Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Прокуратура настояла на повторной проверке ОАО «Чимбулатский карьер»

Евгений Исаев Михаил Глушков Чимбулатский карьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Julia K

Julia K

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 16:34

Изученные прокуратурой Кировской области материалы показали, что в ходе доследственной проверки в 2012 году доводы о хищении 28 млн рублей на ОАО «Чимбулатский карьер» были проверены не в полном объеме, а более миллиона рублей премии директору предприятия - необоснованной

Статья полностью

#2 Гость_Гость мне не фиг

Гость_Гость мне не фиг
  • Гости

Отправлено 17 августа 2013 - 20:45

Не думал, что простой директор глубинки может так поступить....там, что золото добывают или простой камень, за что такие деньги платят.Просто кошмар!!!

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 20 августа 2013 - 12:07

Просто журнашлюжки из ньюслера не проверяют информацию. Текст читайте внимательно. Проверка кого? Отнюдь не Чимбулатского карьера!
Размер вознаграждения по постановлению правительства, какого постановления? Номер, дату в студию!
Нашли от кого принимать информацию, от человека суждёного за воровство на этом самом Чимбулате и уволенным из-за этого, имеющего справку из психбольницы о прохождении лечения...

#4 Гость_свидетель

Гость_свидетель
  • Гости

Отправлено 20 августа 2013 - 21:01

Просмотр сообщениягость (20 августа 2013 - 12:07) писал:

Просто журнашлюжки из ньюслера не проверяют информацию. Текст читайте внимательно. Проверка кого? Отнюдь не Чимбулатского карьера
Размер вознаграждения по постановлению правительства, какого постановления? Номер, дату в студию
Нашли от кого принимать информацию, от человека суждёного за воровство на этом самом Чимбулате и уволенным из-за этого, имеющего справку из психбольницы о прохождении лечения...
Откуда у вас такие подробности про Глушкова,скорее всего вы ооочень зависимый человек от Исаева,или может дело пахнет керосином и сдают нервы. В вашу студию я думаю поступит информация из следственного комитета.

#5 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 21 августа 2013 - 21:27

А что, Исаев если не согласен с чем то и с кем то,у нас активно действует закон о клевете. В перед и с песней, чем поливать друг друга грязью.

#6 Гость_свидетель

Гость_свидетель
  • Гости

Отправлено 22 августа 2013 - 21:18

Круто Директор карьера живет ! Деньги переплаченные Правительством потратил на покупку дорогих иномарок т.е. 3 х МАНов и дорогих легковушек для своей родни. Люди Чимбулата это же Ваши заработанные деньги не пора ли его кулачить!!!!!

#7 Гость_Привет

Гость_Привет
  • Гости

Отправлено 23 августа 2013 - 07:54

Просмотр сообщениясвидетель (22 августа 2013 - 21:18) писал:

Круто Директор карьера живет  Деньги переплаченные Правительством потратил на покупку дорогих иномарок т.е. 3 х МАНов и дорогих легковушек для своей родни. Люди Чимбулата это же Ваши заработанные деньги не пора ли его кулачить!

Вперед и с песней)) Кулачь-раскулачь)) Шизофрения цветет и пахнет)

#8 Гость_Привет

Гость_Привет
  • Гости

Отправлено 23 августа 2013 - 07:57

Просмотр сообщениясвидетель (22 августа 2013 - 21:18) писал:

Круто Директор карьера живет  Деньги переплаченные Правительством потратил на покупку дорогих иномарок т.е. 3 х МАНов и дорогих легковушек для своей родни. Люди Чимбулата это же Ваши заработанные деньги не пора ли его кулачить


Зависть изнутри сжирает) Откуда подробности про МАНы, первый раз слышу(( Конечно "Свидетель" ты много не заработаешь на "Калине", потому что работать то неохота.

#9 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 23 августа 2013 - 21:12

Свидетель - нашелся раскулачник. Ну конечно, в инете все что угодно можно свистеть без зазрения совести. Про справки задело да?! Ага, значит ты и есть миша псих. Не волнуйся ты так, успокойся. Сам-то не боишься в суд попасть? Гляди тут какие советы пишут. По многим статьям можно угодить ;)

#10 Гость_Свидетель

Гость_Свидетель
  • Гости

Отправлено 24 августа 2013 - 08:51

Исаеву бы не плохо в психушке полечиться, там все нормальные люди лечаться ,но ему не дожить до этого ему по наследству грозит суицид.......
Как Глушкова уволил Исаев на прочь забыл про автобусные машруты и ГЛОНАСС,везут его (директора) по полям по лугам все нормально стало.......

#11 Гость_мне не пофиг

Гость_мне не пофиг
  • Гости

Отправлено 24 августа 2013 - 14:51

на халяву можно хоть что купить, но потом все возващается бумерангом . будешь жить как приехал из казахстаа хер да душа как у голыша .халява так и прет!!!!!!!

#12 Гость_кто-то

Гость_кто-то
  • Гости

Отправлено 24 августа 2013 - 15:00

Просмотр сообщенияПривет (23 августа 2013 - 07:57) писал:

Зависть изнутри сжирает) Откуда подробности про МАНы, первый раз слышу(( Конечно "Свидетель" ты много не заработаешь на "Калине", потому что работать то неохота.
подумай о себе такую хрень сочиняешь, стыдно просто все прекрасно знают в инте читают все твои глупости.зажрались сволочи......

#13 Гость_на яву

Гость_на яву
  • Гости

Отправлено 24 августа 2013 - 20:41

Просмотр сообщениякто-то (24 августа 2013 - 15:00) писал:

подумай о себе такую хрень сочиняешь, стыдно просто все прекрасно знают в инте читают все твои глупости.зажрались своло......
я ведь не крутой как вы вы будет срача до усрача"ха-ха-ха. беженец......

#14 Гость_привет

Гость_привет
  • Гости

Отправлено 26 августа 2013 - 10:00

А Глушков то у нас оказывается "Царь Всея Руси", как ни пытается внимание привлечь только)). Вы Михаил Николаевич в нашей психбольнице случайно не от мании величия лечились? Кто вы там были? Петр I, Наполеон?? И Вас явно не в томи отделением лечили.

#15 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 26 августа 2013 - 15:51

Эх. про Наполеона опередили меня :)
Миша подобен собаке-пустолайке, эдакая дворняжка, возомнившая из себя королевского бульдога (усы специально отращиваешь или сбрил уже?). Жил себе не тужил при прежнем директоре, сам директором (со своими-то тремя классами образования) из водителей стать хотел, и тут на тебе, откуда ни возьмись Исаев, сволочь, появился. Эка-нука надо полаять. А потом хрясь по усам за воровство-то да за пьянство уволили (до сих пор удивительно как Исаев столько терпел-то, уму непостижимо).
Никому эти статьи нахрен не нужны, ну кроме тех, кого точно так же уволили за пьянство, либо тем кто работает в карьере. Тоже мне, сенсация.
Видимо несбывшиеся мечты и пустословные амбиции тешаться вот такими вот "статейками" бальзамом леча больное самолюбие...

#16 Гость_гость из Вятки

Гость_гость из Вятки
  • Гости

Отправлено 27 августа 2013 - 19:45

Про Чимбулатский карьер я наслышан давно, как то приходилось купить камня для строительства и сейчас просматривая новости кировской области на глаза мне попала вот эта статья, мне не понятно одно когда читаешь комментарии и статью волосы дыбом встают ,от того, что куда катиться наша Россия полный беспредел, нам простым смертным живя в городе еле еле концы с концами свести удается, а там в деревне миллионы хапают,карманы трещат. из комментарий я понял, что обсуждения и оскорбления это писанина небольшой кучки людей, которая старается обгадить друга друга ,но водило это понятно у него власти ни какой и ему глубоко наплевать как его костерят,но а директор я думаю который находится при власти все таки не приятно читать про себя,но и с его стороны поганить водила еще больше минус.

#17 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 28 августа 2013 - 20:15

да я тоже там бывал за камнем,херня такая в мел превращается буквально через пару месяцев.вот имеют такой  доход, стоит-то ведь не дешево.Директор не хило получает левака.Вот деревня вот живет.

#18 Гость_Хер вам

Гость_Хер вам
  • Гости

Отправлено 28 августа 2013 - 20:59

да я тоже там бывал за камнем,херня такая в мел превращается буквально через пару месяцев.вот имеют такой  доход, стоит-то ведь не дешево.Директор не хило получает левака.Вот деревня вот живет.[/quote]

А ты кто такой??? А НУ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ! :D  Еще мнение тут сопляки оставляют какие то. Не удовлетворенные жизнью алчные завистливые людишки! хахахаах)))))

#19 Гость_Лопоухий

Гость_Лопоухий
  • Гости

Отправлено 28 августа 2013 - 21:03

да я тоже там бывал за камнем,херня такая в мел превращается буквально через пару месяцев.вот имеют такой  доход, стоит-то ведь не дешево.Директор не хило получает левака.Вот деревня вот живет.[/quote]

Идиот, ты что за херней то ездишь?? Покупай Уральский щебень, он то конечно дешевле. Лох, это судьба)) Так тебе и надо)))

#20 Гость_Муха

Гость_Муха
  • Гости

Отправлено 28 августа 2013 - 21:28

Усатый жук, жужужужужуууу)))





Темы с аналогичным тегами Евгений Исаев, Михаил Глушков, Чимбулатский карьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных