Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Солодовников попросил таксистов ловить пьяных водителей

Сергей Солодовников Максим Белов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 14:04

Сегодня, 14 ноября, начальник УМВД по Кировской области Сергей Солодовников заключил соглашение о сотрудничестве в поимке пьяных водителей с кировским профсоюзом таксистов

Статья полностью

#2 Гость_Пора

Гость_Пора
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2013 - 14:20

Пьяные водители в Кирове убивают столько людей, что впору просить генерала Солодовникова об издании приказа, разрешающего при их задержании стрелять на поражение.

#3 Гость_кто-то

Гость_кто-то
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2013 - 15:04

Просмотр сообщенияПора (14 ноября 2013 - 14:20) писал:

Пьяные водители в Кирове убивают столько людей, что впору просить генерала Солодовникова об издании приказа, разрешающего при их задержании стрелять на поражение.
КЛАСС!! А таксисты, что ему в "ловчие" подрядились?

#4 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2013 - 15:11

а еще пьяных пассажиров доставлять прямо в отдел РОВД.

#5 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2013 - 19:51

Если полиция сама не может работать,тем более за те зарплаты,которые они сейчас получают,зачем нам такая полиция и генерал Солодовников в том числе?

#6 Гость_профи

Гость_профи
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:47

Союз обиженных будет ловить других обиженных. ))) Давайте в следующий раз бомжей привлечем, они тоже везде и все видят.

#7 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 21:23

зачем нам вообще полиция: пусть общественность преступления раскрывает.Каждый должен заниматься своим делом. Таксисты-возить, ГИБДД-за безопасностью дорожного движения следить, опера-раскрывать.....

#8 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 22:39

Странно, Ярослав, что вы не признаёте мировую практику "своего дела общества".
Вообще-то безопасность на стадионах давно обеспечивают волонтеры, цивила и УРБАНА гвардия в Европе помогает обеспечивать порядок.
Никогда ни одна полиция в мире ничего не сможет без помощи и диалога с гражданским обществом

#9 Гость_Ярослав Михайлов

Гость_Ярослав Михайлов
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2013 - 01:20

Что то волонтеров на стадионах я не видел: одни сотрудники, которых туда привлекают в принудительном порядке

#10 Гость_Ярослав Михайлов

Гость_Ярослав Михайлов
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2013 - 01:25

Я не против диалога полиции и общества. Только тогда надо признать, что реформа провалилась, сотрудников не хватает.... Впрочем, это признали и теперь пытаются решить свои промахи  за счет общества, на налоги которого живет полиция. Взять, например, Татарстан. Привлечение граждан к наведению порядка( патрули) привело к росту совершения преступлений этими самыми гражданами, нарушению ими закона. Киров- не исключение. Факты есть, люди обращаются, правда, не так часто, но факты есть, фото, видео. Часть из них передал в профсоюз сотрудников полиции Москвы.... Они собирают такие факты для обобщения и анализа.

#11 Гость_Лаврентий Павлович

Гость_Лаврентий Павлович
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2013 - 01:28

Скоро оборотней из гражданского общества ловить будем..... Ха-ха. Есть оборотни из полиции, а есть из волонтеров, им. ( оборотням) помогающим

#12 Гость_Святослав

Гость_Святослав
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2013 - 09:29

Так у нас врорде есть свой профсоюз полиции в Кирове.Что то не видно ,чтобы  Солодовников был к нему лоялен .Не слышно как он относится к собственному профсоюзу полиции??

#13 Гость_Алик

Гость_Алик
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2013 - 09:59

Просмотр сообщенияПора (14 ноября 2013 - 14:20) писал:

Пьяные водители в Кирове убивают столько людей, что впору просить генерала Солодовникова об издании приказа, разрешающего при их задержании стрелять на поражение.
Убейся об стену урод

#14 Гость_Вопрос

Гость_Вопрос
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2013 - 12:56

А таксисты сейчас не продают спиртное после 23.00? Если продают значит и результат будет от инициативы по ловле алкашей))))

#15 Гость_qwerty

Гость_qwerty
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2013 - 19:53

Опять в контексте Ночного патруля не упомянуто имя его основателя. И сделал это уже не Лев. И где же реакция? Или в данном случае остаётся только утереться?:))

#16 Гость_прохожий

Гость_прохожий
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2013 - 19:06

странно слышать о каком-то профсоюзе таксистов, а особенно о некоторых его руководителях - это я о заместителе. У девушки правам-то 3 лет положенных по закону для работы в такси нет (думается, что и разрешения то же нет ), а уже заместитель председателя. Пафос!!! А если рассматривать проблему, то каждый социально ответственный человек должен помогать очистить дороги от пьяни, которая калечит жизни и судьбы людей.

#17 Гость_серый

Гость_серый
  • Гости

Отправлено 06 марта 2014 - 23:38

А как вы посмотрите на то что у нас ночной патруль ездит за рулем пьяный? Я возил девушку которая мне рассказала про своего парня! Они поругались она села в авто погрется соответственно его запустив! Пришел ее парень,приехал его друг с ночного потруля100% отругали ее!  Сели в машину и уехали в Киров! Это было очень рядом с Кировом! Никому верить нельзя !





Темы с аналогичным тегами Сергей Солодовников, Максим Белов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных