Перейти к содержимому


- - - - -

Руслана Ведерникова посадили на 6 лет

Владимир Савиных Руслан Ведерников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 12:44

Сегодня, 29 декабря, в суде Ленинского района города Кирова было вынесено решение по обвинению Руслана Ведерникова в организации похищения гендиректора КМЗ Владимира Савиных

Статья полностью

#2 Гость_Жесть

Гость_Жесть
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2010 - 11:05

Задумал похитить (слабовато) бездоказательно, а срок как у рицидивиста насильника или убийцы!

#3 Гость_Ужас!!

Гость_Ужас!!
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2010 - 15:15

Боже, как страшно жить! Ничего со времен НКВД не поменялось!!!

#4 Гость_дада

Гость_дада
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2010 - 15:44

Ребята, а куда же за справедливостью то бежать. Депутаты подставляют с крышующими их силовиками, судьи засуживают, тюремщики стерегут....ну жизнь....

#5 Гость_Карина

Гость_Карина
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2010 - 17:17

Куда, куда... За кардон! Нас всех выжмут как лимоны, налоговые всякике и т.п. А медицина уже такая, что нормальные ребята с баблом лечатся в европе. Вот и делайте выводы.. Справедливлсти они захотели!

#6 Гость_Позор

Гость_Позор
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2010 - 08:20

И вы покупаете маянез здрава?

#7 Гость_Позор!

Гость_Позор!
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2010 - 10:38

Да, мне кажется, пора продукции "Здрава" объявить байкот.

#8 Гость_и чо!

Гость_и чо!
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2010 - 16:33

Такие как савиных нигде не пропадут!Загнется Здрава, он себе новую кормушку найдет, и еще кого-нибудь посадит, чтобы не мешал..или чтоб себя любимого прикрыть!

#9 Гость_6 лет!

Гость_6 лет!
  • Гости

Отправлено 02 января 2011 - 14:32

А кто Савиных 100 тыс рублей будет выплачивать? Ведерников? а за что? Если его ФСБ спрятывало, то к ним и вопросы, почему у него геморрой вспух и конюктивит воспалился. А может ему Фэсы не проверенную  бабёнку в канспиративную квартиру привезли, а она его гадостью наградила.... Жесть- Вот уроды 6 ЛЕС СТРОГОГО! Тут надо адвокату так все вывернуть, чтоб всем кто это замутил обратно прилетело. Кто в теме , адвокат то нормальный????? Если столько дали-он вообще то что то там делал для защиты Ведерникова? Савиных хоть из кого козла отпущения сделает!!!!

#10 Гость_К ПЕРВОМУ КОММЕНТАРИЮ!

Гость_К ПЕРВОМУ КОММЕНТАРИЮ!
  • Гости

Отправлено 06 января 2011 - 01:24

Жесть /30 декабря 11:05/ ответить Задумал похитить (слабовато) бездоказательно, а срок как у рицидивиста насильника или убийцы! ему дали минимальный срок по статье! не забывайте, уважаемый, что он человека похитить хотел! это , вообще - то , преступление ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ. если бы это произошло с кем то из ваших близких или знакомых, вы бы пищали : ПОЧЕМУ ТАК МАЛО!

#11 Гость_Злыдня

Гость_Злыдня
  • Гости

Отправлено 06 января 2011 - 01:31

Просмотр сообщенияК ПЕРВОМУ КОММЕНТАРИЮ! (06 января 2011 - 01:24) писал:

Жесть /30 декабря 11:05/ ответить Задумал похитить (слабовато) бездоказательно, а срок как у рицидивиста насильника или убийцы! ему дали минимальный срок по статье! не забывайте, уважаемый, что он человека похитить хотел! это , вообще - то , преступление ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ. если бы это произошло с кем то из ваших близких или знакомых, вы бы пищали : ПОЧЕМУ ТАК МАЛО!

Ой, стесняюсь спросить, но кого вы имели в виду как личность? Савиных?? В таком случае, я требую ответной сатисфакции! Пусть и Савиных срок получит, потому что как директор завода, как его владелец и как депутат он, наверно, ежеминутно преступления ПРОТИВ ЛИЧНОСТЕЙ совершает.

#12 Гость_доброта

Гость_доброта
  • Гости

Отправлено 06 января 2011 - 23:34

ДОБРО он так этот Савиных  сфальсифицировал своё же похищение, точно с теми же помощниками, с которыми немногим ранее "обнаружил наркоту" у сынишки своей уже к тому времени поднадоевшей начальницы службы безопасности Лаптевой ( а сколько она милая раз его Ж...депутатскую прикрывала от статей УК разной масти)  так как была выходцем все той же структуры "с орлами" с ул. Ленина. ГРЕХ на нём и не стhttp://www.newsler.ru/manager/includes/veriword.phpереть ему его , хоть дом на самом купальном храме на Великой построит. В святые все лезет!!!!

#13 Гость_К ПЕРВОМУ КОММЕНТАРИЮ!

Гость_К ПЕРВОМУ КОММЕНТАРИЮ!
  • Гости

Отправлено 08 января 2011 - 21:35

Кодекс почитайте, так раздел называется!

#14 Гость_К Злыдне

Гость_К Злыдне
  • Гости

Отправлено 11 января 2011 - 11:23

А можно поподробрее - это какие такие преступления он ежеминутно совершает? Извини конечно, но на больше на бред смахивает. Не надо из Ведерникова невинную овечку делать. Ведерников в период деятельности в ТД Здрава назаключал на себя самого и на своих родственников кучу беспроцентных многолетних кредитов, а поскольку доверие и свобода действий ему были предоставлены широкие, то обнаружилось это не скоро. Кроме того он переманиванием клиентов на ТД от заводского отдела продаж фактически саботировал продажи завода. За всё это в совокупности и был уволен. По похищению точно не знаю, но мне кажется, что и тут у него рыльце в пушку, и он получил то что заслуживает. Савиных не ангел, но чтобы по личной инициативе спустя два года вдруг задумать такую месть - да ну бросьте. Для сведения личных счётов есть способы гораздо более простые.

#15 Гость_сотрудник (бывший)

Гость_сотрудник (бывший)
  • Гости

Отправлено 11 января 2011 - 16:16

Про займы это вы с текста сдернули с чьего то. А так: Договоры себе-процентные!!!!!,родственнице (сестре) на полгода 5 тыс на сапоги!!! беспроцентный (круто?), сотрудников своих любил и ценил, да и кредиты не большие (на покупку сада частично) выдавал. О таком начальнике вы бы только могли мечтать. Что очень сильно отличает его от Савиных. А ваш комментарий смахивает на оправдание сына Савиных- потому что даже фразы причин увольнения (маразматическо-папины). Завод приказал передать всех клиентов, которых Ведерников в ТДоме наработал в отдел продаж завода,так что нечем саботировать было, а вот т.дому развиться не дали-закрыли. А Савиных (если вы не в курсе) и не на такое способен! Или вы про Агафонову не слышали? А может не знаетет как Савиных дипломы на юге необъятной родины покупал .... простите-защищал! Если захотите уточнить узнаю у своего ректора-родни!

#16 Гость_аха

Гость_аха
  • Гости

Отправлено 11 января 2011 - 16:19

а поскольку доверие и свобода действий ему были предоставлены широкие, то обнаружилось это не скоро. Как раз тогда когда не получилось сначала Уг дело по мошенничеству открыть на него, придумали похищение и уж когда не хватало доказухи понесли   "всё дерьмо" в суд что наворотить про него смогли . МОЛОДЦЫ-ГЕРОИ! Есть БУМЕРАНГ в жизни-поверьте!

#17 Гость_Сторонний наблюдатель

Гость_Сторонний наблюдатель
  • Гости

Отправлено 12 января 2011 - 02:45

Я вот не сильно в курсе подробностей. Но просто читая комментарии в очередной раз отмечаю, что адекватности больше в словах сторонников Савиных, а не Ведерникова.

#18 Гость_Знакомый

Гость_Знакомый
  • Гости

Отправлено 12 января 2011 - 08:58

Что и как было мне не известно. Ясно видно, что и "пострадавших" позиция мягко говоря слабая, и алиби у Руслана мало. Одно скажу, что, думаю, существенно в таких случаях: я Руслана знаю лично и с положительной стороны, не с "идеальной" а с ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ, т.е. на мой взгляд, не мог он ничего подобного совершать. Жаль, что правосудие, при слабой доказательной базе, к этим доводам глухо. Получается, что оно, как-то, как обычно у нас, само по себе, не для человека.  В очередной раз весьма разочаровываюсь в этой стране.

#19 Гость_xb

Гость_xb
  • Гости

Отправлено 12 января 2011 - 09:06

Да я бы не сказала... Я всю эту тему читаю-знаю Савиных-поэтому была на неитральной стороне. А вот после всего этого и поговорив с некоторыми людьми... НЕТ уж адекватности тут быть не может, потому что это не тот человек, просто его сторона хорошо "поддерживается" по всем статьям

#20 Гость_Знакомый

Гость_Знакомый
  • Гости

Отправлено 12 января 2011 - 09:12

Просмотр сообщенияxb (12 января 2011 - 09:06) писал:

Да я бы не сказала... Я всю эту тему читаю-знаю Савиных-поэтому была на неитральной стороне. А вот после всего этого и поговорив с некоторыми людьми... НЕТ уж адекватности тут быть не может, потому что это не тот человек, просто его сторона хорошо "поддерживается" по всем статьям

В том-то и дело, что вы лишь "читали" эту "тему". А я человека знаю. И до этого по этому поводу не писал. Извините, но я не по комментариям сужу.





Темы с аналогичным тегами Владимир Савиных, Руслан Ведерников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных