Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Курашин намерен добиваться пожизненного лишения прав для пьяных водителей

Михаил Курашин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 ноября 2013 - 12:52

Об этом заместитель председателя Законодательного собрания Кировской области Михаил Курашин сообщил своем блогеСтатья полностью

#2 Гость_Серега

Гость_Серега
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2013 - 13:45

В Кирове своя Мизулина появилась))

#3 Некрасов

Некрасов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 ноября 2013 - 13:50

+1 ))))))))))))

#4 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 ноября 2013 - 14:46

До мизулиной Мише далеко, ему ближе до милонова :)))
Но объяснить природу его внезапного обострения можно.
Итак.
Раскрытие фокуса.
Миша Курашин хочет попасть в тренд и использовать для пиара то, что делает наше гражданское движение НОЧНОЙ ПАТРУЛЬ. На самом деле, и наше движение, и целый ряд законодателей уже внесли инициативы в госдуму. Речь идет именно о белорусском образце. Лишать нужно именно транспортного средства. Потому что половина пойманных нами по ночам из 260 за год с небольшим уже лишенники! Значит, эта мера никак не приведет к безопасности на дорогах! Они уже катаются лишенными прав!
А внести именно эту инициативу Миша хочет, потому что о конфискации ТС в Думу инициатива уже внесена. И ему надо хоть как-то примазаться к общему успеху, которым будет считаться принятие поправок в закон.
Все проблемы на дорогах решит только закон о гражданской шерифской службе, который позволит таким как мы самим задерживать пьяных придурков. На законных основаниях. Потому что часто бывает так, что полицейских просто не хватает!
И тогда мы задерживаем тоже на законных основаниях, если принять во внимание конституцию РФ, но действительно никак не защищены. Хотя сейчас многие из активистов НОЧНОГО ПАТРУЛЯ являются по факту дружинниками и защищены по закону от противодействия им со стороны пьяного быдла. Но надо доделать именно этот вопрос по статусу.

#5 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2013 - 13:26

ребята вы не правы...в общем рассказывал мне знакомый Гаиш,что помощник вон этого дэпутата постоянно паркуется на месте инвалида у ОЗС или под знаком, а когда к нему Гаиш подходит,то начинает махать зеленой ксивой ОЗС помощника...СТЫДОБА!

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 18:37

Они там для этого и есть! Чтобы понты эти использовать. К этому такие миши и шли всю свою никчемную жизнь. Но надо отдать им должное: особи они крайне жизнеспособные, потому что сейчас такие хитрожопые давно в почете: всегда делают то, что надо. Это умом надо е...нуться, чтоб как миша, голосовать за то, чтобы увеличить бабло на пиар депутатов, но пытаться сократить поддержку молодых семей по 96-ЗО!





Темы с аналогичным тегами Михаил Курашин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных