Перейти к содержимому


- - - - -

Мошуренко вносит в ОЗС поправки, которые могут запретить строительство у Дворца пионеров

Константин Мошуренко Ирина Кислухина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 16:25

Сегодня, 25 марта, на комитете по энергетике, ЖКХ, строительству, транспорту и связи депутаты ОЗС поддержали законодательное предложение своего коллеги Константина Мошуренко, касающееся прекращения точечной застройки в исторических местах города Кирова, и рекомендовали создать рабочую группу по разработке поправок в региональные законы.

Статья полностью

#2 Гость_Ассоциация независимых профсоюзов

Гость_Ассоциация независимых профсоюзов
  • Гости

Отправлено 25 марта 2014 - 23:17

Всё это давно было необходимо сделать. Все  точечные застройки должны быть прекращены, тем более на парковых и мемориальных территориях!

#3 Гость_Горожанка

Гость_Горожанка
  • Гости

Отправлено 26 марта 2014 - 10:27

Пока введут эти поправки, думаю уже начнут фундамент закладывать у Дворца. Вряд ли парк удастстя спасти. Котлован уже вырыт и еще какой!! Надеемся, что деньги у инвесторов закончатся.. и строительство притормозится... Ведь этого хотят тысячи  жителей района

#4 Гость_Кировчанка

Гость_Кировчанка
  • Гости

Отправлено 26 марта 2014 - 19:51

Строительство на территории мемориально-паркового комплекса ведется с подачи губернатора. По мнению Константина Борисовича, точечная застройка - это некий «сговор между влиятельными группами в городах с чиновниками, которые в нарушении тысяч жителей разрушают наши права». И это правда!

#5 Гость_да, гнать в шею

Гость_да, гнать в шею
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2014 - 22:08

Гнать в шею Белых. В городе есть место, где строить Терра-спорт, москвичи сказали: "Хочу во Дворце" и Белых со своей свитой только и рады землю распродать, а законы не для них писаны. Поганой метлой вон из города, эти люди не знают ни историю города, не понимают значимость памятников и парков. На людей они вообще наплевали, мы для них быдло какое-то.





Темы с аналогичным тегами Константин Мошуренко, Ирина Кислухина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных