Перейти к содержимому


- - - - -

За рулем «Порше», протаранившего легковушку, был предприниматель Баженов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 16:42

Виновник аварии, представленный УГИБДД как «безработный», на деле оказался известным в Кирове предпринимателем.

Статья полностью

#2 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2013 - 16:59

ох.сироты..ездют на своих заграничных колесницах.Царским опричникам надо проверить купца и его бизнес на оплату налогов в бюджет.

#3 Гость_Маловато будет

Гость_Маловато будет
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2013 - 17:26

Нельзя уточнить какое было состояние? бухой, выезжал со второстепенной или трезвый? А иереи не плохо зарабатывают или пожертвования не слабые. Не зря похоже как Марк пришел народ заговорил о резком повышении цен на церковные услуги.

#4 Гость_Лаврентий Павлович

Гость_Лаврентий Павлович
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2013 - 18:16

Осмелюсь  предположить другое видение событий: ночной патруль специально " подставил" авто под Баженова. Вымогатели рулят

#5 Гость_ТипаЯ

Гость_ТипаЯ
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2013 - 19:30

Умиляет фраза "Отметим, что это не первый случай, когда в аварию попадает «вип-безработный». :) в каждом сообщении о ДТП надо проводить сложный анализ и писать: Отметим, что это не первый случай, когда в аварию попадает слесарь (пенсионер, рабочий и т.д.). :)

#6 Гость_Vfrc

Гость_Vfrc
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2013 - 20:16

Просмотр сообщенияЛаврентий Павлович (02 декабря 2013 - 18:16) писал:

Осмелюсь  предположить другое видение событий: ночной патруль специально " подставил" авто под Баженова. Вымогатели рулят
ну ты отмачил.

#7 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 22:58

Лаврентий палыч, у тебя фантазия как у Дюпина :)))
Леша не бывший активист, недавно был произведен в старики. Он входит в совет ОПГ: объединенной правильной группировки :)))

#8 Гость_из народа

Гость_из народа
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 11:22

Эти не знают уже какую крутую машину себе купить. Купите себе вертолёт и летайте по городу  Кирову и все будут знать, кто это летит. Действительно, когда у людей появляются большие деньги, он думает о дорогущей машине, огромной квартире. Никто не думает о своём здоровье. Кому после вас это все достанется???

#9 Гость_Руслан

Гость_Руслан
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 13:33

Просмотр сообщенияиз народа (03 декабря 2013 - 11:22) писал:

Эти не знают уже какую крутую машину себе купить. Купите себе вертолёт и летайте по городу  Кирову и все будут знать, кто это летит. Действительно, когда у людей появляются большие деньги, он думает о дорогущей машине, огромной квартире. Никто не думает о своём здоровье. Кому после вас это все достанется???
Теперь уже никому, в металлолом пойдет.

А менты (гаи) не спрашивая, всем в протокол лепят "безработный", хоть им трудовую в нос суй.

#10 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 19:30

Ак купили уже себе самые крутые по вертолету. И летают. Белых и Солодовников. Кто круче - пусть рассудит честный поединок. Но белышок по-честному всегда зассыт

#11 Гость_сплетник

Гость_сплетник
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2013 - 12:50

Источник информации, плиз

#12 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 14 декабря 2013 - 23:44

Ак съезди к черному озеру-то и посмотри сам, чего оттуда взлетает :)
А генерал сам говорил, что не успевает по-другому :)

#13 Гость_Водитель

Гость_Водитель
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2013 - 00:14

Просмотр сообщенияЛаврентий Павлович (02 декабря 2013 - 18:16) писал:

Осмелюсь  предположить другое видение событий: ночной патруль специально " подставил" авто под Баженова. Вымогатели рулят
Может и не специально было.
Но в моей практике вождения, был такой же случай с 9-кой. Они верно спецом на газа давят, когда видят "удачный" случай для заработка-мести-простозависти.
Ну уж под Баженова было или нет не знаю, но на лицо водитель "ведра" заметил "крутую" машину, морду которой можно разворотить, а зависть она вещь такая, закрывает глаза на все, зачем так лететь, если б он ездил на таком же порше, вряд ли вел себя также. Берег бы и холил машинку, и не пытался разворотить все машины на его пути.

#14 Гость_Эд

Гость_Эд
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2013 - 10:23

Что то ловит "ночной патруль" только ведра, а в крутые тачки сами типа въезжают. В курсе что Баженов был пьян. Косолапов, где фирменная воспитательная лекция? Кроме господин Баженов, ты его никак не обозвал ...

#15 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 12:46

Я не в курсе, что Баженов был пьян. Как раз наоборот. Потому что я сам вытаскивал Лешу из машины и мне не до Баженова было. Но гайцы сказали, что запаха нет, но все равно проведут освидетельствование. Если был пьян - доказательства в студию.

#16 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 12:49

Просмотр сообщенияВодитель (15 декабря 2013 - 00:14) писал:

Может и не специально было.
Но в моей практике вождения, был такой же случай с 9-кой. Они верно спецом на газа давят, когда видят "удачный" случай для заработка-мести-простозависти.
Ну уж под Баженова было или нет не знаю, но на лицо водитель "ведра" заметил "крутую" машину, морду которой можно разворотить, а зависть она вещь такая, закрывает глаза на все, зачем так лететь, если б он ездил на таком же порше, вряд ли вел себя также. Берег бы и холил машинку, и не пытался разворотить все машины на его пути.
Леша за 5 минут до этого привозил нам анкету заполненную на вступление в дружину, отдал мне и Алексееву в первом экипаже, потом мы разъехались. Было много снега, под ним лед, светофор на том перекрестке не работал, дорога главная. Какая подстава, вы в своем уме? Так можно договориться, что когда поезд едет, а человек стоит и ждет смерти прямо на путях, то это поезд человека подставил ...

#17 Гость_111

Гость_111
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2013 - 15:25

Просмотр сообщенияЭд (15 декабря 2013 - 10:23) писал:

Что то ловит "ночной патруль" только ведра, а в крутые тачки сами типа въезжают. В курсе что Баженов был пьян. Косолапов, где фирменная воспитательная лекция? Кроме господин Баженов, ты его никак не обозвал ...
Нигде, вроде не написано, что кто-то был пьян.
Неудовлетворительная состояние дорог и нерабочий светофор не свидетельствуют о трезвости или нетрезвости водителя, какие то странные выводы у Вас. У Вас есть справка или копия документа? нет ... Значит, нечего сразу к оскорблениям переходить из-за бытовой аварии.

#18 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 15:31

Кстати, Баженов пообещал при свидетелях купить АЛЕКСЕЮ новую машину. Его никто к этому не принуждал. Довольно нетипичный случай, не так ли? Не все те, кто совершает аварии ведут себя как игнатяны. За это человек достоин уважения.

#19 Гость_Эд

Гость_Эд
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2013 - 18:16

Просмотр сообщения111 (15 декабря 2013 - 15:25) писал:

Нигде, вроде не написано, что кто-то был пьян.
Неудовлетворительная состояние дорог и нерабочий светофор не свидетельствуют о трезвости или нетрезвости водителя, какие то странные выводы у Вас. У Вас есть справка или копия документа? нет ... Значит, нечего сразу к оскорблениям переходить из-за бытовой аварии.

А у вас есть? Нет...

#20 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 19:14

Так ты пиз...ол, чтоли обыкновенный? Если у тебя кто доказательств, ты нарочно собираешься доброе имя человека порочить?
Что ты тогда за ублюдок такой?
Иди отсюда, пока опять не наваляли




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных