Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Защиту по «делу кондуктора» не известили о рассмотрении аппеляции

Светлана Чиркова Ян Чеботарев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 16:48

Сегодня, 26 сентября, должно было состояться рассмотрение апелляционной жалобы кондуктора Светланы Чирковой, так как ее защиту об этом не известили

Статья полностью

#2 Гость_Герцог

Гость_Герцог
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2013 - 20:41

Что за бред??? Человек высадила зайца-безбилетника и столько шума? Откуда столько социальных паразитов - жилье им дай, проезд им дай? Был сам школьником и у меня в мыслях никогда не было проехать без билета.

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2013 - 20:59

Вы это о чем? он за проезд так то заплатил, она потребовала еще за ранец платить, за который платить он был не обязан! Надеюсь в апелляции приговор устоит...

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 26 сентября 2013 - 23:14

Журналисты,  вы могли бы проверить, просто обратившись в суд. Верить Чеботарёву - себя не уважать.

Правда такова. Сегодня на заседании присутствовали:

1) осуждённая Светлана Чиркова,
2) защитник Чирковой - адвокат Алексей Лапин обращаю внимание - АДВОКАТ, в отличие от Чеботарёва, не имеющего адвокатского статуса),
3) государственный обвинитель,
4) законный представитель несовершеннолетнего потерпевшего (отец ребёнка),
5) представитель несовершеннолетнего потерпевшего (в моём лице).

То есть, осужденную Чиркову уведомили, защитника Лапина уведомили - а защитника Чеботарёва не уведомили? Если Чеботарёв не получает судебные извещения и/или не отвечает на звонки секретаря, то можно ли говорить о том, что его суд не уведомил?

В любом случае - Чиркова знала, защитник Лапин знал. И Чеботарёв знал.
Чиркова сама сообщила суду, что она ВЧЕРА сказала Чеботарёву, что на сегодня на два часа назначен суд.

Эта маленкая, но типичная для Чеботарёва ложь, я надеюсь, изменит отношение журналистов к нему.  

P,S, Мне о заседании сообщил отец Севы. Меня персонально суд не извещал.

#5 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 27 сентября 2013 - 14:12

Ещё один важный нюанс, о котором умолчал Чеботарёв: в качестве адреса в апелляционной жалобе он указал не адрес своего места жительства, но адрес места нахождения некого юридического лица. При этом письмо, направленное по данному адресу, вернулось в суд неполученным в связи с истечением сроков хранения.

Вероятно, это масштабный заговор.

#6 Гость_Ян

Гость_Ян
  • Гости

Отправлено 03 октября 2013 - 19:21

Антон! Вы лжец! Вся почта приходящая ко мне получается.

#7 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 03 октября 2013 - 19:56

Так сказал судья. Упрёки во лжи предлагаю адресовать ему.

Вы, вероятно, никак не поймёте, Ян Евгеньевич, что такие методы "работы" как враньё, подтасовка и передёргивание со мной не работают. Я всё "высвечу". Всему своё время.

Что касается перехода на личности, то я это запомнил.

#8 Гость_Ян

Гость_Ян
  • Гости

Отправлено 04 октября 2013 - 09:45

На личности Вы перешли уже давно.  Количество нечистот и лжи которые из Вас выливаются я для себя объяснял сначала только недостаточностью Вашего воспитания, сейчас же я считаю Вас не вполне здоровым человеком.

#9 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 04 октября 2013 - 10:33

"Говорил, что Лев Толстой, а на деле - хер простой..."

Ян Евгеньевич, эпистолярный жанр - не Ваше. Излагать мысли в письменном виде - не Ваше. И дело не только в недостаточном уровне владения русским письменным.

Что Вы там себе обо мне думаете - мне безразлично. Я о Вас вовсе не думаю.

#10 Гость_Карл Генрихович Маркс

Гость_Карл Генрихович Маркс
  • Гости

Отправлено 04 октября 2013 - 11:44

Просмотр сообщенияГерцог (26 сентября 2013 - 20:41) писал:

Что за бред??? Человек высадила зайца-безбилетника и столько шума? Откуда столько социальных паразитов - жилье им дай, проезд им дай? Был сам школьником и у меня в мыслях никогда не было проехать без билета.
Даже придя во власть, раб остается рабом и беспрепятственно возводит в абсолют свою разнузданную рабскую сущность. Абсолютное господство – изнанка абсолютного рабства. «Наши господа – всего лишь рабы, восторжествовавшие во всемирном поработительном становлении».
(С) Капитал
ЗЫ Господин товарищ герцог, а в минус сорок из автобуса земляка надо на мороз вытолкать, если он оказался без денег?
Деньги - икона?
А кировчанина без полиса в критическом состоянии надо пнуть  ногой или помочь экстренно?

#11 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 04 октября 2013 - 11:50

Просмотр сообщенияЯн (03 октября 2013 - 19:21) писал:

Антон Вы лжец Вся почта приходящая ко мне получается.
Уважаемый Ян! Можно ли Вас попросить с той же степенью пламенности выяснить вопрос неработоспособности камеры наружного наблюдения, установленной по адресу город Киров, улица Карла Маркса, дом 84 в тот день и час, когда невиновный ни в чем Эдвард Мируджанович Игнатян попал в неприятное ДТП с человеческими жертвами?
Как так получилось, что камера не работала?
Какие действия предпринимались по устранению неисправности?
Кем предпринимались эти действия?
В какой период времени не работала камера, направленная прямиком на место ДТП?
Что было причиной неработоспособности камеры?

#12 Татьяна Макарова

Татьяна Макарова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 11:55

Просмотр сообщенияЯн (04 октября 2013 - 09:45) писал:

На личности Вы перешли уже давно.  Количество нечистот и лжи которые из Вас выливаются я для себя объяснял сначала только недостаточностью Вашего воспитания, сейчас же я считаю Вас не вполне здоровым человеком.
По логике Яна Евгеньевича получается, что у него, у одного из лучших юристов города (по версии Бизнес-Новостей) смог выиграть в суде  "не вполне здоровый человек"? И если это так, то есть два варианта : первый- Ян Евгеньевич не такой уж и хороший юрист, раз проигрывает "не вполне здоровому человеку" , второй - слова Яна Евгеньевича являются лишь проявлением злобы и досады.

#13 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 04 октября 2013 - 12:34

Гипотетически есть третий вариант и четвертый.
3. Играть любит в поддавки, ничего с собой не может поделать.
4. Матч был куплен.

#14 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 05 октября 2013 - 00:40

Я, кстати, Яна Евгеньевича активно приглашал принять участие в работе по делу Игнатяна. Неоднократно.

Ян Евгеньевич возражали.





Темы с аналогичным тегами Светлана Чиркова, Ян Чеботарев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных