя дама из джипа, так же она вела себя и на общественных слушаниях. Считает, что у нее все проплачено.

Вообще-то она ведёт себя очень сдержанно в такой ситуации. Разве так ведут себя наглецы в подобной ситуации?

#9 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2014 - 19:47

Правильно, даёшь спорткомплекс, торговый центр, или что они там хотят построить в мкр. Чистые Пруды. У нас тут совсем ничего нет, как в гетто живём. Ни автобусов, ни спорткомплексов, ни путепровода.

#10 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2014 - 20:26

вот посмотрел видео наглые бездельные рожи Коко,Артурки,двоечника Вохмы и пару безумных пенсионеров.Всех их в бобик и аддминистративку!А завтра они устроят майдан!

#11 Гость_не робкий

Гость_не робкий
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2014 - 20:56

Просмотр сообщенияСо стороны (10 февраля 2014 - 19:39) писал:

Вообще-то она ведёт себя очень сдержанно в такой ситуации. Разве так ведут себя наглецы в подобной ситуации?
эта подруга лузянина!

#12 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2014 - 21:06

Завтра приходите к 9 часам ко входу на стройку со стороны Попова! Не дадим им уничтожать наш парк!!!

#13 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 21:16

Только все вместе мы сможем их остановить! Пусть покажут проект и все поставят свои дома в расчет, если не будет спорткомплекса! Пусть проведут конкурс, потому что только аквапарк являлся "уникальным для города объектом"! Фитнес-клуб для богатых геев не яВляется уникальным объектом!

#14 Гость_Мозг

Гость_Мозг
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2014 - 22:11

Да-да, приходите в 9 часов на стройку. Сразу станет ясен контингент бездельников и нищебродов. Пока все работают, они там бузить будут, а потом заявят, что сторонников строительства в глаза не видели, их нет. Такая же фигня со всеми этими сборищами: людям, которые ведут активный образ жизни, и которые станут ходить в спорткомплекс, некогда тусить на этих брехаловках, в отличие от раздражительных, легко возбудимых пожилых людей и кровожадных карликов из числа маргиналов. Уже и под колеса бросаются, видимо настолько и жизни и сами себе не рады.

#15 Гость_Мозгу

Гость_Мозгу
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2014 - 22:20

На самом деле, надо радоваться, что люди стали пытаться отстаивать свое мнение. Ведь как известно, человек, живущий в России, поругается на своей кухне и дальше ему будет неохото ничего делать.  А тут, люди выходят на улицу, они отстаивают свою гражданскую позицию, ребята, молодцы, продолжайте в том же духе! Я уверен, у вас все получится!

#16 Гость_!

Гость_!
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2014 - 22:26

Например в странах Европы, в Америке люди активно участвуют в подобных мероприятиях, и власть прислушивается к их мнению. Тут все проголосовали против застройки парка, но реакции 0. Такой беспредел, на самом деле, возможен только в России.. Да и в развитых странах даже речи бы не было о том, чтобы застроить парк и получить за это откат. Парки все ухоженные, чисты и красивые, тк власть выделяет средства на их содержания, а не потому, что люди там на субботники каждый день ходят, почему то там не стоит вопрос о том, что облагораживать парк - это дело невыгодное. Уж если вы такие продвинутые, сторонники строительсва, то посмотрите на опыт развитых стран и вы поймете, что они парки ценят!

#17 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 22:37

Мозг! Ты и не можешь идти, потому что когда ты идешь куда-то - мозга то с тобой нет. Мозг весь в компьютере, тут ты герой, а в реальной жизни обыкновенный трусливый бездельник. Потому и торопишься называть других бездельниками. Студенты там, пенсионеры, да мамочки, сами, без таких как ты гандонов справятся и защитят и твоих детей тоже, раз папка у них ссыт за их будущее с никитосами продажными посражаться

#18 Гость_Мозг

Гость_Мозг
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2014 - 23:18

А я поддерживаю Никиту Юрьевича. Вот когда в его поддержку митинг был, тогда действительно в рабочее время поучаствовал. Работаю в частной компании, никто не принуждал, денег за это не получал, потраченное время отработал вечером. Про пенсионеров (не всех, а тех что под грузовик лезут) и мамочек я тебе так скажу - не думай, что если вы тут сейчас в унисон лаете против, то ты сможешь вместе с этими людьми сообща хотя бы дверь в подъезде поменять. Выход будет только забить на их гундеж и делать, как считаешь нужным, желательно на свои деньги. Примерно так с вами сейчас власть и поступает. Комплекс строится не на ваши деньги, так что призывы к массовым эфтаназиям и залогу квартир вообще не понятны.

#19 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 00:23

Ну видно же в тебе адекватного человека! Но мозг то где?
Так почему же частник, который протащив сквозь закон без торгов решение о выделении ему земли, именно под строительство уникального социального объекта АКВАПАРК, потом вдруг отказался его строить, абстрактно назвав все это "спорткомплекс", потом понижен него до вовсе элитного "фитнес-клуба" в интервью с сенаторовым, не должен за это отвечать?
Пусть проводят конкурс, горожане выберут проект, а потом уже и строить. До сих пор НИКТО НИГДЕ НИ НА КАКОМ ЭТАПЕ НЕ ВИДЕЛ ПРОЕКТ!
Мозг, а ты то видел?
Ну тоже ведь нет!
Дак чего эе ты веришь людям, которые, считай, конкретно тебя уже три раза обманули: сначала аквапарк, потом каток-ледовый дворец, потом "спортивное сооружение", а сейчас уже фитнес-клуб?
Ты съезди в Москву и посмотри, что такое терраспорт, а потом рассказывай сказки о том, как это надо вот этому конкретному району города с его многочисленными проблемами и с водоснабжением, и с отсутствием транспортных развязок. И все забывают о том, что это крупнейший банковский должник России сенаторов, который только АЛЬФАБАНКУ должен более 80 миллионов долларов.
Даже сбербанковцы не видели проект, а потому ее принимали решения о его поддержке деньгами!
Поставишь на кон свою квартиру, что будет именно спорткомплекс? Даже сенаторов сказал - абонемент 18 000 рублей! Почему не в чистых прудах, раз это так необходимо городу?
Почему не в другом месте?
Мозг, дак если есть мозг, самое время им пораскинуть!

#20 Гость_ку-ку

Гость_ку-ку
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 07:34

Рядом поселок Мининский там полно деревяшек,сносите и стройте хоть стадион места хватает,нет лезут  в парки





Темы с аналогичным тегами Дворец пионеров, Терраспорт, Анна Шатунова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных