Перейти к содержимому


- - - - -

Адвокаты потребовали отпустить Березина из-под ареста на время суда

Марианна Попова Игорь Бурков Олег Березин Ирина Катаева Уржумский СВЗ Константин Арзамасцев Андрей Девятьяров Александр Косулин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 marina

marina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 июля 2014 - 13:17

В суде Октябрьского района города Кирова состоялись предварительные слушания по уголовному делу о продаже по заниженной стоимости акций Уржумского спиртзавода.

Статья полностью

#2 Гость_Вот это да!

Гость_Вот это да!
  • Гости

Отправлено 09 июля 2014 - 14:03

Люди, как так? Кто пострадал то в итоге?? Области ущерб не причинен, товарищ, ответственный за продажу - не допрошен.... Откуда что выросло? Бред какой-то.

#3 Гость_дядя

Гость_дядя
  • Гости

Отправлено 09 июля 2014 - 14:39

Глядишь, так и до оправдания недалеко.

#4 Гость_Алла

Гость_Алла
  • Гости

Отправлено 09 июля 2014 - 14:49

Арзамасцев - главный исполнитель. Бывший зам действующего ВРИО губернатора.

#5 Гость_тетя

Гость_тетя
  • Гости

Отправлено 09 июля 2014 - 15:08

ага, как только закончили принимать заявления на пост губернатора так сразу их этапировали в киров.

#6 Гость_СеменСеменыч

Гость_СеменСеменыч
  • Гости

Отправлено 09 июля 2014 - 15:14

Исполнитель чего? Постановления правительства области? Решения законодательного собрания? Понятное дело, главный исполнитель. Только вот кто пострадал? Неужели область, которая закрыла зияющую дыру в бюджете за счет продажи акций? Дело пустое, понятно уже всем. Бедные кировчане попади под федеральный каток, который был настроен укатать Навального и тогда еще Белых. Ск РФ прокаркал по всем каналам, а Бастрыкин "Царю"  доложил. Но Навального в деле так и не нашли. Ни Навального, ни его следов. Но так как объявили, надо было крутить до конца. Вот и закрутили. И, кстати, вопрос еще в том, что кто-то из местных постарался Березина утопить. Но и тут не срослось. Сеть он не продал, заводик "дымит", налоги вот платит. И что теперь делать? Ни потерпевших тебе, ни главного подозреваемого - исполнителя как тут сказали - с кого спросить?

Представьте ситуацию: сидят два болвана, переписываются, один другому намекают, что девушку господин Х  помимо ее воли совратил. Бац, начинают искать господина Х, находят и арестовывают. Девушку находят, она говорит, нет дескать, никто на мою честь не покушался, все было по любви. Но Х уже сидит, девушка не признается, но дело доводят до суда, потому что есть подозрения, что господин Х - то еще бабник и по сути мог это сделать. Абсурд? Да. Вот так и дело с этими акциями. Абсурд и беспредел.

#7 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 09 июля 2014 - 15:38

Даже прокуратура за изменение меры. Неужели и в Кирове, как в басманном судью следственный комитет продавил??

#8 Гость_кодекс

Гость_кодекс
  • Гости

Отправлено 09 июля 2014 - 15:45

по-моему, даже на поверхности этого айсберга видно - состава нет, а кому было выгодно - вот здесь масса предположений и,как раз, версий. один плюс - дополнительного состава нет (за сопротивление).

#9 Гость_Знающий

Гость_Знающий
  • Гости

Отправлено 10 июля 2014 - 11:37

Виновник всех бед сам Белыш. В своё время губернаторским креслом с ним "рассчитались" за развал СПС. И "дело Березина" изначально против этой пермской сволочи заведено было. Весь кировский бизнес страдает из-за него. Перед кем-то постоял на коленях в Москве, ему в помощь Солода отправили, чтобы дорожку к всенародно-избранному расчистить. А этот и старается, хочется наверх, а не берут, сколько глотку не дери... Хочется верить, что жизнь всё расставит по местам, а бумеранг этим двум товарищам прилетит да такой, от которого они надолго уедут в места не столь отдалённые, а еще лучше к праотцам - не должна земля таких носить. Семьям всех, кто в этом деле фигурирует, огромного терпения!!!!





Темы с аналогичным тегами Марианна Попова, Игорь Бурков, Олег Березин, Ирина Катаева, Уржумский СВЗ, Константин Арзамасцев, Андрей Девятьяров, Александр Косулин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных