Перейти к содержимому


- - - - -

Ночь глобального шопинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 13:47

24 июля в торговом центре «Глобус» с 22.00 до 03.00 пройдет «Ночь глобального шопинга». Скидки в магазинах торгового центра - до 90%. Для посетителей мероприятия предусмотрены развлечения: фото-площадки, шоу мыльных пузырей, танцевальный флеш-моб, специальные предложения в барах и развлекательном центре «Глобус». В эту ночь супермаркет на первом этаже торгового центра работает до 01.00 ночи, здесь также объявлены скидки на отдельные товары до 60%.

Тем, кто зарегистрируется как покупатель «Ночи шопинга», предлагается принять участие в розыгрыше подарков и главного приза - шопинг-тура в Италию. Подарки получат обладатели самого длинного чека, чека на самую большую сумму и самого большого количества чеков от одного покупателя. Главный приз - поездку в Италию - получит обладатель чека на самую большую сумму покупки.

Чтобы принять участие в розыгрыше призов, необходимо совершить покупку с 22.00 до 01.00 и зарегистрироваться на месте проведения акции (2 этаж, правое крыло, м-н «Оджи») предъявив кассовый чек, подтверждающий покупку.


Страница события




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных