Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Техника ушла на «Кавказ»

Борис Дюпин Марат Хабибулин ТехХом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 17:45

ООО «Кавказ», прикрываясь торговой маркой одного из российских интернет-магазинов «ТехХом», оставил своих клиентов без денег и заказанной техники

Статья полностью

#2 Гость_лошара

Гость_лошара
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2013 - 21:24

ищите в паприка пицца, рань там хороводил еще

#3 Гость_Артем

Гость_Артем
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2013 - 07:36

Лживая статья, я его знаю, клевета. Пусть Марат обратится в суд на сайт, за клевету сейчас хороши срок дают.

#4 Гость_Гость_Артем Хабибулин

Гость_Гость_Артем Хабибулин
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2013 - 08:56

Повторяю: лживая статья, я его знаю, клевета. Рафик неувиновен.

#5 Гость_Игарек

Гость_Игарек
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2013 - 09:02

Бббббб.. Валенки

#6 Гость_Борис ДЮПИН

Гость_Борис ДЮПИН
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2013 - 13:54

Хабибуллин позвонил мне и я уведомил его, что срок для урегулирования ему дан до 12 сентября. Марат решил трусливо отмолчаться. 12 сентября мною подано заявление на имя прокурора области. Вот несколько строк:
"Потерпевшая и предполагать не могла, что директор пресловутого ООО «КАВКАЗ» Хабибуллин - это преступник. Все попытки урегулировать вопрос в досудебном порядке оказались безуспешными.  Хабибуллин с места  своей работы исчез.
Получив Претензию, уголовник Хабибуллин даже не ответил на неё. Более того, когда в газете «Репортёръ» была опубликована статья о нём, то он начал угрожать судебным преследованием за клевету в его адрес. Но если обязательства перешли к некоему ООО Монте Карло, то почему уголовник Хабибуллин  не уведомил Потерпевшую.
Так как данное дело не укладывается  в рамки гражданско-правовых отношений, Прошу  принять меры  прокурорского реагирования.
Представитель Потерпевшей  Борис  ДЮПИН"
   Может  уголовник Хабибуллин и на меня попытается наехать. В следующем выпуске "Правозащитного вестника" я предам гласности документы по уголовному делу Марата. Он уже раз не отметился и срок ему продлили. Так что отправить  Хабибуллина  на нары труда не составит.

#7 Гость_Виктор

Гость_Виктор
  • Гости

Отправлено 19 марта 2014 - 15:52

Так и надо ему





Темы с аналогичным тегами Борис Дюпин, Марат Хабибулин, ТехХом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных