Перейти к содержимому


- - - - -

Кировскому домостроителю суд не указ

Кировский домостроитель Михаил Царюк Валентин Дедюхин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 23:27

Судебные приставы не могут остановить строительство дома в центре Кирова. Несмотря на решение суда, штрафы и предписания фирма по-прежнему продолжает строить здание в самом центре города

Статья полностью

#2 Гость_$$$$

Гость_$$$$
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 09:36

а это кто такая от приставов с фотоаппаратом и протянутой рукой? начальница какая-нибудь? не боятся преступники приставов, ох не боятся. что вздумается, то и делают. видимо приставы плохо работают в отношении юрлиц - потому их ни во что они и не ставят. видимо есть причины, скорее всего - потому что приставы ленивы и недостаточно образованы.

#3 Гость_Хулиган

Гость_Хулиган
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 10:41

Как не особо винных людей за решетку и деньги с них выкалачивать так они первые, а чуть покрупнее рыбешка  - не могут справиться.

#4 Гость_эко диво

Гость_эко диво
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 15:47

Верно, Хулиган подметил. Ишь как "мастер стройки" ухмыляется, поглядывая на очкастую приставшу, лицо которой явно не излучает надежды на успех. Да и пристав по ОУПДС в центре кадра че-то шею в плечи вятнул - браваду совсем потерял боец-черноформенный - это вам не как по гражданам рыскать и за долг в 100 рублей все, что в квартире имеется описывать.

#5 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 26 ноября 2010 - 03:25

Боже мой, какие же приставы лохи... Какой позор! Зачем-то взяла телефон и начала разговаривать с кем-то! Я не имею никакого отношения к стройке - но я имею прямое отношение к праву. И я хочу жить в правовом государстве. То, что я увидел на видео - а особенно в репортажах по ТВ -  иначе, как профанацией и нарушением ФЗ "О судебных приставах" и ФЗ "об исполнительном производстве" я назвать не могу. На одного из персонажей этого сюжета я подам жалобу (вернее, сообщение о преступлении) отдельно, персонально. Очень уж он меня заинтересовал, паренек-в-очочках, который превысил свои полномочия. Сходишь в прокуратуру - узнаешь, на что именно. PS Если возникнет мысль подать на меня в суд - обязательно это сделайте, не сдерживайте себя.

#6 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 26 ноября 2010 - 03:28

Со всеми, кто комментировал до меня, СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ. Вот вам моя рука! Противно смотреть. Ну ниче - я их гонял, гоняю и буду гонять. Презираю. Например, за это: http://dolgih.livejo....com/26401.html

#7 Гость_Дьё

Гость_Дьё
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2010 - 15:03

вместо того чтобы гнать на приставов, пытающихся хоть как-то выполнить решение суда - задайтесь вопросом каким образом в центре Кирова на муниципальной земле ведется строительство 20 с лишним этажей? фирмой-банкротом, днем и ночью, с использованием неоформленного башенного крана, дважды бившегося об углы соседнего дома? где вывеска о том кто ведет стройку? всю осень грязь от немытых колес, перегораживающие узкую ул. володарского автопоезда? и тд? Приставы вроде опечатывают кран уже 4й раз, но "неизвестные" люди, волшебно попадая на огороженную и охраняемую стройку, кажный раз срывают печати...чудеса) ЗЫ: фамилия г-на Долгих знакома по делу № А28-704/2006 в арбитраже, там некий ИП Антон Витальевич Долгих был признан банкротом по собственному же заявлению. Может быть, полный тезка...

#8 Гость_885

Гость_885
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2010 - 15:32

кировский домостроитель - это конечно не паинька. к тому же банкрот. и строит что-то. самое главное, что не слушает приставов. но и приставы неспособны ничего сделать.

#9 Гость_Mrak

Гость_Mrak
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2010 - 15:47

Долгих, а ты не в Домостроителе работаешь, случаем? Уж больно заказухой комменты твои попахивают. А ПРИСТАВЫ, ОНИ, конечно не МЕГАПРОФИ, как Антон. Зато что-то сделать пытаются, а не в офисе штаны протирают.

#10 Гость_Люська

Гость_Люська
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2010 - 16:16

И не пиарят себя, как Вы, Антон, на интернет сайтах. и вообще, если Вы такой чудо-молодец, че уж тут сидите себя предлагаете всем? не нужны Ваши услуги никому?!

#11 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 29 ноября 2010 - 00:55

Я - частнопрактикующий юрист. Мне нет надобности работать на кого-либо. Я, слава Богу, умом и талантами не обделён. Работать, чтобы обьгащать кого-то - удел клерков. Это не про меня. Помимо того, что я юрист (хороший и дорогой), я еще и гражданин с активной жизненной позицией. Я говорил лишь о приставах и о том. как они "работают". Я ни слова про "Домостроитель" не сказал. Мне это неинтересно. Есть решение суда - надо исполнять, а не сопли жевать. Пока же я вижу соплежуйство и Парней-в-обмундировании, которые смелые только с "простыми" должниками. Как до реального дела доходит - так сопли жевать...

#12 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 29 ноября 2010 - 00:58

Может быть, меня неверно поняли, впрочем :) Поясню. Если бы, к примеру, Я сейчас был в роли пристава в той ситуации - уверяю вас, решение суда было бы исполнено. По той простой причине, что я не жую сопли, я уважаю себя, и я умею решать стоящие передо мной задачи. А те, кого я наблюдал и наблюдаю по роду своей деятельности - нет. Они умеют читать и немного писать. Вот такой там ценз, очевидно, для поступления на службу. Я говорю о НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ и о профнепригодности "очёчников".

#13 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 29 ноября 2010 - 01:00

Mrak /26 ноября 15:47/
А ПРИСТАВЫ, ОНИ, конечно не МЕГАПРОФИ, как Антон. Зато что-то сделать пытаются, а не в офисе штаны протирают. :))) ДА уж конечно, не мегапрофи - они АНТИпрофи. Что касается офисных протрральщиков штанов, то я разделяю твое отношение к клерчне. У меня и офиса-то нет - зачем? Штаны протирать? :)) Мимо, в общем...


#14 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 29 ноября 2010 - 01:03

Люська /26 ноября 16:16/
И не пиарят себя, как Вы, Антон, на интернет сайтах. Люська, Вы зубами-то так не скрипите - сотрёте! :) и вообще, если Вы такой чудо-молодец, че уж тут сидите себя предлагаете всем? С себя картину рисовали? " не нужны Ваши услуги никому?! Ох, не нужны, не нужны... Адин-адинёшенек сижу в офисе - штаны протираю! Вдруг хоть кто-то придет на консультацию!..


#15 Гость_ОНА

Гость_ОНА
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2010 - 09:44

Антон, Вы больной? Интересно, как бы Вы  и какими методами исполнили решение суда по этому дому?

#16 Гость_чух

Гость_чух
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2010 - 13:28

Антон Долгих "Я - частнопрактикующий юрист. Мне нет надобности работать на кого-либо. Я, слава Богу, умом и талантами не обделён." Как Вы, Антон,такой умный и талантливый, можете так, в такой оскорбительной форме писать о людях, о государственных служащих, которых Вы не знаете.

#17 Гость_Зайка

Гость_Зайка
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2010 - 13:29

Антошенька, а то может быть Вы, поборник права и правды пойдете таки в приставы и научите их жить и работать в соответствии с требованиями федерального законодательства А???

#18 Гость_ШУНЯ

Гость_ШУНЯ
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2010 - 15:16

Антон Долгих! Чего же Вас такого частопрактикующего, умного и талантливого юриста не приняли в  Ассоциацию юристов? А???

#19 Гость_Сергеич

Гость_Сергеич
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2010 - 23:22

чета Долгих на все предъявы ответил, кроме слов о банкротстве. хех, долги скидываем, уважаемый?

#20 Гость_Зайка

Гость_Зайка
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2010 - 15:17

Уважаемый Антон пытается пролезть в депутаты, "пиар в народ"??? А как же темное уголовное прошлое???... Оттуда, наверное, великие познания в юриспруденции..





Темы с аналогичным тегами Кировский домостроитель, Михаил Царюк, Валентин Дедюхин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных