Перейти к содержимому


- - - - -

Кандидатам в депутаты напомнили об уголовном прошлом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#141 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 29 февраля 2012 - 19:02

Хватит фигню гнать!Продались единоросам!

#142 Гость_вано

Гость_вано
  • Гости

Отправлено 08 марта 2012 - 21:59

Да Ногина должна правду расскзазать, наконец - не она, а дочь Сандалова убила девочку! Потому он и примчался первым на место происшествия. А ранее его безумная дочка в пьяном виде сбила семейную пару. Знаете, кого? Родителей Закалатовской невестки. А тепперь Закалату заставляют усидеть в списке рядом с этим уродом. Жалко ее - быть вынужденной видеть эту мразь, убившую родственника и потом его же и посадившую - нельзя же было доченьку наказать. Криминал ревтся во власть. Готовьтесь, если не понимаете. Сандалов - зло. я далёк от понимания "чьё время пришло", но я твёрдо знаю что нельзя принимать участие в выборных процедурах убийцам! А Русских именно убийца (я имею ввиду старшего, младшего на "мокрухе" не ловили, лишь на вымогательстве). Может я не так хорошо разбираюсь в политике, как вы, но я знаю точно что убийц в Думе быть не должно! Вы к чему призываете? Чтоб на это закрыли глаза? Не выйдет! Не пойму - докакого маразма можно деградировать чтоб вот так оправдывать убийц и воров?

#143 Гость_вано

Гость_вано
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2012 - 21:41

Всего месяц назад Антон Русских был активным деятелем "Единой России". Что ж вы тогда языки в жопы свои засунули и помалкивали?! я вам и себе сочувствую (соболезную) что такие люди сейчас шагнули во власть.

#144 Гость_Визави

Гость_Визави
  • Гости

Отправлено 19 октября 2013 - 15:46

Помнится, в 2005 году Марат Рашитович говном поливал боевое братство и его председателя, а вот прижало- и переметнулся: в говне, как говориться, теплее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных