Перейти к содержимому


- - - - -

Алексей Навальный обратился в Федеральную службу безопасности РФ с заявлением


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Amon-Ra

Amon-Ra

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 14:20

Интересно. Выложили на slon'е Клёвый

Депутат от партии «Единая Россия» со стажем, бывший глава Комитета по экономической политике, кандидат экономических наук и действительный государственный советник Евгений Федоров сообщил в интервью о плановой деятельности на территории России преступной международной организованной группы иностранных граждан (возможно, граждан США). Деятельность этой группы направлена на совершение преступлений против государственных интересов России и против интересов отдельных граждан нашей страны.

Выждав некоторое время и увидев, что для пресечения антигосударственной деятельности ничто не предпринимается, Навальный решил, что медлить более невозможно. В связи с этим на имя директора ФСБ генерала Бортникова А. В. было направлено заявление с просьбой провести проверку по фактам, вскрытым депутатом Федоровым. 

«В период с 1991 года по настоящее время преступная группа, о которой сообщил Федоров Е. А., занимается деятельностью по организации торговли людьми – похищением несовершеннолетних граждан РФ, незаконным лишением их свободы и переправкой их в США для различных преступных целей. <…> Непосредственными исполнителями преступлений являются работники 70 неустановленных агентств по усыновлению. Из России похищено на настоящий момент от 100 до 500 тысяч несовершеннолетних граждан. 

Органы исполнительной власти России фактически подчинены органам исполнительной власти США. Большинство федеральных чиновников являются агентами влияния США и полностью подчинены указаниям руководства из США, в том числе 80% министров России. <…> Федоров Е. А. утверждает, что "современное Российское государство создавали американские советники. Естественно, на оккупированной территории они создали все так, как им было удобно. Неслучайно президент и мэр – нерусские слова. Эти названия пришли в обозе победившей армии". 

Российская Федерация не имеет государственного суверенитета <…> и платит дань (контрибуцию) США – денежными средствами и человеческими ресурсами. <…> Госдеп США принимает стратегические решения за Россию, и Россия – это колония США. 

Президент Российской Федерации Путин В. В. также подконтролен США и является ставленником шпиона США Ельцина Б. Н., но Путин В. В. пытается сопротивляться решениям, навязанным ему из США, "поднимает национально-освободительное движение", однако у него пока не все получается. Путин В. В. управляет страной "в ручном режиме", но этот режим не позволяет ему эффективно справляться с проблемами.

 

Федеральные телеканалы работают на США – фильтруют новости для создания нужной атмосферы, цензурируют высказывания Путина В. В.». 

Гражданин Навальный убежден, что установление личностей шпионов и агентов влияния среди федеральных государственных чиновников должно стать первоочередной задачей правоохранительных органов немедленно. Осведомленность депутата Федорова во всех этих вопросах и достоверность обнародованной им информации не вызывают ни малейшего сомнения. 

Вместе с тем, несмотря на очевидность и чрезвычайную важность перечисленных депутатом преступлений против нашей страны, сам Федоров не обратился в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, указывает Навальный. В этом «усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 316 УК РФ, заранее не обещанное укрывательство тяжких преступлений». По всем вышеизложенным фактам блогер письменно просит ФСБ провести проверку, возбудить уголовное дело и привлечь виновных к уголовной ответственности.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных