Перейти к содержимому


- - - - -

«Суть времени» ударило автопробегом по переименованию

Суть времени

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Гость_с Кипра

Гость_с Кипра
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2013 - 21:34

Если 80% крупного бизнеса работает на офшоре и ноет о плохом инвестклимате в РФ, то не слабоумные ли у нас оказались эти новые русские, после того, как махонький Кипр оттяпал у вкладчиков жирную долю вкладов?

#62 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2013 - 19:39

кургинистские сектанты в камментах брызгают слюной и обзываются, аки их вождь

#63 Гость_Наказатор

Гость_Наказатор
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2013 - 19:50

"кургинистские сектанты" - кто эти люди?

#64 Гость_с Кипра

Гость_с Кипра
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2013 - 19:52

На слабоумных обиделся разве что?
Ну какой моральный человек будет грабить у себя в России, а кланяться Западу и тащить деньги туда, где их реквизируют?
Правильно - слабоумные западофилы.

#65 Гость_из посольства USA

Гость_из посольства USA
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2013 - 08:12

Нет никакого интереса США в России! Наговаривают на невинных либероидов!
Дорогие сотрудник политического отдела посольства США в России Коверт Кевин Тимати и второй секретарь посольства Швеции в России Давид Эмтестам, низкий Вам поклон за присмотр за своим чадом.

#66 Гость_зала суда

Гость_зала суда
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2013 - 11:13

Просмотр сообщения. (17 апреля 2013 - 19:39) писал:

кургинистские сектанты в камментах брызгают слюной и обзываются, аки их вождь
Сегодня по Большевиков налепили демотиватор с героем-современником казнокрадом Навальным. Вот там обзываются, так обзываются. Алешку изобразили в виде Арлекина, выпрыгивающего на пружинке из ящика. Если еще не ободрали - милости просим на улицу Большевиков - зрелище забавное.

#67 Гость_с улицы Большевиков

Гость_с улицы Большевиков
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:04

Видел-видел этого чертика из ящика на пружинке. Позитивно. Автору респект.

#68 Гость_из будущего

Гость_из будущего
  • Гости

Отправлено 26 апреля 2013 - 15:18

И признайте, наконец, что и открытость, и нормальность – это военные хитрости, применяемые врагом развития, притворяющимся его другом, для того, чтобы открытость и нормальность пожрали развитие, а не обеспечили его оптимальный характер. Да и вообще – научитесь различать подлинные суждения о развитии и уловки, используемые для того, чтобы вы попали в концептуальные, теоретические, семантические и иные ловушки. Подчеркиваю – различать! А не кидаться из крайности в крайность, объявлять все чохом «тлетворным влиянием Запада» и обрекать себя на поражение в войне. Ибо глухая оборона – это всегда путь к сокрушительному и быстрому поражению.

#69 Гость_из СССР

Гость_из СССР
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2013 - 09:46

Наступает тяжелая пора для антисоветчиков. И мазнуть "камуняк" душа просит, и майские праздники не позволяют скинуть маску предателя своей страны.
Крепитесь, Прибалтика и Западная Украина с Вами.

#70 Гость_Уржумец.

Гость_Уржумец.
  • Гости

Отправлено 29 января 2014 - 00:28

Что ж ты FLINT не назвал себя гордым вятичем. Может вспомнишь, с чем ассоциировалось слово ВЯТСКИЙ. А то ещё и добавляли "тупой" как... А насчёт богатства твоих прадедов ... так и сейчас твои "дружки"  по переименованию из тех же СКОРОБОГАТЫХ - вороватых, или из простоватых недалёких. Пора бы вам задуматься, что сотворили и ещё не успокоились. Вспомни 91. Такие как вы , а может и вы свалили Железного Феликса .  А потом вдруг завозмущались, что это эстонцы "культурно" перенесли памятник НАШИМ  (и твоим тоже?) погибшим солдатам. А крыть то не чем ! Все подонки начинают с памятников, надгробных плит и мемориальных досок. Может остановитесь, интеллигенты доморощенные. Берите пример с великого китайского народа. Те , не в пример недалёкому Хрущёву "критиковали" Конфуция, который жил 2000 лет назад.(так и они всё таки задели его дальних потомков).А Никита , обгадив Сталина, плюнул  на память наших дедов и отцов. Вот и результат.  Хотя что толку. Вятские всегда своих лупили ( думали чужие испугаются). Одумайтесь, Большевики и те смогли понять, что не во всём правы, и что дров наломали. А ведь среди них немало было умных людей , (при своей немногочисленности развернули, но всё же не разрушили, а наоборот увеличили Великую Империю -- СССР. )   куда уж ВАМ до них. !





Темы с аналогичным тегами Суть времени

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных