Перейти к содержимому


- - - - -

Дольщики банкротят «Северстрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#21 Гость_Я...

Гость_Я...
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2011 - 15:59

Грехи других Вы так судить усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь...

#22 Гость_Роман

Гость_Роман
  • Гости

Отправлено 18 октября 2011 - 03:25

Кто нибудь в курсе,когда они собираются регистрировать договора?солнечная 16,сейчас в собственности северстрой-инвест,народ давайте соберемся всеми дольшиками,надо решать это дело,а то без всего останемся.Нет в Кирове контроля,давайте телевидение привлекать и предпринимать дальнейшие меры!

#23 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 19 октября 2011 - 08:44

Сейчас они получают бумаги,на разрешение строительства,говорят в ноябре  будут оформлять договора..Я обеими руками ЗА,чтоб собраться.Давайте как нибудь собираться,уже нет больше сил ждать.Ваши предложения как будем собираться.

#24 Гость_Саня

Гость_Саня
  • Гости

Отправлено 30 октября 2011 - 20:12

они уже почти год говорят, что бумаги получили и регистрировать договора будут в следующем месяце. В феврале обещали на март, в мае - на июнь, в сентябре - на октябрь, сейчас - на ноябрь. Понятно, что регистрировать и не собираются. Явно там всё нечисто. Продадут квартирки по 2-3 раза. Толком ничего не объясняют, кроме лапши на уши. Тем более все тугановы северстрой банкротят

#25 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 31 октября 2011 - 10:12

Этим уже занялась жилищная инспекция,я веду с ними переговоры.Они звонили главе города,там сказали что они получают бумаги на разрешение через 2 недели,потом будут регистрировать договора.Будем ждать результатов)

#26 Гость_Лариса

Гость_Лариса
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2011 - 20:38

Дом по  Солнечной,16 сказали будет сдаваться в след.году.Регистрация договоров ...неизвестно.Предложение: собраться долёвщикам в офисе Северстроя для получения конкретного ответа у Туганова по регистрации договоров,сдаче дома! Чё ждать ?!

#27 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2011 - 19:17

Лариса,я согласна собраться,когда?

#28 Гость_Вячеслав

Гость_Вячеслав
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2011 - 19:54

На встрече он опять пообещает,очередную дату сдачи дома или регистрации договоров,надо как то через верха на него действовать,если это поможет конечно!

#29 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2011 - 20:07

Уже итак действуют....

#30 Гость_Вячеслав

Гость_Вячеслав
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2011 - 09:21

Каким образом?Может на прием к губернатору всем собраться?Сейчас дело перед выборами,может засуетятся!

#31 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2011 - 20:00

Жилищная инспекция взяла под контроль,я жду ответа от неё.На счёт собраться я уже писала,никто не отвечает,эй дольщики где вы?

#32 Гость_евгений

Гость_евгений
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2011 - 22:12

у туганова -отряд адвокатов .честному человеку столько не нужно .

#33 Гость_Вячеслав

Гость_Вячеслав
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2011 - 09:43

Надо место и время!!!

#34 Гость_Рент

Гость_Рент
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2011 - 12:30

"..мы не фирма однодневка, мы даем гарантию на построенное жилье и не собираемся исчезать со строительного рынка. Уважаемые инвесторы, партнеры и кредиторы просим вас не принимать это в серьез, все трудности носят временный характер." Сами же черным по белому написали:не принимать их слова всерьез. А что, хорошо написано, потом можно будет ссылаться на эту писульку: мы же вам честно написали: не верьте...

#35 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2011 - 19:50

Вячеслав,предлагайте место,здесь напишем,кто хочет прийдёт.Я в любое время смогу.Вы хотите идти в администацию или к Туганову?

#36 Гость_Вячеслав

Гость_Вячеслав
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2011 - 08:14

Можно везде зайти!

#37 Гость_Людмила

Гость_Людмила
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2011 - 10:32

Я тоже согласна с вами,давайте объединяться ,смогу в любое время,предлагайте место и время,тянуть уже некуда.

#38 Гость_Вячеслав

Гость_Вячеслав
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2011 - 17:51

Думаю надо идти в рабочее время,т.е. в рабочие дни,в выходные делать нечего!В администрацию надо знать к кому идти!Может кто нибудь знает?Может к самому Белых или кто этим занимается,т.е.жилищными вопросами?Или в приемную президента?!!!

#39 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2011 - 18:51

Можно хотябы к Туганову сходить,чтоб хоть понимал,что люди уже ждать устали.В жилищную инспекцию я обратилась,сейчас будут проводить проверку и мне на следуещей неделе ответят.

#40 Гость_Сергей_Солнечная, 16

Гость_Сергей_Солнечная, 16
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2011 - 19:00

К Губернатору на прием надо записываться, т.е. так просто не пустят. Если написать письмо в его адрес, он отпишет на исполнение своему заму а тот в свою очередь даст поручение подготовить ответ государственной жилищной инспекции. Те в свою очередь должны будут что-то ответить. Предполагаемый ответ жилищной инспекции: "данный вопрос находится на контроле, ... ждите". Если написать Президенту, то тот отпишет Губернатору и пойдет цепочка, описанная выше. Результаты обращений в прокуратуру или в суд описаны в самой статье. Что можно предпринять??? 1. На кануне выборов написать в какую-либо политическую партию. Те захотят по-пиариться и набрать очки. Может что-то выйдет из этого. 2. Привлекать СМИ (телевидение, газеты). Раздувание скандала не нужно ни властям, ни нашей "любимой шаражке". 3. Что-нибудь ещё.             Все описанное выше не является истиной, а лишь моё предположение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных