Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Курашину обсуждение застройки парка у Дворца пионеров напомнило сюжет фильма «Околофутбола»

Михаил Курашин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 11:45

Об этом заместитель председателя Законодательного собрания Кировской области Михаил Курашин сообщил в своем блоге.

Статья полностью

#2 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 11:57

А разве Коперник доказал вою финансовую самостоятельность? Что у него осталось после "наезда" Альфа-Банка? Дырка от бублика?От мертвого осла-уши? Котлячков еще совсем недавно говорил, что с финансированием вопрос не решен.Кто построит новые коммунальные системы (коммуникации)?Почему теперь уже заявляют о платности, когда губернатор говорил о бесплатности? (правда, Сенаторов и тогда уже говорил об абонементах от 18 т.р. ....а не ниже 1.5 т.р....
Лучше -парк облагоустроить, посадить там деревья, ну и заодно, коррупционеров, замешанных  том скандале

#3 Гость_Алеся

Гость_Алеся
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 12:33

Мерзки типчик.

#4 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 12:39

Погодите ка! Хамили на собрание только люди в президиуме!!! Нагло лыбылись, а еще чуть-чуть и стариков бы послали. Если бы не юрист (не помню фамилию, но помню, чито он кричал, что он юрист) и коммунист - собрание бы просто замылили.

#5 Гость_Да уж

Гость_Да уж
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 12:42

Почитайте Курашина - рупор Белыха. Они даже и не думают переносить стройку в другое место, хотя мнение народа на обсуждениях было наглядно продемонстрировано. На мнение людей им плевать!!!

#6 Гость_красава

Гость_красава
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 12:52

Не воспринимайте его слова серьезно. Этот пятнистый гоблин из "Справедливой россии". А они всегда Белыху подлизывали за различные преференции для Доронинского Абсолют-Агро. Который, к слову, сейчас благополучно банкротится )

#7 Гость_Галина

Гость_Галина
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 13:04

Микрорайон застраивался в 60-70 годы пошлого века. Старые коммуникации (каждое лето живем без воды, в домах установлены насосы для подачи воды, и все равно на верхних этажах вода течет тонкой струйкой, ржавая), вокруг парка узкие улицы, не рассчитанные уже на сегодняшний автопоток, нет парковок, и тогда заставят машинами территорию парка, не стоит говорить о безопасных прогулках с детьми, что собственно и происходит в наших дворах.  Микрорайон и так активно застраивается. Недалеко есть бассейн  "Спартак", "Быстрица". А есть ли бассейны на Филейке, Чистых прудах, Солнечный берег, развивающие в ширь микрорайоны, где можно все спланировать, не создавая проблемы для жителей. А наш парк надо благоустраивать, посадить деревья, цветущие,скамейки, обустроить лыже-роллерную трассу.  У людей от власти только желание лоббировать бизнес, не считаясь ни с чем.

#8 Гость_Курашину

Гость_Курашину
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 13:07

В чем конструктивное русло? Народ против застройки парка, а вы его никак не слышите. От народа поступило предложение, стройте в другом месте, вы этого не слышите. Почему без аукционов отдали землю под застройку, вы не слышите. Где ваш конструктивизм? в чем он? какой компромисс вы предложили? Для вас мнение жителей ничего не значит?

#9 Гость_Руслан

Гость_Руслан
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 14:58

В любом случае упитанному лицу не пойми откуда доверия меньше, чем поджарым бабулькам с митинга, которые в этом районе всю жизнь прожили.

#10 Гость_Бля

Гость_Бля
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 15:05

Вы господа просрали Ваш вязаный жакет.

#11 Гость_врет курашин!

Гость_врет курашин!
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 15:25

курашин не владеет информацией, что не красит зампредседателя озс. первоначально проект предусматривал, что детей выселяют в какое-то непонятное длинное строение навроде гаража или фермы, а сам дворец используют как выставочный центр.
Врет курашин!

#12 Гость_ирина

Гость_ирина
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 15:55

Народ против застройки парка?!
Что за чушь! Мои родители живут прямо напротив дворца пионеров - и они всеми руками за постройку спорт.комплекса на его территории.
Надо понимать что людям среднего возраста, молодежи - просто некогда ходить на эти митинги и отстаивать идею застройки.
А вот громогласным бабушкам и малоадекватным субъектам, которым лишь бы поорать - время есть.
Как часто я слышу, что парк жалко. Какой извините парк?! на месте где сейчас начинается стройка постоянная огромная лужа в межсезонье. Так называемые турники - где собиралась молодежь - это старые и облезлые железяки, которым уже по пол сотни лет.
Единственное НО конечно хочется видеть на этом месте именно спортивный комплекс, а не новые торговые площади. И вот именно за этим на мой взгляд и должна следить власть.

#13 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 16:23

Просмотр сообщенияирина (09 декабря 2013 - 15:55) писал:

Народ против застройки парка?
Что за чушь  
А вот громогласным бабушкам и малоадекватным субъектам, которым лишь бы поорать - время есть.
Божену Рыльску за аналогичное высказывание пенсионеры и ветераны к суду привлекли

#14 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 17:19

Громогласные-это что,
оскорбление?!
Я ведь могу высказывать свою точку зрения, не так ли?! Если они громче кричат-то что, их мнение весомее? " Народ против застройки",- настолько же однобокая правда, как и фраза "народ за застройку".
И к слову, вы б слышали, что эти милые бабулечки сами-то в порыве эмоции кричат!

#15 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 17:24

И еще, простите, Ярослав, раз уж ссылаетесь на события, то хоть имен не перевирайте, она-Божена Рынска.

#16 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 17:27

Ирина, а вы во время секса тоже кричите про спорткомплекс? Хочу! Хочу! Хочу!
Все хотят спорткомплекс! Для этого есть черное озеро, Театральная площадь, домик курашина и еще много дач достойных людей. С чего вы вдруг решили, что это будет спорткомплекс? Ни один из вас - проплаченных упырей не может ответить на вопрос: какие у жителей города Кирова есть доказательства того, что спорткомплекс будет? И что он будет для детей бесплатным? Как сейчас была эта площадка и турники? Почему за ржавые турники и удручающий вид парка вы не задаете вопрос загорелому миллионеру - Вятской рыбе? Кто виноват в том, что этот парк плохо содержать на ваши же деньги?

#17 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 17:38

Просмотр сообщенияИрина (09 декабря 2013 - 17:24) писал:

И еще, простите, Ярослав, раз уж ссылаетесь на события, то хоть имен не перевирайте, она-Божена Рынска.
Но Рыльска (от рыло)ей больше подходит

#18 Гость_я в шоке

Гость_я в шоке
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 19:37

Из-за этих чудо-юристов форум читать противно, не дают людям мнение высказывать, накидываются своей сворой и закусывают нормальных горожан! А вы г-н Косолапов, как видится, привыкли исключительно с шалавами общаться,или родители вам манер хороших не привили..

#19 Гость_Разумный

Гость_Разумный
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2013 - 16:24

Просмотр сообщенияирина (09 декабря 2013 - 15:55) писал:

Народ против застройки парка?
Мои родители живут прямо напротив дворца пионеров - и они всеми руками за постройку спорт.комплекса на его территории.

А они готовы терпеть крики и шум из ночного клуба, кафе-бара, сауны с бассейном 25 м, обострение криминогенной обстановки, ул. Попова и Некрасова заставленные джипами, пробки, перебои с водой? Будут ли платить по 5000 руб за час занятия ребёнка в бассейне или в "оздоровительном центре" ? В бассейне ночью лебяди с хз какой заразой будут плавать, днём - дети.
Иначе эту афёру не отработать.
Не легче ли за меньшие деньги облагородить парк и открытый стадион без заливки территории бетоном?

#20 Гость_ирина

Гость_ирина
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2013 - 20:24

Разумный, да - они готовы.
А вы жили в этом районе?! Просто я жила. И ваши рассуждения о ухудшении криминогенной обстановки для меня смешны. По парку (год через год) по весне разгуливали эксгибиционисты (да и о маньяке пару раз было сообщение), на трибунах вечное распитие алкоголя, сигареты - это постоянно! В кустах, извините, за подробности трахаются среди бело дня. Собаки без намордников праздно гуляющие. При том это не слухи - это то что я своими глазами видела.
Я ведь не враг родному городу, я понимаю что упаси боже, там будет торговый центр. Или как вы говорите "сауна с лебядями", не знаю уж откуда у вас такая информация.
Но не делать вовсе и забить на это простаивающее место - тоже бред.

и еще, уважаемый Сергей Анатольевич Косолапов, называя меня "проплаченным упырем" вы как минимум меня смешите.
Просто у кого рыльце в пушку громче всех и кричит, а я достаточно много наблюдала за вами, еще начиная с вашей работы в кировском УДМ. Так что уж извините, но ваше мнение совсем не авторитетно.
А то что вы начинаете фразу с секса, невольно заставляет задуматься о том что бесплатный спорт то вам нужен чтоб девочки в Малине были посимпатичнее, да поспортивнее.





Темы с аналогичным тегами Михаил Курашин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных