Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

К вечеру пятницы тепло дадут во все дома Кирова

КТК Владимир Шабанов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 13:20

В администрации города Кирова объяснили, что отсутствие отопления в некоторых домах города связано с техническими проблемами и особенностями начавшегося отопительного сезона

Статья полностью

#2 Гость_хмурый

Гость_хмурый
  • Гости

Отправлено 05 октября 2013 - 06:48

Враньё! В доме по Октярьскому проспекту 153 отопление не включено! На дверях подъездов висит объявление, что отпление до 9 октября не будет из-за проблем в отопительной сети.Обслуживающаяя компания (ЖЭС-4) ссылается на КТК. В КТК отвечают, что все нормально, и у них проблем с этим домом нет! В чем дело? Кто за это ответит?

#3 Гость_житель города

Гость_житель города
  • Гости

Отправлено 05 октября 2013 - 09:44

Враньё! Дом 27 по улице Орловской считается подключенным к отоплению, но в квартирах холодно. Из 5 стояков в квартире 4 "завоздушены", холодные. Сутками тепловая пушка 1.5 квт работает почти две недели. Многочисленные звонки и обращения результата не дают. Директор обслуживающей организации "Энигма" по телефону сказал, что и у него в квартире холодно. Может быть, он нам мстит за это? Скорее бы ему дали тепло! Многие, из тех к кому я обращался, ссылаются , что где-то в городе авария, что сети работают пока не на полную мощность, что всё на контроле и т.д. Даже не понимают, что наша проблема лишь в надлежащей работе слесаря из "Энигмы" которому нужно выпустить воздух из системы.

#4 Гость_сергей

Гость_сергей
  • Гости

Отправлено 05 октября 2013 - 10:25

Просмотр сообщенияжитель города (05 октября 2013 - 09:44) писал:

Враньё Дом 27 по улице Орловской считается подключенным к отоплению, но в квартирах холодно. Из 5 стояков в квартире 4 "завоздушены", холодные. Сутками тепловая пушка 1.5 квт работает почти две недели. Многочисленные звонки и обращения результата не дают. Директор обслуживающей организации "Энигма" по телефону сказал, что и у него в квартире холодно. Может быть, он нам мстит за это? Скорее бы ему дали тепло Многие, из тех к кому я обращался, ссылаются , что где-то в городе авария, что сети работают пока не на полную мощность, что всё на контроле и т.д. Даже не понимают, что наша проблема лишь в ненадлежащей работе слесаря из "Энигмы" которому нужно выпустить воздух из системы.


#5 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 05 октября 2013 - 10:39

А по Короленко , 25 дом вообще сказали подключать только 10 числа. Все дома , которые в сети с этим домом уже подключены, а наш так и стоит. ЖЭК и Управляющая компания Ленинского района или ТГК не могут разобраться кто из них должен  поменять и приварить  трубу. В воскресенье все отдыхают , а люди мерзнуть. Конечно , сытый голодному не товарищ.  Обман очередной.А как отключить отопление  так в первый же день отключают. А что им штрафы , все равно оплачивают жители района. Хоть бы раз у кого-нибудь из  них  из зарплаты вычли этот штраф  может тогда думали головой .





Темы с аналогичным тегами КТК, Владимир Шабанов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных