Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Прокуратура настояла на повторной проверке ОАО «Чимбулатский карьер»

Евгений Исаев Михаил Глушков Чимбулатский карьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Гость_угага

Гость_угага
  • Гости

Отправлено 28 августа 2013 - 22:11

бредятина какая-то...

#22 Гость_Хер да душа

Гость_Хер да душа
  • Гости

Отправлено 30 августа 2013 - 07:46

У Глушкова бредятина конечно.

#23 Гость_Глушков

Гость_Глушков
  • Гости

Отправлено 30 августа 2013 - 21:29

Евгений Николаевич останови свою дочку не обузданную,меня поливать грязью не надо, я отработал в карьере 26 лет честно без единого замечания,12 рабатал на Камазе по снабжению объехал всю Россию,не жил дома 7 лет  таскался в Камазе, вы  с дочкой заворавались, прошу остановитесь прекратите писать чушь.В ближайшее время силовые структуры покажут кто прав, а кто виноват.Еще раз прошу оставитесь в писанине, т.к. вы пока у власти  теряете свою лицо перед рабочими карьера.
ХаХаХа будем говорить потом в чью пользу будет результат.Всплывут Ваши все старые делишки с Советским УБЭП в лице братьев Окуловых, проданного левака через Вашу дочку через весовую за минерную плату.Ваше преследование за последние 5 лет все данные у меня по воровству есть, вы об этом знаете,я вам говорил и вашей супруге звонил , но Вы до настоящего времени остановиться не можите.Если кого-то заинтересует информация обращайтесь ко мне.с уважением Глушков.

#24 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:41

О дааа, Миша серьёзно думает, что здесь сидит сам Исаев и лично треплется с народом. Страшно подумать даже. Думается мне, что сам Исаев всё сказал Глушкову когда увольнял, и на суде и где бы то ни было ещё.
А проиграв все суды, Миша начинает поливать грязью, небылицами, всякой хернёй и тд в интернете. Ну а чО, у нас же свобода слова, демократия. А непосвященный люд хавает это как жратву на свадьбе. Вот и весь разговор.
Какая информация? Какие братья Окуловы? Это кто вообще? О чём вообще разговор? Какая супруга наконец? Ты её чего, испугать хотел чтоли? Уголовщиной попахивает.  Пи..ец полный. ВСЕ данные по воровству у уволенного психобольного водилы за воровство, всё, хана. Крындец крыше. Тушите свет.

#25 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2013 - 18:51

Глушков молодец свое имя не прячет,а вот другие комментарии где его поливают грязью думаю с головой не дружат совсем .Все что написано против его подчерк одного и тоже лица, который думает о возможных последствиях и действительно пишет ,то что ему в голову постучит,аха надо еще масла в огонь подлить, как же его еще окрестить.Бог ведь судья он и рассудит.Ждем развязки и затухание света в конце тоннеля..........

#26 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2013 - 05:58

Все мы больны, только каждый по-своему.....

#27 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2013 - 20:07

Интересные комментарии . Так же случайно пришлось посмотреть про Чимбулат, искал рекламу про их продукцию, что то сразу разочеровало что, их камень не прочный ,не думал, что у директора  рука такая длинная....... комментарии излишне.........))))).Кто из них больной и чем не понятно я согласен с гостем действительно бог судья.....

#28 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2013 - 15:14

Интернет интересная штука, тока слух пошёл "о, вон там-то перец ворует" и все слепо в это верят, тут уже писали, на заборе тоже написано...цель Глушкова: подорвать позиции директора, выставить его откатчиком, вором. У нас как-то в России принято, если руководитель, то всё, значит нечист на руку. Ну дак тогда чО вопить? Если априори это всем известно. И самое главное в это все слепо верят! Все любят считать чужие бабки, своих-то нет, у кого есть свои, тот свои считает. Судья в данном случае не бог, увы, а реальный судья в суде.
Ну и да. О каких мы последствиях говорим? Для кого? И я говорю вовсе не то что в голову постучит. Я руководствуюсь только фактами и ничем больше, в отличие от пустослова Глушкова.
Глушков, например, банально не знает, что в акционерных обществах премия директорам выплачивается на основании решения собрания акционеров, а не какого-то там постановления правительства РФ, это не бюджетная сфера. Статья как раз на таких вот и расчитана, кто не бельмень в законах.
Глушков честный, ага. С бывшим директором легче было договориться, да? На казённой машине сел, поехал, бабла привёз, поделился, все довольны. То-то и катался 7 лет, бабло тока и пёрло. А тут пришёл новый директор, лавочку прикрыл, и он давай вопить.
Кто нибудь вообще задумывался откуда, ну откуда у водилы какие-то там документы? Он что, сам замдиректора работал? Ну да, был сотрудник на фирме, который документы подделывал, за это и поплатился. УК по нему скучает в таком случае. Или что, документ за подписью деректора с раскаянием об исчезнувших лимонах имеется? Никто извилинами шевелить не хочет...

#29 Гость_Серега

Гость_Серега
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2013 - 11:44

Тупые зависники....и не лень вам печатать? работать идите и все будет, а нет мозга, то так и будете крестьянами. Историю России почитайте.

#30 Гость_Серега 2

Гость_Серега 2
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2013 - 20:09

Просмотр сообщенияСерега (24 сентября 2013 - 11:44) писал:

Тупые зависники....и не лень вам печатать? работать идите и все будет, а нет мозга, то так и будете крестьянами. Историю России почитайте.
тупая интелегенция, очнитесь, ведь вы уже одной ногой в каталажке сидите, там мозгов точно не надо будет

#31 Гость_мишка психишка

Гость_мишка психишка
  • Гости

Отправлено 22 января 2015 - 12:25

Михаил Глушков, воровал при старом директоре, на Камазе колымил много лет, потом когда пришел новый директор, он ему тоже предлагал вместе воровать, покрывать его,  новый директор прикрыл эту лавочку, и посадил его на автобус, за что Глушков очень обиделся. При чем он часто лечился в Психбольнице города, он еще выпивал за рулем автобуса, это доказано, народ видел. Уволили его за то что он не проходил предрейсовые осмотры, то есть возил людей на автобусе, с похмелья или поддатый, есть решение суда, там все написано, можно в суде узнать. Помогает ему бывшая главбух Кузьминых. которую понизили в должности за подделку документов. А могли посадить.





Темы с аналогичным тегами Евгений Исаев, Михаил Глушков, Чимбулатский карьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных