Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Навальный пообещал «затроллить» кировскую мэрию

Алексей Навальный Игорь Шагалов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 Гость_Косяк

Гость_Косяк
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 05:29

Кому не нравится Навальный, уезжайте, никто вас не держит. Интересную логику высказали педросовские холопы, если вам не нравятся ямы на дорогах, казнокрадство и пр. прелести нашего быкодранска, вы город не любите.

#22 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 08:00

Да, именно это их логика. Но они еще дальше пошли: если вы это снимаете на фото и видео и публикуете - вы ненавидите и умышленно очерняете наш город! Если бы вы этого не делали, то все бы само собой наладилось, потому что никто бы не мешал нам пизд... Тьфу-ты, работать.

#23 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 08:44

Судь по сообщениям ванального на Вятке живёт сплошное быдло, которое не может за себя постоять...а тут на..приехал крутой, всезнающий московский перчик и вмиг решит проблему плохих дорог.... ха-ха, а вятские тролли ему ещё поддакивают....ржу ни магу! другое дело, если б господин Воняльный с деньгами приехал на ремонт дорог ... тогда да! респект и уважуха!
А так это сплошное пиндабольство... могучая кучка хомячков облазит все кировские ямы, напишет кучу жалоб и что .... если в городе нет денег на ремонт дорог, то откуда они возьмутся?!!! Итог работы ясен - от всей этой тролль работы пострадают кировчане, гибдд, прокуратура по куче жалоб выйдет в суд, чиновники не смогут выполнить и на бюджет по каждому делу будет наложен штраф, а сейчас вопрос для главного городского кляузника Долгова в какой бюджет у нас перечисляются штрафы??? нет не в городской!  Сергею косолапову, как бывшему чиновнику, грех этого не знать.... тогда напрашивается вопрос, мужики вы за кого????

#24 Гость_сергей

Гость_сергей
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 09:08

Кировчанин вот такие как ты будете молчать,мы и будем жить в дерьме!Навальный молодец ,он знает что делает!Путин тебе с обещаниями всё тебе сделает.А я нормальный человек и хочу жить в человеческих условиях!

#25 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 09:09

Вот уж я точно не за Навального! Но в его действиях есть польза для нашего города! Конкретно в том, чтобы хомячки подали кучу жалоб и побегали пофоткали и поизмеряли ямы. Потому что так хомячки могут превратиться в воинов. А потом смогут и в героев. Это в любом случае лучше и полезнее, чем говнокомменты. Я вот учитываю критику в свой адрес и пытаюсь быть объективным, и вам того же желаю.
Фраза: "что толку-то, если денег на ремонт в бюджете нет..." А почему, кстати, нет? Вас разве это не волнует, а меня волнует! А почему в бюджете канадского Эдмонтона или финского Тампере они есть? И дороги есть! И обходятся они в 4-5 раз дешевле? Вы вот подумайте над этим и инфу поищите, а я еще и езжу-смотрю и изучаю предмет. И это именно потому, что внутри чиновничьих кабинетов глупость, безответственность и воровство, которое неизбежно порождается именно равнодушием граждан! Поэтому пусть лучше ямы изменяют да жалобы пишут, чем лифтолуки копипостят, да скамейки раскрашивают

#26 Гость_сергей

Гость_сергей
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 09:18

Вот в этих жалобах и есть прогресс,чтобы расшевилить этих корумпированных придурков!Есть сайты куда можно пожаловатся росжкх,росяма!Они реально помогают!

#27 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 10:34

Просмотр сообщенияМне не по фиг (23 мая 2013 - 09:09) писал:

Вот уж я точно не за Навального Но в его действиях есть польза для нашего города Конкретно в том, чтобы хомячки подали кучу жалоб и побегали пофоткали и поизмеряли ямы. Потому что так хомячки могут превратиться в воинов. А потом смогут и в героев. Это в любом случае лучше и полезнее, чем говнокомменты. Я вот учитываю критику в свой адрес и пытаюсь быть объективным, и вам того же желаю.
Фраза: "что толку-то, если денег на ремонт в бюджете нет..." А почему, кстати, нет? Вас разве это не волнует, а меня волнует А почему в бюджете канадского Эдмонтона или финского Тампере они есть? И дороги есть И обходятся они в 4-5 раз дешевле? Вы вот подумайте над этим и инфу поищите, а я еще и езжу-смотрю и изучаю предмет. И это именно потому, что внутри чиновничьих кабинетов глупость, безответственность и воровство, которое неизбежно порождается именно равнодушием граждан Поэтому пусть лучше ямы изменяют да жалобы пишут, чем лифтолуки копипостят, да скамейки раскрашивают

Сергей, со многим согласен! Но это уже более глобальные вопросы, по которым можно спорить и обсуждать очень долго.... я исключительно рассматривал ситуацию с заявленной заезжими гостями пользе для города....доводы, что проснётся гражданское общество, нужно активней возмущаться -нас услышат и сразу побегут делать дороги и прочяя уличная бла-бла-бла конкретных результатов в ближайшем будущем точно не принесёт....популизм одним словом!
А ситуация при которой деньги будут уходить из городского бюджета в вышестоящий вполне реальна и нехватка денег на ремонт дорог тоже реальна...но при этом все будут молчать, потому что в такие мелочи никто не вникает и не хочет, потому что важнее бла-бла-бла...

А что касаемо объктивности, любопытно посмотреть как городская мэрия будет просить деньги на ремонт дорог по жалобам анального и что ей в свете последних выступлении в судебных процессах первых лиц области на это федералы ответят, точнее куда пошлют.....!

#28 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 11:05

Наконец то Навальный сам признался, что он тролль))

#29 Гость_сергей

Гость_сергей
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 11:24

Да если мы будем сидеть за компами и ничего неделать конечно будет разруха,как говорил професор преображенский из фильма собачье сердце (в головах разруха)и надо писать и писать и найдутся деньги и на дороги и на жкх!А навальный не москвич!Но он хороший малый и мы должны выходить и поддерживать его!И с чего вы взяли что здесь пишут хомяки какие то?Я нормальный русский гражданин и у меня есть своя точка зрения по поводу навального!

#30 Гость_сергей

Гость_сергей
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 12:28

Просмотр сообщенияМихалыч (23 мая 2013 - 11:05) писал:

Наконец то Навальный сам признался, что он тролль))
сам ты троль!живи в дерьме и клацкай по клавиатуре!

#31 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 12:36

Просмотр сообщениясергей (23 мая 2013 - 11:24) писал:

Да если мы будем сидеть за компами и ничего неделать конечно будет разруха,как говорил професор преображенский из фильма собачье сердце (в головах разруха)и надо писать и писать и найдутся деньги и на дороги и на жкхА навальный не москвичНо он хороший малый и мы должны выходить и поддерживать егоИ с чего вы взяли что здесь пишут хомяки какие то?Я нормальный русский гражданин и у меня есть своя точка зрения по поводу навального


тогда возьми метлу приберись во дворе, сотри надписи сподвижников навального вот и будет польза реальная для города!!!
все готовы писать пиндеть, а работать не хотят

#32 Гость_Сергей Леонов

Гость_Сергей Леонов
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 13:09

ПУТИН-ВОР. А ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

#33 Гость_Эдик

Гость_Эдик
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 13:14

Просмотр сообщениясергей (23 мая 2013 - 12:28) писал:

сам ты трольживи в дерьме и клацкай по клавиатуре

Почитал комменты, в том числе и на свои мысли. В общем все ясно с вами, в том числе, господин Косолапов. Диагноз ясен: люди с комплексами и магнией величия (это Косолапов). Хотя в житейской логике, наверно не важно, что у человека в голове, если это толкает его в русло социальной позитивной работы. Итак.

Первое, росийско-"вятццкое": если ты не за Навального, то ты педросовский троль". Ну, тут уж людей с ограниченным мышлением стоит пожалеть, а не обижаться. Хотя в любом случае, следует проанализировать себя и показаться специалисту по душевным болезням. Это общее, а частное в том, что еще больше уверен я в том, что обиженные жизнью и не способные взять лично на себя ответственность за свою жизнь люди (упор на свою жизнь, а не за жизнь города и Навального) притыкаются к тем, кто их направляет. И таким образом у бедолаг появяется смысл жизни.

Второе: Вы никогда не станете Навальным. И если вам кажется, что вы греетесь в лучах его славы, то это опять-таки заблуждение. Вы нужны ему до тех пор, пока в вас есть выгода. А она налицо: рабсила готовая на все. Ну, есть люди, которым нравится подчиняться, тут уж ничего не поделаешь. Сюда же я добавлю придурков с болотной площади, хомяков которых нынче заперлм в "клетке". Хорошо, пусть это будут политические заключенные :) Опять-таки, у них есть смысл жизни, но - упс - их поимели и до сих используют, даже когда они в клетке. Зато теперь они гордые носители клейма невинно осужденных и жертв системы. Нравится бть жертвой - да пожалуйста, получите.

Кстати, с точки зрения расстройств психики интересно читать людей, которых ничего не устраивать. Их тоже отнесем к разряду жертв.

Прикрываясь всякими чудачествами - от дорог в Кирове, Быкодранска, путин-вор и т.п. - люди наслаждаются ведомостью и все больше погружаются в созданную для них иллюзию того, что рядом с Навальным они что-то значат и жизнь их не прошла даром. Явное демонстративное поведение отдельных "больных" все же может принести так называемое общее благо, но это палка о двух концах. Такие люди не замечают, когда они перешагивают здоровые моральные нормы.

#34 Гость_Борис

Гость_Борис
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 13:26

Просмотр сообщенияигорь (22 мая 2013 - 20:14) писал:

...Посмотри и раскрой глаза,что происходит в россииНавальный это человек который реально борется с корупцийПутинские обещание помнишь?Как народу живётся?
Дьявол в деталях:
России пишется с большой буквы.
Навальный - это юнец, выучившийся в СГА и кланяющийся непрерывно СГА.
Напомню, СГА в прошлом веке осуществляли гуманитарные атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, наживались на поставках оружия в Великую Отечественную войну, поставляли оптовые партии консультантов в правительство Гайдара.
Продолжите список, пожалуйста.

#35 Гость_сергей

Гость_сергей
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 13:40

Вы вообще хоть следите что у нас в стране делается?Навальный эта капля чистого воздуха!!!На него 4 уголовных дела повесил бастрыкин!Он мешает нынешней власти крысить у народа!Заметьте крысить а не воровать!

#36 Гость_Эдик

Гость_Эдик
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 14:00

Просмотр сообщениясергей (23 мая 2013 - 13:40) писал:

Вы вообще хоть следите что у нас в стране делается?Навальный эта капля чистого воздухаНа него 4 уголовных дела повесил бастрыкинОн мешает нынешней власти крысить у народаЗаметьте крысить а не воровать

Каждый видит то, что хочет видеть :) Вам кажется, что это так. Вернее вам внедрили в голову эту мысль, которые сегодня вы считаете своей :) А пассаж на тему свежего воздуха пройдет, как только субъект займется здоровым образом жизни и найдет себе занятие-работу-хобби, отвечающее его реальным, а не наносным и внедренным потребностям. Меньше телека, больше фикультуры! :)

#37 Гость_Злюка

Гость_Злюка
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 14:02

Просмотр сообщениясергей (23 мая 2013 - 13:40) писал:

Вы вообще хоть следите что у нас в стране делается?Навальный эта капля чистого воздухаНа него 4 уголовных дела повесил бастрыкинОн мешает нынешней власти крысить у народаЗаметьте крысить а не воровать

"капля свежего воздуха" - разрыв мозга. Ясно, кто Навального поддерживает.

#38 Гость_крепкА была Советская власть...

Гость_крепкА была Советская власть...
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 14:18

Там карательная психиатрия не давала больным шанса остаться без внимания врачей.
А теперь свобода... :(

#39 Гость_Лариса

Гость_Лариса
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 14:32

Просмотр сообщениякрепкА была Советская власть... (23 мая 2013 - 14:18) писал:

Там карательная психиатрия не давала больным шанса остаться без внимания врачей.
А теперь свобода.

Много свободы вредно. Переизбыток всего вреден. Будь то еда, секс, свобода. Развращает. Планка должна быть. Лично я не понимаю, за что там борется кучка людей.

#40 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 14:50

уххх как народ расписался, даже представляю как это выглядит  ... как это вятское пассивное слепое общество ставит под сомнение деятельность навального и его сподвижников... как это мы продвинутое интернет сообщество приехали в глухомань не можем свободно гадить, провоцировать.... далее идет команда фас и корательный отряд хомячков налетает на этот форум!:-)





Темы с аналогичным тегами Алексей Навальный, Игорь Шагалов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных