Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Солодовников выложил текст своего выступления перед депутатами ОЗС

Сергей Солодовников Владимир Быков Дмитрий Драный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 10:45

25 сентября глава УМВД по Кировской области выступит перед депутатами ОЗС. Сергей Солодовников расскажет о результатах деятельности УМВД России по Кировской области за 8 месяцев 2013 года.

Статья полностью

#2 Гость_мнение

Гость_мнение
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2013 - 10:56

не думаю, что это весь текст. то, что тут написано укладывается в 10 минут. для этого специально всех собирать не будут. что-то скажет по громким делам от себя.

#3 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 17 сентября 2013 - 11:23

ну-ну... :))

"Напомним, на прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что в своем выступлении перед депутатами ОЗС Сергей Солодовников выскажется с критикой городских властей " - где такая информация появилась, позвольте узнать? Ссылку бы...

"никаких упоминаний главы города Владимира Быкова и главы администрации Дмитрия Драного нет" - упоминания нужны для дураков.

#4 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2013 - 12:24

Похоже, Антон в очередной раз пропинделся.

#5 Гость_М-да

Гость_М-да
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2013 - 12:43

Рановато Антошка возбудился))

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 12:50

Антон! А ты своре своих почитателей, которые троллят каждый твой звук в интернете, не хочешь подарить футболку со своим изображением и подписью?

#7 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2013 - 13:45

Вряд ли Солодовников будет по бумажке читать)))

#8 Гость_Хм

Гость_Хм
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2013 - 13:58

Врите, да не завирайтесь. Выложена Информационно-аналитическая записка по итогам деятельности, это основа документальной части, а не текст доклада Сергея Александровича.

#9 Герцен Салтыков

Герцен Салтыков

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 14:50

Сереж, а что ты будешь делать, если тебя забанят на каждом более-менее приличном сайте? Тоже футболки начнешь дарить? Кому?:)

Без троллей ни тебя, ни Антона не существует; виртуальные величины, набор знаков (ну, у тебя-то хотя бы "Ночной патруль" есть, ладно). Может, стоит мозгами думать а не только языком чесать?

#10 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 17 сентября 2013 - 15:09

Просмотр сообщенияМне не по фиг (17 сентября 2013 - 12:50) писал:

Антон А ты своре своих почитателей, которые троллят каждый твой звук в интернете, не хочешь подарить футболку со своим изображением и подписью?

Вот для этого, в том числе, и нужны деньги. На зарабатывание которых я сейчас сделаю акцент.

Но вряд ли они придут за футболками... Анонимы ведь трусливы обычно. К таким, как Маматов, можно прийти, а как быть с остальными? Видимо, будут работать на меня "за идею".

Солодовникова слушать. БЫДРЕ бежать.

#11 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 17 сентября 2013 - 15:12

Просмотр сообщенияГерцен Салтыков (17 сентября 2013 - 14:50) писал:

Без троллей ни тебя, ни Антона не существует; виртуальные величины, набор знаков

Всё с точностью до наоборот.

Но Вы вольны полагать, что Вам вздумается, конечно...

#12 Гость_Читатель

Гость_Читатель
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2013 - 18:04

Долгих ведет себя вызывающе, кто уполномочил его делать анонсы выступлений руководителя УВД?  Жители и города, и области к нему отношение показали, а вялые оправдания вызывают скорее жалость, как и попытки проявить себя по средствам сплетен... Решил работать, так удачи! А с Сергеем можно и в аське переписываться, на последнего глядя, тот не визжит, более дерзок и успех Ночного патруля даже со стороны тех против кого направлен вызывает уважение!

#13 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 18:25

Спасибо, конечно, но лучше все-таки реальные дела делать. Вы несправедливы к Антону, он делает важные вещи, просто он неприятен всем полным отсутствием дипломатичности и такта в высказываниях, а порой и уважения к собеседнику. Но, если вы заметили, то он так разговаривает, в основном, с анонимами. С которыми лучше вообще не разговаривать. Какой смысл тратить на это время?
Он умеет и объяснять, и даже долго пытаться понять человека. Устал - с кем не бывает. Я тоже устал от нападок тех, кого мы защищаем, выезжая в патруль. Но все равно буду им отвечать спокойно, именно потому что знаю, что многие ребята читают и понимают, зачем мы ездим в патруль. А в патруле новых людей много, движение растет и становится сильнее. Никто даже не предполагал таких результатов. Напишу об этом к дню рождения патруля честно, как всегда это делаю.
Вам же скажу по секрету: аськи у меня нет... Даже не знаю, как сможем общаться :)))

#14 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 18:29

Просмотр сообщенияГерцен Салтыков (17 сентября 2013 - 14:50) писал:

Сереж, а что ты будешь делать, если тебя забанят на каждом более-менее приличном сайте? Тоже футболки начнешь дарить? Кому?:)

Без троллей ни тебя, ни Антона не существует; виртуальные величины, набор знаков (ну, у тебя-то хотя бы "Ночной патруль" есть, ладно). Может, стоит мозгами думать а не только языком чесать?
А я дарю футболки, их у меня после Белозабры еще много осталось :)))
И забанили меня и правда, почти везде. Но почему-то в жж интерес к тому, что мы делаем, стремительно растет. Глядишь, и не зря банят :)))
С каких-то ресурсов я сам ушел или никогда туда не приду, потому что там маркетинговый отдел искусственно разгоняют тусню за счет полного отсутствия модерации и писем под разными никами. Это плохо.

#15 Гость_Читатель

Гость_Читатель
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2013 - 18:39

я не против Долгих, но надуманный ажитотаж основанный на постоянном негативе не располагает к человеку. Результат его работы и дел очередные выборы! Что же до Патруля о нем и народная молва и признание власти. Уже в кафе и за городом выпив больше боятся активистов зорких, потому-что  инспекторов не так много, пока пусть не понимание, а страх, но результат уже сегодня.  Спасибо вашей команде единомышленников!

#16 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 20:38

Спасибо вам! Я много разговаривал об этой теме с Антоном, надеюсь, что он ко мне прислушается :)))

#17 Гость_Читатель

Гость_Читатель
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2013 - 20:51

Вот потому и мерзкий червяк по ошибке названный львом не заслуживает вашего внимания....

#18 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 23:33

Полулев выполняет свою большущую миссию, я теперь не то что бить его не буду, буду даже защищать! Потому что одна такая какуля, которой он вчера разродился, дает нам в патруль больше человек, чем обычно. Именно потому что никто не хочет быть львом саламатовым :)))
За это его поблагодарил я уже и убедил даже редакторов наблюдателя пропустить его, глубоко пропитанный личной обидой против меня, гигантский пост.
Надеюсь, чтобы получить заслуженные апплодисменты, этот мохнатый комочек сходит еще к ребятам из патруля и расскажет им о том, какой я фюрер, дешевый понтярщик, и повелитель стриптизерш. Повеселит ребят от большой полульвиной души :)))

#19 Гость_Антисолод

Гость_Антисолод
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2013 - 16:20

ждем репрессий- кто еще требует соблюдения закона тот не угоден солодовникову. кое кто попал на прослушку за свою независимую позицию и требование соблюдать закон по резонансным делам.

#20 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 17:59

Кое-кто кто?





Темы с аналогичным тегами Сергей Солодовников, Владимир Быков, Дмитрий Драный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных