Перейти к содержимому


- - - - -

Каждый VIP — немного художник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Гость_Метатрон

Гость_Метатрон
  • Гости

Отправлено 30 октября 2012 - 09:13

Какие же вы все злобные уроды! Обос*ать каждый может. А вы сделайте лучше, а не сидите на форумах и не об*и*айте других! Журналисты плохо пишут? Так идите сами работать в газету, Ожеговы вы наши доморощенные, Дали и Ушаковы. И если пишут хреново - что ж вы читаете тогда? Читайте Достоевского или Толстого. У них без ошибок.

#22 Гость_Подозрительный

Гость_Подозрительный
  • Гости

Отправлено 30 октября 2012 - 11:20

Просмотр сообщениявятские-авторы-тупых-статей-самые-неграмотные (28 октября 2012 - 23:57) писал:

Подозрительный прокололся. Точнее, прокололась :) Детка, учи русский - дуй в 1 класс обратно...гыыы... Лес за деревьями? Вестибелых - это что-то новенькое :) На большее не способна? Перлы прямо сыплются!  Мне пофигу вообще-то, просто ржачно смотреть на неграмотных писак вятских! Ты пиши сама себе, я тебе больше слова не скажу, не парься так! Кому ты тут нужна ))

Деткой мужа своего называй. И не завидуй, что у тебя так не получается))) по стилю - так одни фригидные бабенки собрались, не троли, это прошу прощения. Тролихи))) Толстые, зеленые и сопливые)))

#23 Гость_была на выставке

Гость_была на выставке
  • Гости

Отправлено 31 октября 2012 - 13:46

Люди, чтож вы злые то такие? завидуете что ли? Я была на этой выставке и восхищена работами. А если вы не можете выставить свои работы, так это ваши проблемы. Авторы не претендуют на звание гуру-фотохудожников, они просто любители и цель их была обменяться опытом с такими же как они. Автор статьи молодец. Удивлена что такая статья вышла, среди всей чернухи в СМИ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных