Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Противники застройки парка у Дворца пионеров бросаются под самосвалы

Дворец пионеров Терраспорт Анна Шатунова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 07:36

Просмотр сообщенияМозгу (10 февраля 2014 - 22:20) писал:

На самом деле, надо радоваться, что люди стали пытаться отстаивать свое мнение. Ведь как известно, человек, живущий в России, поругается на своей кухне и дальше ему будет неохото ничего делать.  А тут, люди выходят на улицу, они отстаивают свою гражданскую позицию, ребята, молодцы, продолжайте в том же духе Я уверен, у вас все получится
МОЛОДЦЫ!!! Наконец то у нас хоть какое-то проявление наличия гражданского общества. Полностью с Вами! Спасибо всем, кто не боится отстаивать позицию против стройки!

#22 Гость_Ушанкин

Гость_Ушанкин
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 09:09

Ну чё, кто хоть пришёл к 9.00 или только в иннете мастера лозунгами кидаться?

#23 Гость_сельский житель

Гость_сельский житель
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 09:39

Кому не хватает парков (зеленой зоны) переезжайте к нам,стоимости вашей квартиры хватит у нас купить индивидуальный дом,вам  пенсионерам будет кстати чистый воздух и положительные эмоции!По спорткомплексу,отдайте деньги в село мы построим пять не больших спорткомплексов без бассейна и будем благодарны.

#24 Гость_Кирочка

Гость_Кирочка
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 10:24

ну переехали бы пару этих коммунистов-активистов,сколько бы проблем разом решили.нет,елки-палки,с ними еще церемонятся

#25 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 11:34

Ну переехали бы пару твоих детишек, а лучше твою маму, когда ты внутри нее сидела, знаешь, сколько бы сразу для тебя проблем решилось?

#26 Гость_Кирочка

Гость_Кирочка
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 12:22

Просмотр сообщенияМне не по фиг (11 февраля 2014 - 11:34) писал:

Ну переехали бы пару твоих детишек, а лучше твою маму, когда ты внутри нее сидела, знаешь, сколько бы сразу для тебя проблем решилось?
ах,нет,у меня здоровые родные и знакомые,вот уж где,а на митингах в разгар рабочего дня мои товарищи знают,чем заняться)

#27 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 12:56

Посадить этих "защитников собачьего туалета" на 15 суток и вопрос решён, если нет, ещё раз посадить, и так пока не поймут.

#28 Гость_Протестант

Гость_Протестант
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 13:03

Просмотр сообщенияСергей (11 февраля 2014 - 12:56) писал:

Посадить этих "защитников собачьего туалета" на 15 суток и вопрос решён, если нет, ещё раз посадить, и так пока не поймут.

Да к чему же такие строгости? Достаточно было один раз отвезти в отделение для допроса и все разбежались ...... протестовать ...... на просторах энторнета.
Видимо, быстро сообразили, что поддаваться на провокации интернеттролля не разумно, что их просто использовали.

#29 Гость_защитник!

Гость_защитник!
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 14:54

А где Шатунова??? Она нам так много говорила а самой нет!!!

#30 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:18

Когда вас, интернет-дрочеры, выгонят в следующий раз из ваших домов вместе со всеми вашим какашками и интернетами, чтобы снести вашу лачугу и построить второй терраспорт для сенаторовых, которых у Никиты в друзьях еще много, то именно тогда вы узнаете, что может быть хуже 15 суток.
Но вы и так знаете, потому как пишет всю тут грязь только один лично заинтересованный тупоголовый алиментщик из вятских полян в смешной ушанке.

#31 Гость_Недавно на "ньюслере"

Гость_Недавно на "ньюслере"
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:26

Просмотр сообщенияне робкий (10 февраля 2014 - 20:56) писал:

эта подруга лузянина
Откуда инфа?, Лузянин вроде давно уже сидит, да и нововятского следа вроде не видно ?

#32 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:42

Ново вятский след - это детапут Миша Курашин, который за лузика бегал и подписи собирал, пытаясь потом подлезть к Солодовникову. Это именно ему генерал на ОЗС сказал, что по стеснялись бы отдельные детапуты "просиживать штаны у меня в приемной".
Детапут Миша вступил сразу в группу и поддерживает стройку, отрабатываю интерес помойки и белышка

#33 Гость_Недавно на "ньюслере"

Гость_Недавно на "ньюслере"
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:47

Т.е получается- сергей евгенич оттуда поддерживает всеми возможными способами?

#34 Гость_Недавно на "ньслере"

Гость_Недавно на "ньслере"
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:52

Просмотр сообщенияМне не по фиг (11 февраля 2014 - 16:42) писал:

Ново вятский след - это детапут Миша Курашин, который за лузика бегал и подписи собирал, пытаясь потом подлезть к Солодовникову. Это именно ему генерал на ОЗС сказал, что по стеснялись бы отдельные детапуты "просиживать штаны у меня в приемной".
Детапут Миша вступил сразу в группу и поддерживает стройку, отрабатываю интерес помойки и белышка
А помойка это кто?)

#35 Гость_Недавно на " ньюслере"

Гость_Недавно на " ньюслере"
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 17:32

))))))))))) что случилось????

#36 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 17:33

Ну, не знать кто такой помойка стыдно в нашем городе. Его все знают - это хозяин мишкиного мандата

#37 Гость_Недавно на "ньюслере"

Гость_Недавно на "ньюслере"
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 17:39

Антон русских что ли?

#38 Гость_Недавно на "ньюслере"

Гость_Недавно на "ньюслере"
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 17:45

Просмотр сообщенияМне не по фиг (11 февраля 2014 - 17:33) писал:

Ну, не знать кто такой помойка стыдно в нашем городе. Его все знают - это хозяин мишкиного мандата
Просто у нас говорят, что это все строит какой то олигарх местный баранцев. Это правда или нет?

#39 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 18:52

Какой Баранцев? Баранцев - это полковник, начальник пресс-службы УМВД. Строит там сенаторов, самый крупный банковский должник в России - погугли те хоть немного

#40 Гость_Недавно на "ньюслере"

Гость_Недавно на "ньюслере"
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 19:47

Не полицейский, какая то строительная компания вятка или типа того подрядчики главные здесь?





Темы с аналогичным тегами Дворец пионеров, Терраспорт, Анна Шатунова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных