Перейти к содержимому


- - - - -

Сторонники Никиты Белых оттеснили коммунистов

КПРФ Вячеслав Тихонов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Гость_Маяковский

Гость_Маяковский
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2013 - 20:45

То был не митинг,то народная поддержка, За Губернатора,за вольный Вятский край! Пусть враг подстриженный,с засаленой насмешкой, На Крым мигрирует,как тёзка хан Мамай!!!! Достали жулики,всё власть ворам не нравится, Отставки просите,кто лезть не дал в карман! Мы верим в лучшее,мы знаем всё наладится, И "красный старческий"рассеится туман!!!

#22 Гость_Антимаяковский

Гость_Антимаяковский
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2013 - 03:55

То был не митинг, а наемная массовка За губернатора? За бабки! Да за нагоняй! Пусть жирный кот, с засаленной усмешкой, Покажет где продвинул Вятский край!!!! Пиарщик, Твитерянин, Либероид всех достал В отставку! И в бега, пока не поздно Билет на Лондон... Месяц на раздумье, Потом не в Крым, а к Вотинову. На лесоповал!!!

#23 Pavel Romanov

Pavel Romanov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 15 февраля 2013 - 13:00

Просмотр сообщенияпарам-пам-пам (14 февраля 2013 - 14:42) писал:

Уважаемй Механик, Вы когда о продажных либерастах говорите -приводите какие-нибудь факты хотя бы) Вот хоть один! А то ФСБ даже не смогло найти доказательств, а Вы - оперируете, как фактом))

http://newsland.com/...tail/id/913921/

#24 Pavel Romanov

Pavel Romanov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 15 февраля 2013 - 13:03

Просмотр сообщенияпарам-пам-пам (14 февраля 2013 - 14:42) писал:

Уважаемй Механик, Вы когда о продажных либерастах говорите -приводите какие-нибудь факты хотя бы) Вот хоть один! А то ФСБ даже не смогло найти доказательств, а Вы - оперируете, как фактом))

"установлено, что движение «Солидарность», ассоциация «Голос», которая занималась мониторингом нарушений на выборах, и проект Навального «РосАгит» финансируются за счет неправительственных организаций США и других международных источников"  -  http://tvrain.ru/art...lotnuju-335244/

#25 Гость_Барак Обама

Гость_Барак Обама
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2013 - 14:21

а камуняки, что пришли не за деньги? с трудом верится, что те молодые сыкухи и кучка старпёров вынесли своё тело только из за своих убеждений

#26 Гость_моё мнение

Гость_моё мнение
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2013 - 14:25

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (14 февраля 2013 - 10:01) писал:

Проплаченная массовка. Эх, Белых, Белых... До чего дошёл...

а комуняки не проплачены ?! эти все подстрекательства, этих шкур комунякских не проплачены?!

#27 Гость_моё мнение

Гость_моё мнение
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2013 - 14:26

Просмотр сообщенияГостяра (14 февраля 2013 - 10:02) писал:

Тихонову, директору event-компании «Яркий город» куда привычнее организовывать за деньги праздники и рекламные акции) сколько белых и ко ему заплатили?

а комуняки не проплачены ?! эти все подстрекательства, этих шкур комунякских не проплачены?!

#28 Гость_моё мнение

Гость_моё мнение
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2013 - 14:27

Просмотр сообщенияДамир (14 февраля 2013 - 10:04) писал:

https://twitter.com/NikitaBelyh поглядите на пиараста в твиттере. и там проплаченные боты работают.))

дамирчик ты же тоже проплаченый передаст

#29 Гость_моё мнение

Гость_моё мнение
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2013 - 14:29

Просмотр сообщенияПетька (14 февраля 2013 - 10:33) писал:

зачем платить когда есть адмресурс? можно только оргу заплатить за event-тусовку))

петька ты комунист штоли продажный?

#30 Гость_моё мнение

Гость_моё мнение
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2013 - 14:31

Просмотр сообщениявячеслав (14 февраля 2013 - 11:48) писал:

Какой из двух митингов проплачен и заранее срежисирован понятно уже по количеству участников, по качеству митинговой атрибутики. Чего пытаются в интернетах доказать соратники НЮ, мне не понятно. Видать, совсем вятский народ за дураков держат.

это ты про комуняк поганых? так у них ни на что толку не хватает!

#31 Гость_это Я

Гость_это Я
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2013 - 14:33

Просмотр сообщенияМнение (14 февраля 2013 - 14:46) писал:

Заказать митинг в рекламной компании - это так умно!!! Это должно понравится ВВП.

твоё мнение уёвое

#32 Гость_моё мнение

Гость_моё мнение
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2013 - 14:34

Просмотр сообщенияАнтимаяковский (15 февраля 2013 - 03:55) писал:

То был не митинг, а наемная массовка За губернатора? За бабки! Да за нагоняй! Пусть жирный кот, с засаленной усмешкой, Покажет где продвинул Вятский край!!!! Пиарщик, Твитерянин, Либероид всех достал В отставку! И в бега, пока не поздно Билет на Лондон... Месяц на раздумье, Потом не в Крым, а к Вотинову. На лесоповал!!!

уёвый из тебя стихоплёт! а комуняки не проплачены ?! эти все подстрекательства, этих шкур комунякских не проплачены?!

#33 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2013 - 14:38

Просмотр сообщениямоё мнение (15 февраля 2013 - 14:27) писал:

дамирчик ты же тоже проплаченый передаст

голубчик, у вас бред преследования. обратитесь к врачу-психиатру...

#34 Гость_))))))

Гость_))))))
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2013 - 18:02

Просмотр сообщенияленка (14 февраля 2013 - 11:17) писал:

Не пукай в воздух, Антон. Ты же  так называемый, юрист. Оперируй фактами...

слу, ленка в ганино инет провели или ты айфон имеешь))) наверняка обострение весеннее на фоне никчемности собственной, отсутствия внимания со стороны мужчин тебя и подкосило)))

#35 Гость_из деревни

Гость_из деревни
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2013 - 20:34

Пришли те, кому при Никите жить хорошо...

#36 Гость_ленка

Гость_ленка
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2013 - 00:51

Просмотр сообщения)))))) (15 февраля 2013 - 18:02) писал:

слу, ленка в ганино инет провели или ты айфон имеешь))) наверняка обострение весеннее на фоне никчемности собственной, отсутствия внимания со стороны мужчин тебя и подкосило)))

Что, сам клеешься?) Мне еще рановато  обращать внимание на мужчин. А что тебя так задело в моем писании? Сдается мне, что ты сам из Ганино, раз подробности знаешь... про инет, например?





Темы с аналогичным тегами КПРФ, Вячеслав Тихонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных